КОНКУРС! ВЫИГРАЙ БИЛЕТ В 28 CİNEMA!

Напечатать Категория: Новости, Общество, Развлечения, Фильмы, Полезное, Эксклюзивы
21 июня 2014 Автор: Saleh Kerimov Просмотров: 2277 Комментариев: 11
КОНКУРС! ВЫИГРАЙ БИЛЕТ В 28 CİNEMA!


КОНКУРС! ВЫИГРАЙ БИЛЕТ В 28 CİNEMA!

Возможность бесплатно посмотреть любой матч Чемпионата Мира на 28CİNEMA

OPEN.AZ совместно с 28CİNEMA проводит конкурс для любителей футбола. Первые 5 пользователей, ответившие правильно на предоставленные 3 вопроса, получат бесплатный билет на любой матч Чемпионата Мира-2014, который транслируется в 28CİNEMA.
Итак, вопросы:
1. Представитель какой страны забил первый гол на чемпионатах мира по футболу?
2. Имя, фамилия человека-обладателя наибольшего количеством золотых медалей чемпионатов мира по футболу?
3. Какие сборные в 2014 году принимают участие в финальном турнире чемпионата мира по футболу впервые?

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
*Ответы на вопросы принимаются в комментариях к данному посту на OPEN.AZ
*Подарочные билеты действуют на футбольные сеансы в 28CİNEMA.
* Билеты действуют в течение 1 месяца.
* Победители могут получить выигранный билет в кассах 28CİNEMA, предоставив свое удостоверение личности или водительские права.

В 28CİNEMA вы сможете почувствовать все страсти мундиаля!




Recommend us



Ключевые теги: 28 CINEMA, FIFA2014

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MuslimkA95 (21 июня 2014 13:12)
Сейчас: оффлайн
1-Нападающий сборной Алжира по футболу Софьян Фегули стал первым представителем своей страны, забившим гол на чемпионате мира за 28 лет. На 25-й минуте матча чемпионата мира по футболу...
2-Наибольшее количество медалей на чемпионатах мира завоевала Ольга Зайцева — 5, из которых 1 — золотая. Альбина Ахатова имеет в активе также одну золотую медаль, а общее количество медалей равняется пяти.
3-Сборная Боснии и Герцеговины впервые примет участие в финальном турнире чемпионата мира.
 Статус: Мое богатство-родители :: Изменён: 4 июля 2016

Вы не думайте,я не сумасшедшая..Я просто больна. Кареглазым, небритым джигитом..
♥DAGESTAN♥ и ♥CHECHNYA♥
Eli92 (21 июня 2014 13:25)
Сейчас: оффлайн
1.первый гол в истории чемпионатов мира был забит французом Люсьеном Лораном
2.Александр Москаленко
3.Босния и Герцеговина
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

ДобрыйХищник (21 июня 2014 14:51)
Сейчас: оффлайн
отвечают, а ответа нет ))
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter
Артемида (21 июня 2014 20:35)
Сейчас: оффлайн
я на эти вопросы не знаю ответы)вапсче)
img Saleh Kerimov (2014-06-21 20:39:55)
я тоже если честно))
img Артемида (2014-06-22 14:35:08)
как?))не вы вопросы придумывали?))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Black.Death (21 июня 2014 21:16)
Сейчас: оффлайн
ммммммм..... sad


SkippY (22 июня 2014 01:52)
Сейчас: оффлайн
1=вый гол забили сам себе авто-гол Бразилии и Хорватии..1-0
2 - если не ошибаюсь то - Фелпс, Майкл..
3 - Сборная Боснии и Герцеговины

а можно если выиграю футбол не смотреть.. нафиг мне футбол а фильм ?))

спасибо!
кстати я выиграл недавно опять же но все еще не пошел смотреть фильм..надеюсь время еще не истекло


Неординарная=) (22 июня 2014 02:42)
Сейчас: оффлайн
1.Perviy gol zabili sami sebye Braziliya -avtogol
2.Mario Zagallo
3. Sbornaya Bosniyii i Gercogovini
 Статус: Иногда просто хочется узнать что у людей на душе что бы потом не ошибиться :: Изменён: 4 августа 2014

Та которая странствует по землю в поисках чего то важного и настоящего!)
GhostlyTime (22 июня 2014 12:18)
Сейчас: оффлайн
1)

2...
3)
 Статус: Its important to remember that we all have magic inside us. :: Изменён: 21 марта 2017

Miss Mosh (22 июня 2014 15:06)
Сейчас: оффлайн
Извините,что вопрос не по теме.Хотелось бы узнать,в кинотеатрах Баку уже продаются билеты на Судную Ночь 2 ?
img ZEYNABKA (2014-06-22 15:10:46)
зайди на сайт ))там и посмотри ))
img Miss Mosh (2014-06-22 15:12:46)
омг спасибо)))не знала,что у них есть оффициальный сайт)
img ZEYNABKA (2014-06-22 15:15:14)
да пожалуйста )))
 Статус: Never treat someone like a Saturday night when they treat you like a Monday morning. :: Изменён: 23 июля 2014

vinnibalapuxx (22 июня 2014 16:02)
Сейчас: оффлайн
футбол хяфтяси давам эляийр )))удачи тому,кто

выиграет ))А вообще кто-то выигрывал? )))))уже были такие конкурсы )
img MuslimkA95 (2014-06-22 19:25:13)
ага были,наподобие этого))я выиграла билет в кино))и подарила одной))
img Артемида (2014-06-22 22:20:38)
конечно выигрывают))я например тоже выигрывала))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

ДобрыйХищник (23 июня 2014 13:01)
Сейчас: оффлайн
ну и где реакции на ответы )))))))))))))))
 Статус: tempora mutantur et nos mutamur in illis :: Изменён: 3 августа 2015

[center][img]http://s2...nter