Тамила Сагаипова Биография

Напечатать Категория: Новости
10 июля 2014 Автор: Jana08 Просмотров: 28254 Комментариев: 10
Имя: Тамила

Фамилия: Сагаипова

Отчество: Умаровна

Дата рождения: 2 декабря 1993 года

Место рождения: Грозный (Чечня)

Профессия: Певица

Тамила Сагаипова — является дочерью известного чеченского музыканта-аккордеониста Умара Сагаипова, и сестрой Чеченской певицы Макки Сагаиповой, имя которой известно на всем Северном Кавказе.Тамила и Макка Сагаипова сестры по отцу,но у них разные матери...

Тамила Сагаипова — участница знаменитого Чеченского проекта, который стал популярен среди молодежи "Молодые звезды 2".
Интерес к музыке у нее с детства,так как и отец и старшая сестра артисты,то и Тамила от них не отстает. С детства дома запевалась песнями, к родственникам ездила-тоже пела, в общем была девочкой-талантом.
Жила в Баку, шесть лет назад приехала в Грозный и сейчас живет в Грозном,строит музыкальную карьеру.
И вот Её Фотки
Тамила Сагаипова Биография

Тамила Сагаипова Биография

Тамила Сагаипова Биография

Тамила Сагаипова Биография

Тамила Сагаипова Биография




Recommend us



Ключевые теги: Новости

Поблагодарили 8 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
VENZA (10 июля 2014 09:59)
Сейчас: оффлайн
Ей запретили выходить на сцену в Чечне, в других городах не знаю. Почему вы добавили ее самые ужасные фотографии?
img noviypolzovatel (2014-07-10 12:23:04)
почему запретили?
img VENZA (2014-07-10 14:02:34)
Амм, в ютубе есть видео, в которой Рамзан К. объясняет почему он запретил, только там на чеченком языке говорит он. Она мне нравиться как певица, поэтому сама не хочу про это говорить.
img Lezginka05 (2014-07-10 18:51:31)
И МНЕ НРАВИТСЯ ОНА КАК ПЕВИЦА.НО Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ЕЙ ЗАПРЕТИЛИ ПЕТЬ.ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ?
 Статус: Если ты все время будешь оглядываться назад, то не сможешь увидеть, что лежит впереди… :: Изменён: 13 сентября 2014

Я В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛА СПАТЬ. МАЛЕНЬКАЯ ИДИОТКА.
Madi Om (10 июля 2014 10:53)
Сейчас: оффлайн

блин зачем девушки ради фото закрываются? а если она в хиджабе ходит, тогда зачем ее непокрытые фото тут выставлять? bully
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

ZEYNABKA (10 июля 2014 11:21)
Сейчас: оффлайн
ЭТИ НОВОСТИ ТАК ПОХОЖИ
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



noviypolzovatel (10 июля 2014 12:23)
Сейчас: оффлайн
не понимаю вообще...
img Артемида (2014-07-10 12:32:02)
я тоже ниче не понимаю)
 Статус: В человеке бесценна душа, Но так мало души в нашем теле… :: Изменён: 20 июня 2014

Артемида (10 июля 2014 12:33)
Сейчас: оффлайн
я даже не знаю что и писать)..ну здорово, пусть дальше поёт..я разрешаю)
img Jana08 (2014-07-10 13:25:19)
я просто добавила потому что она какая была раньше и каким стала
img Артемида (2014-07-10 13:32:37)
какая она была? мы её знать не знаеи)ну уж тогда надо было добавить её пение, оценили бы
img Jana08 (2014-07-10 15:30:39)
ясно извини если что
img Артемида (2014-07-10 15:32:25)
не надо извиняться)а то мне аж неудобно
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Vesalya (10 июля 2014 13:37)
Сейчас: оффлайн
ТО ЛИ В ХИДЖАБЕ ТО ЛИ НЕТ feel
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

LadyLady (10 июля 2014 16:43)
Сейчас: оффлайн
в первые слышу про нее


KURD0001 (10 июля 2014 22:26)
Сейчас: оффлайн
незнаю ее
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

liana.Oscar (12 июля 2014 17:10)
Сейчас: оффлайн
мне ее сестра Макка нравится больше smile
 Статус: Держит в груди, боль.. :: Изменён: 24 мая 2014

-los .(Liana Oscar She) ♠
ДобрыйХищник (8 августа 2014 14:54)
Сейчас: оффлайн
а кто это и как поет? Почему ей запретили?
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter