ДНП:)

Напечатать Категория: Новости
18 апреля 2014 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 2284 Комментариев: 18
Моя лучшая подруга-дагестанка.Дружим уже 11 лет.Обеим 19 лет и скоро,как у них принято,ей надо выходить замуж.И мне ДИКО СТРАШНО что она выйдет замуж за дагестанца,он отвезёт её высоко в горы и я больше никогда её не увижу..



wub wub wub


Я одна такая,кто садиться в автобус чисто музыку послушать?

wub wub wub


Почему все бесит?Все бесят,абсолютно...я сама себя тоже бешу


wub wub wub




Потеряла смысл слова любовь...печалька(

wub wub wub



.Мой папа не может заснуть без телевизора и без пульта в руках. Когда он засыпает я тиииихо-тихо выключаю телевизор и вздрагиваю от его резких слов: "ЗАЧЕМ ВЫКЛЮЧИЛА? wink Я не сплю,дочь,включи" . И так каждый день feel )


wub wub wub


на днях у нас в классе у всех настрик был хороший))все как маленькие бегали друг за другом )одноклассник мой Рустам споткнулся и упал)вы не представьте как все смеялись wink когда он спросил -"что смеетесь?типа у вас такого не было " мальчики ответили: - у тебя сзади штаны порвались" после этого по классу раздалась ржачка lol он привязал жакеткой и не двигался. Звонок прозвенел у нас был АНГЛ.ЯЗ и он ушел )))на перемене он вернулся в класс без привязанной жакетки .Я была в шоке wassat он очень даже аккуратно выглядел )))))оказывается штаны и не рвались ...это мальчики с ним так пошутили.

wub wub wub



Случилось одно событие, не хочу впадать в подробности.....я поняла одно, жизнь такая штука:Сегодня есть, завтра нет...надо жить так, чтобы каждый твой шаг был продуманным, я конечно понимаю, иногда это не реально, но всё же старайтесь и у вас все получится.

wub wub wub


Учусь на 2 курсе,когда вспоминаю что осталось всего лишь еще 2 курса, становится мне очень плохо, наворачиваются слёзы.....представьте только, каждый разъедится по разным городам, кого-то заберут в армию, кто-то выйдет замуж, кто-то начнет работать и этим людям, которые были тебе близки, о которых ты знала почти всё....их не будет, точней будут они, но не так, как они были раньше....не хочу об этом думать
crying

wub wub wub



Я из того вида людей, которые постоянно задают себе вопросы....в данное время еще есть люди, которые читают книги, а представьте, что настанет время, когда люди не возьмут в руки книгу Пушкина, не станут читать его каждый стих, каждую поэму, каждый рассказ и поражаться талантам таких великих людей....а Достоевский?как же он?"Белые ночи"?"Преступление наказание"?????

wub wub wub




«Люди — единственные существа на Земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет. Джонни Депп»

ДНП:)


wub wub wub




P.S. Присылайте истории, опубликуем анонимно!надеюсь вам понравилась))ожидайте следующие выпуски...простите, что долго не было этого выпуска, хотя обещала давно, просто ждала, чтобы отправили хотя бы несколько историй, чтоб можно было публиковывать, все те кто отправил истории, спасибо вам за поддержкуbi присылайте всё что хотите, буду ждать bv




Recommend us



Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Musulmanka313 (18 апреля 2014 11:13)
Сейчас: оффлайн
Один вопрос, зачем рядом с моей новостью написали 34фото?))))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (18 апреля 2014 12:03)
Сейчас: оффлайн
анонимность этой новости просто зашкаливает))))))))))))))
img Musulmanka313 (2014-04-18 11:09:43)
Это была шутка или...?))
img ЁжЫчоОоНок (2014-04-18 12:32:07)
ну конечно))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

AydanAlizade (18 апреля 2014 12:22)
Сейчас: оффлайн
он отвезёт её высоко в горы
ну убили просто wink
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Apaev95 (18 апреля 2014 12:32)
Сейчас: оффлайн
Прикольные истории. wink


АКИЛА (18 апреля 2014 13:28)
Сейчас: оффлайн
ОШИБКИ СМУЩАЮТ feel
Моя лучшая подруга-дагестанка.Дружим уже 11 лет.Обеим 19 лет и скоро,как у них принято,ей надо выходить замуж.И мне ДИКО СТРАШНО что она выйдет замуж за дагестанца,он отвезёт её высоко в горы и я больше никогда её не увижу..
wink МОЖНО ПОДУМАТЬ ВСЕ ДАГИ ЖИВУТ ТОЛЬКО В ГОРАХ laughing lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

AYTUN (18 апреля 2014 14:12)
Сейчас: оффлайн
«Люди — единственные существа на Земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет. Джонни Депп» smile smile
 Статус: For the world you may be just one person, but for one person you may be the whole world! :: Изменён: 4 сентября 2014

Eli92 (18 апреля 2014 15:09)
Сейчас: оффлайн
«Люди — единственные существа на Земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет. Джонни Депп»
Крассавчик
bq
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Baku Boy (18 апреля 2014 15:12)
Сейчас: оффлайн
далеко не ДНП..
img Айсу) (2014-04-20 14:09:25)
Именно.
img Musulmanka313 (2014-04-20 18:26:01)
Айсу хаатит уже на меня держать зло-_-
img Musulmanka313 (2014-04-20 18:26:49)
А если кому-то не нравится, не читайте....
img Baku Boy (2014-04-21 09:19:37)
я не сказал нравится или нет, я сказал что это не то ДНП которое в вк вот и все
img Айсу) (2014-04-21 16:45:30)
я не держу на тебя зло, мне все равно как-то
img Musulmanka313 (2014-04-21 17:45:10)
Потому что наши юзеры стеснительные и отправили меньше историй и вообще некотрые не знали что и как должно быть, и я выложила хотя бы несколько, чтобы имели представление, Ин ша Аллах в следующих выпусках будет лучше...и еще учитывая что в Днп вк, подписаны 1 миллион 200 с чем что, а нас тут всего 8000 а сидят которые их может человек 50....вот и всё-_-
img Musulmanka313 (2014-04-21 17:45:44)
Айсу радует))


dagochka05 (18 апреля 2014 15:43)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость)) aj обожаю истории ДНП))) smile
img Musulmanka313 (2014-04-18 19:15:24)
Всегда пржалуйста))присылайте истории))
 Статус: такие красивые снаружи, такие гнилые внутри :: Изменён: 11 июня 2014

ZEYNABKA (18 апреля 2014 17:11)
Сейчас: оффлайн
А ЧТО ТАКОЕ ДНП ? what

Моя лучшая подруга-дагестанка.Дружим уже 11 лет.Обеим 19 лет и скоро,как у них принято,ей надо выходить замуж.И мне ДИКО СТРАШНО что она выйдет замуж за дагестанца,он отвезёт её высоко в горы и я больше никогда её не увижу..


МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ТАКИ ВАМ УЖЕ НЕ 19, А 11 ЛЕТ wink
img Артемида (2014-04-18 17:44:33)
дома не поймут))как в вк название..я так поняла
img Musulmanka313 (2014-04-18 19:16:08)
Да да))
img ZEYNABKA (2014-04-19 08:56:42)
аа ясно спасибо ))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Артемида (18 апреля 2014 17:45)
Сейчас: оффлайн
И мне ДИКО СТРАШНО что она выйдет замуж за дагестанца,он отвезёт её высоко в горы и я больше никогда её не увижу..


wink че то смешно..ну ниче будете подниматься к ней в горы и помогать пасти овечек..высоко высоко в горах))
img ZEYNABKA (2014-04-19 08:57:12)
высоко высоко в горах уже козлы будут ,а не овечки ))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Musulmanka313 (18 апреля 2014 19:17)
Сейчас: оффлайн
Тут каждый прислал истории в отличии от других, и за это огромное спасибо, они решили поделится и мне кажется говорить о ошибках,о том реально или врут, не надо, пожалуйста
img ZEYNABKA (2014-04-19 08:57:49)
так это истории которые тебе послали ? чан извини думала с инета взяла
img Musulmanka313 (2014-04-19 16:34:37)
Да ничего любимая))джанын саг олсун))***
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Madi Om (18 апреля 2014 21:39)
Сейчас: оффлайн
на днях у нас в классе у всех настрик был хороший))все как маленькие бегали друг за другом )одноклассник мой Рустам споткнулся и упал)вы не представьте как все смеялись wink когда он спросил -"что смеетесь?типа у вас такого не было " мальчики ответили: - у тебя сзади штаны порвались" после этого по классу раздалась ржачка lol он привязал жакеткой и не двигался. Звонок прозвенел у нас был АНГЛ.ЯЗ и он ушел )))на перемене он вернулся в класс без привязанной жакетки .Я была в шоке wassat он очень даже аккуратно выглядел )))))оказывается штаны и не рвались ...это мальчики с ним так пошутили.


ахаха бедный мальчик wink
все классно, спасибо за новость smile P.S. Высоко в горах не так уж и плохо, все условия нынче там bs
img Musulmanka313 (2014-04-19 16:35:00)
Всегда пожалуйста))
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

Rais K (18 апреля 2014 22:56)
Сейчас: оффлайн
ниче пойдет sad
 Статус: ты родился оригиналом.не умри копией. :: Изменён: 19 августа 2015

♥DAGESTAN♥
☝будь хищником а не жертвой☝✌
LoVe93 (18 апреля 2014 23:29)
Сейчас: оффлайн
тупые истории
img ZEYNABKA (2014-04-19 08:58:30)
у каждого своя история для вас тупая ,а для кого то ваша может казаться тупой ))
img Musulmanka313 (2014-04-19 16:35:58)
Если тупая, то могли бы просто не прокоментировать и этим не обидеть автора ,не тех кто присылал истории....
img LoVe93 (2014-04-19 21:41:22)
okay...прошу прощения
img Musulmanka313 (2014-04-19 20:48:16)
Да ничего страшного,не стоит:*
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

adele mmm (23 апреля 2014 22:08)
Сейчас: оффлайн
"Люди — единственные существа на Земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет. Джонни Депп»
smile СПАСИБО
 Статус: ты пройдешь через худшее,чтобы прийти к лучшему... :: Изменён: 30 марта 2014

Aynurka1098 (2 мая 2014 14:36)
Сейчас: оффлайн
Я одна такая,кто садиться в автобус чисто музыку послушать?))
 Статус: Живи полной жизнью. Не вaжно, сколько дней в твоeй жизни. Важно, сколько жизни в твoих днях... :: Изменён: 25 апреля 2014

Crazyyyy (3 мая 2014 13:09)
Сейчас: оффлайн
ахахха wink некоторые супер)спасибо)
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017