Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Напечатать Категория: Новости, Eurovision
22 мая 2015 Автор: sophiya07 Просмотров: 1828 Комментариев: 6
Баку. 22 мая. REPORT.AZ/ Представитель Азербайджана Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса "Евровидения-2015", проходящего в столице Австрии - Вене.

Как сообщает Report, азербайджанский певец вышел на сцену второго полуфинала конкурса 11-ым.

В результате голосования, зрители высоко оценили его конкурсную песню "Hour of wolf" (Час волка). Таким образом, Э.Гусейнов получил путевку в финал, который состоится на арене Wienner Stadthalle 23 мая.

В финал также вышли музыканты 9 стран — Литвы, Польши, Словении, Швеции, Норвегии, Черногории, Кипра, Латвии и Израиля.

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО

Эльнур Гусейнов пробился в финал конкурса Евровидения-2015 - ФОТО





http://report.az/ru/shou-biznes/el-nur-gus...niya-2015-foto/
Рейтинг '+' (2)

Recommend us



Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Pepela (22 мая 2015 12:36)
Сейчас: оффлайн
Pozdravlyayu, Elnur molodchina smile
No chto-to bilo ne to feel
img Milcy (2015-05-23 09:42:30)
Опять?) но, думаю, для тебя его голос все равно amazing;)
img Pepela (2015-05-23 10:58:37)
on sam i golos estesstvenno amazing ;)


Samirische (22 мая 2015 12:37)
Сейчас: оффлайн
Пробился, слово неудачное, как будто он с трудом туда добрался. no
Я бы написал - прошёл в финал.
img Milcy (2015-05-23 09:41:45)
Пробился)) будто его не пускали))
img Pepela (2015-05-23 10:59:08)
a on vot siloy vzyal i protisknulsya , xudoshaviy vse taki ;)
 Статус: Душа просит покоя, сердце любви, тело разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые! :: Изменён: 27 сентября 2016

Ofigennaya (22 мая 2015 12:56)
Сейчас: оффлайн
молодец


АКИЛА (22 мая 2015 14:34)
Сейчас: оффлайн
зрители высоко оценили его конкурсную песню
ОЦЕНКИ НЕ СТАВИЛИ И КТО РЕШИЛ ВЫСОКО ИЛИ НИЗКО? lolo КАКОЙ ....ПИШЕТ ТАКИЕ НОВОСТИ ??? ЖУРНАЛИСТ БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ ЧТО ЛИ???
img Milcy (2015-05-22 19:04:50)
Вообще-то, зрители голосовали, кто пройдёт в финал. Чем раньше пройдут в финал, тем больше значит зрителей голосовало.
img АКИЛА (2015-05-22 21:01:01)
НЕ ОБ ЭТОМ РЕЧЬ. ПРОСТО НЕКОРРЕКТНО НАПИСАНО.
img Milcy (2015-05-23 09:41:18)
Ну, не моё дело спорить))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

andthenwhat (23 мая 2015 11:27)
Сейчас: оффлайн
я чё то не в теме... эльнур второй раз участвует? ну молодец.. я совсем забила на этот конкурс.. после победы Азера..