Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже планируют второго ребенка

Напечатать Категория: Новости
8 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1533 Комментариев: 8
Принц Уильям и Кейт Миддлтон уже планируют второго ребенка


Появление на свет наследника королевского престола Джорджа не является для принца Уильяма и его супруги Кейт Миддлтон конечной целью. Пара уже всерьез задумывается о втором ребенке. Как отмечают инсайдеры, близкие к окружению монаршего семейства, это событие, якобы, уже запланировано на ближайшее Рождество. Тогда второй ребенок герцогини Кембриджской родится где-то в конце лета или начале осени будущего года.

Причиной появления таких слухов стало появление второй детской комнаты в Кенстингтонском дворце после ремонта. Именно там проживают новоиспеченные родители с малышом Джорджем. Одна из детских выполнена в стиле Африки. Это будет комната Джорджа. А рядом с ней появилась и вторая детская.

Напомним, что скоро маленького британского наследника окрестят. Церемония запланирована на 23 октября. Проходить священный обряд будет в королевской капелле Сент-Джеймского дворца. В христианство посвятит малыша сам архиепископ Кентерберийский. Имена крестных родителей держат в секрете. Известно, что их будет всего шестеро - по три человека с каждой стороны. Принц Уильям «предоставит» мужчин, а от Кейт Миддлтон будут женщины.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ZEYNABKA (8 октября 2013 12:15)
Сейчас: оффлайн
BUDEM JDAT DAJE BUDEM KARAULIT POD KROVATYU wink
img Артемида (2013-10-08 20:41:47)
че уж там, свечку держать будем)))
img ZEYNABKA (2013-10-09 15:23:09)
axaxa daa tolko nam nujno budet neskolko korobok svec :))
img Артемида (2013-10-09 15:31:58)
одной большой запасемся))зачем много))
img ZEYNABKA (2013-10-09 15:41:08)
nu na zapas vdrug dolqo budem derjat svecku a kto ix znayet mojet s pervoqo raza ne polucitsa nado bit qotovim ko vsemu :))
img Артемида (2013-10-09 15:43:57)
жуткая картина...он, она и мы вокруг со свечками)))))
img ZEYNABKA (2013-10-09 15:48:24)
ti ne ppoveriw no ya rju :)) mama sprawivayet cto smeyowsa ya gryu ya stanu svidetelem jutkoy sceni :)) so sveckami romanticneye :)
img Артемида (2013-10-09 15:54:44)
)))думаешь я тут сижу на работе и не ржу))хорошо что отдельно от всех сижу)))
img ZEYNABKA (2013-10-09 15:57:24)
a ya xorowo cto ne na rabote :)) axaxaxa mne vso yewo smewno:)) budem derjat svecku po smenno ili kak?
img Артемида (2013-10-09 15:59:54)
вместе веселее)))
img ZEYNABKA (2013-10-09 16:04:49)
xorowo :) budet veselo :))
img Артемида (2013-10-09 16:05:44)
только не им)))
img ZEYNABKA (2013-10-09 16:10:20)
A mi odenem plash nevidimku kak v GARRI POTERE I oni nas ne uvidyat :))
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



ESMINa (8 октября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
ну да еще бы ,не она же ухаживает за ребенком стоко помощников рядом))для них эта не проблема wink
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Exotic Star (8 октября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
uje?)))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Puwkin (8 октября 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
А в туалет в какое время суток они ходят,еще не разузнали?)
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

9Sweet (8 октября 2013 20:10)
Сейчас: оффлайн
молодцы!не здаются:D
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

Артемида (8 октября 2013 20:42)
Сейчас: оффлайн
молодцы, молодые, полны сил, еще троих можно))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

KimChenIn (8 октября 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
pust potra******** potom posmotrim