Я - РУССКИЙ ОККУПАНТ

Напечатать Категория: Новости, Политика
18 марта 2015 Автор: АКИЛА Просмотров: 1353 Комментариев: 3




Recommend us



Ключевые теги: АКИЛА

Поблагодарили 5 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Samirische (18 марта 2015 12:17)
Сейчас: оффлайн
Ну во-первых, российский оккупант, не нужно себе все заслуги приписывать, я сделал, я построил....строили вместе, СССР тогда был.
Во-вторых, в окопах тоже сидели вместе, не стоит общую победу над фашизмом присваивать одному себе.
А в-третьих, русише зольдатен швайне окупантен ujoben sie, bitte! Не будет вам дороги в Крым через Донбасс, начинайте уже керченский мост строить. Донбасс - это Украина, и запомните - никаких Новороссий!
img АКИЛА (2015-03-18 12:27:06)
ОТКУДА СТОЛЬКО НЕГАТИВА? ПРО ДОРОГУ - БАБУШКА НА ДВОЕ СКАЗАЛА))) А ПОТОМ, РУССКИЙ, ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО БОЛЬШИНСТВО НАСЕЛЕНИЯ СССР, ДА И РОССИИ - РУССКИЕ))
img Samirische (2015-03-18 12:29:42)
Да, только потому что в заголовке русский, хотя это не правильно, ничего не имею против русских, ща исправлю.
img АКИЛА (2015-03-18 12:33:39)
НЕ Я ЭТОТ РОЛИК ДЕЛАЛА И ПОДПИСЫВАЛА)))
img Samirische (2015-03-18 12:36:57)
Да ниче, после ДЕТЕЙ ИЗРАИЛЯ и 50 оттенков бело-голубого меня уже ничем не удивишь.
img АКИЛА (2015-03-18 12:37:53)
ДА ЛАДНО?! ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ))) ПОРЖАЛИ И ВСЕ))))
 Статус: Душа просит покоя, сердце любви, тело разврата. Никому ничего не даю, все сидят злые! :: Изменён: 27 сентября 2016

PobegZlodeev (18 марта 2015 13:10)
Сейчас: оффлайн
в Афганистане до сих пор с теплотой вспоминают шурави,ибо построены"русским оккупантом"детские сады,школы и больницы,а что несет миру западная культура,педерастию,растление малолетних,колу,суши,чипсы и прочие"ценности"разрушающие мозг и стирающие в человеке всё человеческое,да пусть усрутся от зависти проклятые пиндосы несущие миру одни разрушения и никакой культуры


HSSSSSHSSSSS (19 марта 2015 23:46)
Сейчас: оффлайн
мне очень понравилось видео smile
img Samirische (2015-07-04 01:32:02)
Жалко тогда не нашёл, но ниче, это тоже понравится: www.youtube.com/watch?v=oJwH1Fdtl3Y Если чё, ещё ответ казахов глянь на это видео, тоже поучительно.
img HSSSSSHSSSSS (2015-07-04 11:51:52)
вранье, да и только. Русские не начинали войну в Украине.Русские никогда не начинают войны, и никогда не проигрывают.Конечно, русские не везде же будут выигрывать, разбили литовцы и шведы. это мелкие войны. Вот самых настоящих,больших войнах побеждали русские. \"Совсем скоро вы будете жить так же дерьмово, как в России\" Позвольте заметить, мы живем намного лучше вас. Европейцев. Без геев и однополых браков.И я горжусь , что живу в эпоху ПУТИНА :tell:
 Статус: Характер человека зависит не от нации, а от воспитания.....)))) :: Изменён: 16 февраля 2016

.................