Это самое красивое и страшное видео!

Напечатать Категория: Новости
5 октября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 1875 Комментариев: 22

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (5 октября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
РЕАЛЬНО СТРАШНО...
ПЛЫВЕТ В НЕИЗВЕСТНОСТЬ
img I Love Baku (2013-10-05 11:24:56)
Не думаю что если это было бы неизвеснотью туда бы кто то поплыл, я умаю что там кто то до него был)))


ЁжЫчоОоНок (5 октября 2013 11:21)
Сейчас: оффлайн
прикольно)) интересно)))
так же еще интересно как он столько под водой продержался в одних очках, тем более что чем глубже ты опускаешься, тем сложнее удерживать воздух))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Alieva Fidan (5 октября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
Я вместо него здесь задыхаюсь
img Vesalya (2013-10-05 14:47:40)
я тоже)) все ногти покусала))))))))
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

PobegZlodeev (5 октября 2013 12:00)
Сейчас: оффлайн
это что за компьютерные штучки-дрючки,чем он там дышал?как он стоял на дне без груза,это невозможно,он бы умер от декомпресии поднимаясь так быстро wink

img Docha (2013-10-05 13:49:47)
это может быть по реалу,но и может сделали сами это видео)
img KimChenIn (2013-10-05 21:04:30)
он от давления сдох бы!


ZEYNABKA (5 октября 2013 12:26)
Сейчас: оффлайн
I PRAVDU STRAWNO KAK ON TAK DOLQO PRODERJALSA POD VODOY MOLODEC smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



jasmin5 (5 октября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
KAK TO NE SKLADOVAETSYA V QOLOVE ,CTO TO NE PRAVDOPADOBNO..NO STRASNO.SPASIBO.
img cool.mamedova15 (2013-10-06 00:41:50)
не за что
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Jozefina98 (5 октября 2013 13:30)
Сейчас: оффлайн
ne strawno. kak eqo tam snimali????
kak zaderjal vozdux yeslipravda to molodec!
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Exotic Star (5 октября 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
videla eto video ranse,ezumno krasivo i strasno,dux zaxvativayet)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Docha (5 октября 2013 13:50)
Сейчас: оффлайн
да лан?ваще не страшно и как-то не верится wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Vesalya (5 октября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Да ив правду страшно)
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

BambinaS (5 октября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
eto ne strawno, smile eto bolwe krasivo ocen krasivo snato
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
страшноо(
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

sorceress (5 октября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
ujasno boyus visotu...i glubinu...i plavat ne umeyu..halaldi ona smile
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
Qamzayeva (5 октября 2013 16:24)
Сейчас: оффлайн
Интересно,а где это место? what
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Ремонт Компьютеров (5 октября 2013 16:40)
Сейчас: оффлайн
не верююююю точка похоже на монтаж как бывший подводник по подводному ориентированию заметил много ляпсусов плюс минус !!!)))))))))))))))!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Aydanka B. (5 октября 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
Прикольно... Видела
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Dark Knight (5 октября 2013 18:08)
Сейчас: оффлайн
ставится под сомнения реальность этого видео


KickButtowski (5 октября 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
класс feel tongue smile


Katyashaa (5 октября 2013 22:02)
Сейчас: оффлайн
Когда он остановился внизу самом, такое ощущение , что это монтаж) Хотя, все реально)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Nymphe (5 октября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
Походу он баллон с кислородом в жопу засунул