По телевидению в качестве рекламы показали прах любителя фастфуда

Напечатать Категория: Новости
12 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1611 Комментариев: 11
По телевидению в качестве рекламы показали прах любителя фастфуда


По телевизору в качестве рекламы показали прах любителя фастфуда. Владелец ресторана "Сердечный приступ", прославившийся благодаря своему необычному подходу к клиентам, придумал, как отвадить людей от фастфуда: он продемонстрировал в прямом эфире прах любителя быстрого питания. Об этом сообщает Daily Mail.

Хозяин ресторанов "Сердечный приступ" - Джон Бассо (на фото) - рассказал о новом методе, который, как он полагает, убедит американцев отказаться от ежедневного поглощения фастфуда. Бассо собрал прах мертвого клиента, ранее являвшегося завсегдатаем его заведения.

"Я, вероятно, единственный ресторатор во всем мире, который бескомпромиссно говорит вам: моя еда не принесет никакой пользы, она убьет вас, поэтому держитесь подальше от такого питания", - говорит владелец "Сердечного приступа" в прямом эфире телевизионного канала BloombergTV.

Затем Бассо достает прозрачный пластиковый мешок с порошкообразным веществом и продолжает свой рассказ: "Здесь (в пакете) находятся кремированные останки того, кто умер в моем ресторане. Да, он скончался от сердечного приступа в моем заведении, и я поставил на стол сумку с его прахом. Мне жаль, что в Burger King и в McDonald's будет происходить то же самое".

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 октября 2013 09:16)
Сейчас: оффлайн
ТН, читай внимательно wink
img TN (2013-10-12 13:34:08)
Axaxxaxaxa ya tak i znala))))net mne takoye ne qrozit))))
img Docha (2013-10-12 14:18:31)
Я для не и эту новость сделала))Нууу как те?
img TN (2013-10-12 14:19:32)
Спасибооо)))
img Docha (2013-10-12 14:20:40)
Пыжалыста)))Vsu jizn budu est fast food iz mcdi)))


cocochanel (12 октября 2013 10:52)
Сейчас: оффлайн
мне все равно ,я как ела так и буду есть фастфуд.в наши дни все вредно и даже дышать воздухом ,он у нас тоже не чистый.если отказаться от всего вредного,есть один вариант лечь в гроб и умереть.
img KimChenIn (2013-10-12 20:20:15)
адам съел яблоко, удовольствие, тоже самое фастфуд для нас как яблоко для адама, но , адам тож был человеком и мы люди , ясно же что мы не моем отказаться от искушения , не смотpя на остатки человека
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Aydanka B. (12 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
Все равно я ем и буду есть всегда)) но не всегда ем))) люблю только KFC)))
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

sorceress (12 октября 2013 11:08)
Сейчас: оффлайн
u koqoto s psixikoy ne ladi... durdom
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
narminka_91_ (12 октября 2013 13:01)
Сейчас: оффлайн
вообще не кушаю фастфуд
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
ЁжЫчоОоНок (12 октября 2013 13:08)
Сейчас: оффлайн
я ни разу за свою жизнь не был в макдональдсе))))
img TN (2013-10-12 13:34:37)
Ujas)))
img ЕШПИ (2013-10-12 15:29:07)
как ты так живёшь , мне тебя жалко
img SевА (2013-10-12 16:05:57)
макдак не главное в жизни) я тоже там не была))
img ЕШПИ (2013-10-12 16:09:43)
я знаю что не главное )
img Apaev95 (2013-10-12 17:42:23)
и я, единственное что я ел, это на футболе гамбургер, и то отравился))))
img ЕШПИ (2013-10-12 17:43:30)
БЕДНЯЖКА (
img Apaev95 (2013-10-13 04:07:09)
Зато я пытаюсь здоровой едой, а не этим дерьмом Да простит меня Аллах.
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-13 11:44:43)
Apaev95, Apaev95 ребят молодцы))) ЕШПИ, меня жалеть не нужно, пожалей себя и свой организм, а живу я не плохо вроде.
img Apaev95 (2013-10-13 21:40:48)
Ты тоже молодец))
img ЁжЫчоОоНок (2013-10-14 10:25:48)
да я заметил, на целых 2 раза)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (12 октября 2013 13:35)
Сейчас: оффлайн
Vsu jizn budu est fast food iz mcdi)))
img Docha (2013-10-12 14:19:25)
аххахаха))значит на тя не повлияло да?))
img TN (2013-10-12 14:26:46)
nea)))))
img Docha (2013-10-12 14:29:29)
ахахха))Боже не знаю,что делать дальше))))
img TN (2013-10-12 14:31:54)
)))))))
img Артемида (2013-10-12 19:17:42)
смирится)))зато она этой любовью вон как на сайте выделяется)))
img TN (2013-10-12 20:22:39)
tocno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЕШПИ (12 октября 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
всё равно буду есть фастфуд
 Статус: всех с праздником))) :: Изменён: 30 декабря 2013

Gurabaa (12 октября 2013 19:00)
Сейчас: оффлайн
Ничего себе) Люблю мкдл wub Там коктейль вкусный tongue


Артемида (12 октября 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
ну он конечно молодец что толкнул такую речь о вреде еды, если её есть целый день и каждый день. Но зачем прах то приносить с собой, спасибо хоть что не труп принес
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KimChenIn (12 октября 2013 20:22)
Сейчас: оффлайн
все кто говоpит "не ел гамбуге" те вpут am
img Артемида (2013-10-12 21:29:37)
ну почему же, я первый раз его попробовала в этом году...это был первый и последний раз)
img SевА (2013-10-13 10:59:12)
ты так уверен(а) что врут?))
img ESMINa (2013-10-14 00:03:40)
я лично не пробовала и не собираюсь,от одного его вида тошнит )))
img Apaev95 (2013-10-14 14:41:00)
мы против Вас тех кто ее есть ничего не имеем, еште на здаровья.
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013