Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)

Напечатать Категория: Новости
12 октября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 2039 Комментариев: 24
Жутковатая история произошла в округе Хэфэй, провинция Аньхой, Китай. Тао Рукунь, сын главного архитектора города, уделял знаки внимание своей однокласснице Чжоу Ян, девушке из обычной семьи. Однако Чжоу после первого же свидания отвергла мажора.

Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)


Тот намека не понял и начал ее преследовать, угрожая расправой. Родители перевели дочь в другую школу, но это ее не спасло.

Однажды молодой человек пришел домой к семье Ян и попросил дать ему возможность поговорить с девушкой. Оставшись с ней наедине, Тао облил ее бензином и поджег. К счастью родители успели вовремя среагировать.

Теперь Чжоу находится в ожоговом отделении местной больницы, а в отношении Рукунь ведется следствие. Естественно, папашка попытался отмазать отпрыска, предложив семье Ян компенсацию в обмен на отказную, но те не согласились.

Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)
Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)
Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)
Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)
Китайский мажор поджег отвергшую его девушку (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 октября 2013 09:21)
Сейчас: оффлайн
кастрировать немедленно!
img ZEYNABKA (2013-10-12 10:44:29)
ETO NE VERNYOT YEYO BILOY VID
img PobegZlodeev (2013-10-12 12:39:33)
это да,но мне поспокойнее будет)


DR.Almi (12 октября 2013 10:22)
Сейчас: оффлайн
ПРИДУРОК!!!
img ZEYNABKA (2013-10-12 10:46:01)
AXAXA vot lemur tvoy na ave lucshe cem uzbogoysya :))
img DR.Almi (2013-10-12 10:49:01)
ой,да ну перестань
img Айсу) (2013-10-12 18:50:18)
Ахах узбагойся по Азербайджански:D
img DR.Almi (2013-10-13 11:14:05)
:DDDDD
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (12 октября 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
mne toje ugrojali takiye "majori"))))) plevala ya na ix ugrozi
img Артемида (2013-10-12 18:53:05)
прям свой человек) у меня тоже такая личность была. Щас не знаю что с ним, где он...и я даже этому рада))
img Exotic Star (2013-10-12 21:04:23)
oo kak ya rada etomu)) neuverenniye v sebe psixi))
img Артемида (2013-10-12 21:12:30)
у меня как раз таки очень уверенный в себе был. Деньги есть, ума нет. Внешне совру если скажу что урод. Азерб. кстати. Всегда знал где я, с кем я.
img Exotic Star (2013-10-12 21:14:58)
tocno takoy je i menya presledoval)) dlya menya oni neuverenniye psixi))))
img Артемида (2013-10-12 21:21:03)
может один и тот же?)) имя случаем не на А начинается?))
img Exotic Star (2013-10-12 21:23:28)
)))nea,na E)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ZEYNABKA (12 октября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
DEVUWKU JALKO recourse
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Aydanka B. (12 октября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Как жаль....
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

sorceress (12 октября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
inoqda dengi ubivayut v celoveke vsyu celovecnost angry
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Pandaa (12 октября 2013 11:47)
Сейчас: оффлайн
Bednaya devuwka, a on idiot! A takie sluchayi kak vseqda proisxodat v Kitaye . am
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

miss xorosaya (12 октября 2013 11:57)
Сейчас: оффлайн
Jal cto u nas toje suwestvuyut takie izvergi((
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
PEARL) (12 октября 2013 12:22)
Сейчас: оффлайн
китааааааааааааааааааааай angry
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Eli92 (12 октября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Idiot, a devocku ocen jalko... sad

mama demishken indi kim alacaq bu qizi?)
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

BambinaS (12 октября 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
dengi portat ludey,delayut iz nix bezduwnix monstrov ranting2
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
narminka_91_ (12 октября 2013 12:52)
Сейчас: оффлайн
как ее жалко ((((((((

вспомнила книгу, Сожженная Заживо
img Little Deer (2013-10-12 14:50:31)
Я тоже,теперь думаю,какой случай ужасней
img narminka_91_ (2013-10-12 15:29:45)
в книге была ужасно описано, до сих пор помню фразу "я бегала по двору, как факел"
img Little Deer (2013-10-12 16:05:15)
Да,а еще как этот муж сестры улыбался ей,прямо его противную улыбку представляю
img narminka_91_ (2013-10-12 16:16:13)
носит же таких людей земля (((
img Little Deer (2013-10-13 03:58:44)
не говори(((
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
TN (12 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
Blinnnn!!!!ujas(((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЕШПИ (12 октября 2013 15:24)
Сейчас: оффлайн
свинья am
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Omrum (12 октября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
урод, согласна с 1 комментом
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Lilac777 (12 октября 2013 17:00)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас, вот урод, и как ей теперь так жить. Из-за какого-то придурка теперь всю жизнь страдать будет. Очень жаль ее. Спасибо за новость.
img Nonowka (2013-10-12 19:41:46)
да ,как жаль что такие уроды ходят по земле,а лучшие ушли от нас
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Артемида (12 октября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
Нет бы себя облить, и выпить еще остатки...мир бы стал немножко чище

P.S. по кол-ву новостей о Китае на сайте, мне кажется слоган пора переделывать в - Открой для себя Поднебесную.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nonowka (12 октября 2013 19:43)
Сейчас: оффлайн
мир потихоньку сходит с ума! sad сжечь,зарезать,застрелить сейчас так просто, а самое обидное то,что все решают деньги!
 Статус: Я думала, что некрасивых людей не бывает... пока не примерила шапочку для бассейна... :: Изменён: 4 августа 2013

Nonowka
satanaa (12 октября 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
wink
Аллах агыл версин.
Когда я слышу или читаю такие вещи,мне смешно,смешно от того,как мир сходит с уу-м-маааа)))
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

SanDy (12 октября 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
vot urod.... nothing jechi i evo chtob te muchenii ispitival
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Diiamond (12 октября 2013 21:44)
Сейчас: оффлайн
О Божее wassat


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Katyashaa (12 октября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
Я не удивляюсь, наше общество, все больше и больше деградируется. Это уже норма.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Leyla Ah. (13 октября 2013 01:20)
Сейчас: оффлайн
vot urod... am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012