Арабские страны объявили войну геям

Напечатать Категория: Новости
12 октября 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 1139 Комментариев: 11
Минздрав Кувейта: «Это поможет нам вычислить их».

По предложению властей Кувейта, которое поддерживают в Бахрейне, Катаре, Омане, Объединенных Арабских Эмиратах и в Саудовской Аравии, в странах Персидского залива внедрят специальный медицинский тест на гомосексуализм – с целью запретить въезд иностранным геям и лесбиянкам.

Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на российские СМИ, в названных странах гомосексуализм уже находится вне закона – в том же Кувейте за это сажают на 10 лет – но решено, что государства примут более строгие меры.

«Медицинские центры уже проводят проверку здоровья прибывающих в страны Персидского залива. Но мы примем более строгие меры, это поможет нам вычислить геев, которым впоследствии запретят въезд в Кувейт или в любую из стран Персидского залива», — сказал представитель минздрава Кувейта Юсуф Миндкар.

The Daily Mail пишет, что сейчас гомосексуализм находится вне закона в 78 странах, а в 48 государствах запрещено лесбиянство. В Саудовской Аравии, Судане, Йемене и Мавритании введена смертная казнь для геев. В Иране с 1979 года за гомосексуализм казнены более четырех тысяч человек; несовершеннолетним там дают «шанс одуматься» после 74 ударов плетью.

Известно, что в Саудовской Аравии чаще применяют менее строгие наказания, чем смертная казнь — штрафы, тюремные сроки и телесные наказания. В Судане за это сначала бьют плетью, казнят на третий раз; лесбиянок наказывают сотней ударов плетью.

В Йемене без затей — любого взрослого мусульманина, замеченного в однополых отношениях, просто забивают камнями.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dr.Canik (12 октября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
istreblat nujno vsex etix.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
miss xorosaya (12 октября 2013 11:11)
Сейчас: оффлайн
Cem menwe tem lucwe

Cem menwe tem lucwe
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Dark Knight (12 октября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
давно нужно было это сделать


ЁжЫчоОоНок (12 октября 2013 13:27)
Сейчас: оффлайн
и так над ними природа поиздевалась... ( жаль их...
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (12 октября 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
Nu i xxorowo)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


al-capone (12 октября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
i vi verite etoy figne??? ya jivu v arabskoy strane , zdes geev bolshe chem vi mogli bi sebe predstavit, i v atkrituyu i pod prikritiem , no ix polno , zdes otets vedet svaevo sina na perviy seksualniy opit sam i ne k devushke a parnyu..eto narmalno , chtob ostanovit eto , nachali zavazit prostitutok iz raznix stran , kak rassiya kazaxstan ukraina kitay filipini i afrikanskie strani i iranok , no iran eto otdelanaya istoriya zdes


Docha (12 октября 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
Ну вот и хорошо!Мама,моя очень хорошая новость,спасибо тебе большоеее! aj
В Йемене без затей — любого взрослого мусульманина, замеченного в однополых отношениях, просто забивают камнями.
img Vesalya (2013-10-12 18:05:04)
и тебе спасибо рик =*
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Little Deer (12 октября 2013 14:54)
Сейчас: оффлайн
Бла-бла-бла,лучше арабов
img KickButtowski (2013-10-12 17:07:59)
тоесть геи дичше арабов ... )
img Little Deer (2013-10-13 04:00:44)
чего?)
img KickButtowski (2013-10-13 13:42:23)
ЛУЧШЕ,Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ЛУЧШЕ)
img Little Deer (2013-10-13 16:46:19)
конечно,лучше
img KickButtowski (2013-10-13 16:49:14)
ну я даже не знаююююююю, вот Ты мне и объяснишь))))))))))))))))
img Little Deer (2013-10-14 08:16:57)
что тут объяснять-то?
img KickButtowski (2013-10-14 14:52:46)
чем Они лучше ........
img Little Deer (2013-10-14 16:03:31)
ну для меня лучше


Артемида (12 октября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
1) каким именно образом, фильмы что ли будут показывать подобные и смотреть на реакцию
2) а они в курсе что в их же странах геев ничуть не меньше, свои лучше что ли, гигиеничнее?))

арабы такие смешные, всех всегда осуждают, но сами же в этих грехах купаются, и типо никто не знает


 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

SanDy (12 октября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
ea snimi ... uj slishkom amerzitelino na nih smatrety
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013