Facebook строит для свои сотрудников "рай"

Напечатать Категория: Новости
5 октября 2013 Автор: ATE Просмотров: 1262 Комментариев: 15
Марку Цукербергу удалось соединить в Facebook около 1 миллиарда
человек. Теперь амбициозный молодой предприниматель создает сообщество иного рода,
на этот раз из кирпича и цемента.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


Молодой миллиардер строит целый городок для своих сотрудников. В настоящее время полным
ходом идут строительные работы на оживленном участке, который является центральной улицей
в кампусе Facebook Inc. в Кремниевой долине.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


Теперь гигант в мире социальных сетей возводит свою собственную Мейн-Стрит, открывая там
заведения, где будут обслуживаться только сотрудники компании.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


Компания Facebook не раскрывает информацию о том, сколько она уже потратила на
благоустройство этой территории.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


В жилом комплексе будет все: спортбары, курсы йоги, парикмахерские, шикарные рестораны
и просто кафе, центр ухода за собаками и мастерская по ремонту велосипедов. Дважды в
неделю парикмахер будет стричь волосы, подравнивать бороды, усы и бородки или просто
мыть волосы или брить молодых людей. Раз в неделю в салоне будут делать стрижки и
укладывать волосы.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


Только вот у такой заботы есть и минусы. Это подразумевает, что вы всегда будете на работе,
хотите вы этого или нет.

Facebook строит для свои сотрудников "рай"


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: FACEBOOK

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 октября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
ФЕЙСБУК, ТВИТТЕР И Т. П. bully doubledown


LYAMAN :) (5 октября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
spsssssss
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

ЁжЫчоОоНок (5 октября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
он из людей китайцев сделать хочет))) пусть все сутки работают, за то мы вас пострижем))) хахаха)))) он по ходу дружит с Сергеем Зверевым))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

PobegZlodeev (5 октября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
я умер от зависти,как теперь жить,как жить.... bully
img TN (2013-10-05 13:25:14)
Idti rabotat tam))


TN (5 октября 2013 13:25)
Сейчас: оффлайн
Nu i xorowoo))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Vesalya (5 октября 2013 14:37)
Сейчас: оффлайн
Это подразумевает, что вы всегда будете на работе,
хотите вы этого или нет. wink
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:03)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

СнУсМуМрИк (5 октября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
Никогда там не сидела -_-
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Ремонт Компьютеров (5 октября 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
у меня два про-файла один рабочий а другой свойский для друзей )


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
PEARL) (5 октября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЭЛЕСЕЛЕРДЕ ХОШУМА ГЕЛДИР О САЙТ))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Metallica666 (5 октября 2013 18:40)
Сейчас: оффлайн
.,здорово..
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

ESMINa (5 октября 2013 23:21)
Сейчас: оффлайн
Чему завидовать)))
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Leyla Ah. (6 октября 2013 01:02)
Сейчас: оффлайн
lish' bi lyudi rabotali feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (6 октября 2013 04:25)
Сейчас: оффлайн
классно))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

cool.mamedova15 (6 октября 2013 23:18)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо за новость =)