В Баку в аварию попал автомобиль за 200 тысяч – Фото

Напечатать Категория: Новости
8 октября 2013 Автор: AbdurRahman Просмотров: 1989 Комментариев: 13
В Баку в аварию попал автомобиль за 200 тысяч – Фото


В Баку в аварию попал автомобиль за 200 тысяч – Фото

Водитель «Bentley» был доставлен в больницу.

Минувшей ночью в Баку произошло ужасное ДТП.

Как сообщает Oxu.Az, ночью приблизительно около 03:00 на улице Афияддина Джалилова, напротив развлекательного центра «Megafun» автомобиль марки «BMW» третьей серии столкнулся с автомобилем марки «Bentley Continental».

К счастью, погибших в результате аварии нет. Но, по словам свидетелей, водитель «Bentley» был доставлен в больницу с помощью машины Службы Скорой и Неотложной Помощи.

Отметим, что «Bentley Continental» в настоящее время является одним их самых дорогих автомобилей, продаваемых в Азербайджане. Его цена составляет 200 тысяч долларов США.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: автомобиль за 200 тысяч

Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (8 октября 2013 09:40)
Сейчас: оффлайн
Водитель мог умереть,а они о цен машины думают)
img ZEYNABKA (2013-10-08 11:25:26)
ETO JE AZERBAYCAN DETKA
img Little Deer (2013-10-08 13:00:47)
я уже поняла,в России также,не удивлена)
img KickButtowski (2013-10-08 16:30:51)
да да да тут также, а водителями полюбэ какие нибудь молоденькие были


Metallica666 (8 октября 2013 10:50)
Сейчас: оффлайн
не чего было в 3 ночи по городу ехать_)))жаль.
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

Aydanka B. (8 октября 2013 11:02)
Сейчас: оффлайн
Пфффф
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

NurelEyni (8 октября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
Ну и что? Тоже мне новость!!! Как будто, имеет значение какой марки была машина. Нет ничего важней человеческой жизни
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

ZEYNABKA (8 октября 2013 11:25)
Сейчас: оффлайн
CENA JIZNI CELOVAK DOROJE CEM ETO BOROXLO
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Exotic Star (8 октября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
tipicniy Azerbaydjan))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Qamzayeva (8 октября 2013 13:21)
Сейчас: оффлайн
бедный и он,и машина,Бог ему в помощь!
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Vesalya (8 октября 2013 14:26)
Сейчас: оффлайн
ВЫ ЧЕ ТО СУТЬ НОВОСТИ НЕ ПОНЯЛИ wink
ВОТ ЗАЧЕМ ОТДАВАТЬ СТОЛЬКО ДЕНЕГ ЗА БАНКУ КОНСЕРВЫ ))
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Jozefina98 (8 октября 2013 15:49)
Сейчас: оффлайн
никто не умер написано, конечно никто не умер бы в таких дорогих машинах один Bentley а другой bmw.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (8 октября 2013 16:21)
Сейчас: оффлайн
yaziq bentley i bmw wink
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


narminka_91_ (8 октября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО НОВЫЙ КУПИТ, ОЧЕРЕДНОЙ СЫН КАКОГО-ТО ЧИНОВНИКА, КОТОРЫЙ ЕХАЛ НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
naidka (9 октября 2013 00:48)
Сейчас: оффлайн
а страховки не было? wink
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

АКИЛА (9 октября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
А У ЭТИХ ВОДИТЕЛЕЙ ПРАВА ХОТЬ ЕСТЬ? wink
img AbdurRahman (2013-10-09 16:19:43)
права есть мозгов нету))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015