ПОДРОСТОК СДЕЛАЛ СКАНДАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ЕЛИЗАВЕТОЙ II – (ФОТО)

Напечатать Категория: Новости, Политика, Общество, Мобильники, Картинки
26 июня 2014 Автор: Saleh Kerimov Просмотров: 4196 Комментариев: 16
ПОДРОСТОК СДЕЛАЛ СКАНДАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ЕЛИЗАВЕТОЙ II – (ФОТО)


ПОДРОСТОК СДЕЛАЛ СКАНДАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ЕЛИЗАВЕТОЙ II – (ФОТО)


ПОДРОСТОК СДЕЛАЛ СКАНДАЛЬНОЕ СЕЛФИ С ЕЛИЗАВЕТОЙ II – (ФОТО)


В прошлом году британская королева Елизавета II отметила 60-летие собственного правления. За эти годы царственная особа успела побывать в самых разных ситуациях, однако позировать для селфи, да еще и против своей воли, ей, скорее всего, пришлось впервые, сообщает Mirror.
Елизавета II вместе со своим супругом принцем Филиппом находилась с дружественным визитом в Белфасте. В отличие от многих деловых поездок, это путешествие королевы было широко разрекламировано – информация о прибытии царственной особы в Северную Ирландию попала во многие СМИ.
Неудивительно, что, помимо охраны, Елизавету II и герцога Эдинбургского сопровождала толпа зевак, которые бурно аплодировали посетившей их город знаменитости. Телохранители британской королевы вели себя на удивление спокойно – они смотрели по сторонам и выглядели так, словно находятся на отдыхе, передает вести.ру.
Именно этой расслабленной атмосферой воспользовался 14-летний школьник по имени Джек. Выскочив из толпы, он подбежал прямо к королеве и сделал на ее фоне селфи. На попавших во многие газеты забавных кадрах запечатлена радостная физиономия подростка, которому удалось сделать, возможно, первое в мире селфи с Елизаветой II.
Судя по выражению лица самой королевы, она не до конца поняла, что произошло. При этом ее охранники, кажется, пожалели, что позволили себе расслабиться. На разлетевшихся по Сети фото видно, что они невероятно возмущены произошедшим.
Как бы то ни было, Джек не был задержан. Молодой человек стал звездой Интернета, а Елизавета II как ни в чем не бывало продолжила прогулку по Белфасту.

(vesti.az)
Рейтинг '+' (16)

Recommend us



Ключевые теги: Елизаветой II, Белфаст, селфи

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
littleme (26 июня 2014 19:19)
Сейчас: оффлайн
вайй,я тоже хочу селфи с ней wink wink
 Статус: Нет чувства более дурацкого, чем надежда: оно лишает нас не только воли, но и способности соображать. :: Изменён: 7 августа 2016

ЁжЫчоОоНок (26 июня 2014 19:57)
Сейчас: оффлайн
красавчик))) будет чего вспомнить)) и похвастаться)))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Jannat99... (26 июня 2014 21:08)
Сейчас: оффлайн
чик, и ЕлизаветаII в кадре с тобой)))
 Статус: ... :: Изменён: 25 апреля 2015

ZEYNABKA (26 июня 2014 21:11)
Сейчас: оффлайн
НЕ ДУМАЮ ,ЧТО СКАНДАЛЬНОЕ ,ПО МОЕМУ ОНА САМА НЕ ПРОТИВ БЫЛА wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Apaev95 (26 июня 2014 21:11)
Сейчас: оффлайн
Вот это я понимаю селфи wink Хотя это не культурно am


ДюЙмОвОчКа)) (26 июня 2014 22:04)
Сейчас: оффлайн
ему повезло крупно
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


mariwka (27 июня 2014 00:05)
Сейчас: оффлайн
как то похоже больше на популярные в давнем времени фотожабы wink


ayten99.99 (27 июня 2014 00:19)
Сейчас: оффлайн
........... wink


VENZA (27 июня 2014 00:25)
Сейчас: оффлайн
Это не ее день
 Статус: Если ты все время будешь оглядываться назад, то не сможешь увидеть, что лежит впереди… :: Изменён: 13 сентября 2014

Я В ДЕТСТВЕ НЕ ЛЮБИЛА СПАТЬ. МАЛЕНЬКАЯ ИДИОТКА.
Eli92 (27 июня 2014 09:08)
Сейчас: оффлайн
а Елизавета II как ни в чем не бывало продолжила прогулку по Белфасту.

Она просто не понимает что происходит wink
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Miss Mosh (27 июня 2014 11:53)
Сейчас: оффлайн
молодец,парниша...не упустил свой шанс)))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

Lidusya (27 июня 2014 15:37)
Сейчас: оффлайн
пацанчик довольный теперь :)


Black.Death (27 июня 2014 15:57)
Сейчас: оффлайн
во молодец ааааа....


TalkingToTheMoon (28 июня 2014 03:16)
Сейчас: оффлайн
chto tut skandalnogo)
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

ДобрыйХищник (28 июня 2014 22:02)
Сейчас: оффлайн
ххехееххе молодец.. со мной тоже была несколько раз похожая ситуация..только наоборот.. некоторые звезды со мной селфи со мной ))) не знаю, мое кукольное лицо нравится знаменитостям ))) сколько не просила и не требовала удалять фото, не удалили ))) и на своих сайтах и страницах даже есть этот снимок со мной )) ничего особенного, просто не хочу, чтобы мое фото в инете было
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter