3-летняя девочка пришла в детсадик с рюкзаком, полным марихуаны

Напечатать Категория: Новости
11 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1256 Комментариев: 13
3-летняя девочка пришла в детсадик с рюкзаком, полным марихуаны


Сотрудник одного из детских садиков в Нью-Йорке услышал специфический запах, исходивший от рюкзака 3-летней девочки. О подозрениях он сообщил в полицию, которая позже обнаружила в рюкзаке 17 пакетов с марихуаной.

Оказалось, что это друг отца девочки проявил находчивость и спрятал наркотики у ребенка в вещах. Он явно не ожидал, что "хитроумный план" провалится.

Мужчину арестовали по обвинению в хранении наркотиков.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (11 октября 2013 09:26)
Сейчас: оффлайн
во везет, это на самом деле коварный план девочки, а бедного мужчину арестовали из-за неё -__- неспрваведливость -__-
img TN (2013-10-11 15:20:08)
razve?
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Lilac777 (11 октября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
Сотрудник одного из детских садиков в Нью-Йорке услышал специфический запах...

какие все-таки информированные сотрудники в Нью-Йоркских детских садах, наркоту за милю чуют! Опыт что ли? Спасибо за новость!
img SевА (2013-10-11 16:25:21)
мне кажется или там и вправду написано - УСЛЫШАЛ ЗАПАХ? =DD
img Артемида (2013-10-11 19:57:49)
да, есть такое) так есть услышал запах
img SевА (2013-10-11 20:52:25)
видимо я отстала от жизни) не знала))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Little Deer (11 октября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
Завидую одноклассникам девочки
img ЕШПИ (2013-10-11 16:34:48)
СКОРЕЕ ВСЕГО ОДНОКЛАССНИКИ ЕЙ ЗАВИДУЮТ ))
img Little Deer (2013-10-12 01:43:12)
но она же угостила их)
img ЕШПИ (2013-10-12 15:10:48)
хотела б я на них посмотреть )


RiiiCooo (11 октября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
xaxaxax))) devchonka uje s malix let znaet kayf jizni))) xaxax))
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku
TN (11 октября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
ujassss...ne ponat////
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ESMINa (11 октября 2013 19:01)
Сейчас: оффлайн
шустрая какая wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Brodyajka (11 октября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
все начинается с ранних лет)
img Docha (2013-10-11 20:28:24)
ахаххаххахаха..ты права)


9634260595hadik (11 октября 2013 19:51)
Сейчас: оффлайн
wink вот девочка шустрая wink sun_bespectacled
 Статус: )))) :: Изменён: 22 августа 2013

Артемида (11 октября 2013 20:01)
Сейчас: оффлайн
ну он конечно гениус, в задницу бы лучше засунул это всё себе
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (11 октября 2013 21:59)
Сейчас: оффлайн
А точно это отец сделал??? Ахх ты девочкааа =__=
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Katyashaa (11 октября 2013 22:28)
Сейчас: оффлайн
Современная .-.
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

cool.mamedova15 (12 октября 2013 00:52)
Сейчас: оффлайн
ого wassat спасибо