Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон

Напечатать Категория: Новости
5 октября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1767 Комментариев: 15
Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Одноглазый котенок по кличке Сэр Стаффингтон (Sir Stuffington) завоевывает интернет. Жительница штата Орегона нашла больного котика и отнесла в приют, после чего завела страничку в Facebook. Всего за неделю страничка с котенком, похожим на лихого пирата, набрала около 40 тыс лайков.

Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Страничка животного была создана ,что бы информировать мир о важности местного приюта для животных, на жизни которых экономят каждый день, гласит статус в соцсети.

Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Временная приемная мать малыша Блазер Шаффер подобрала беднягу на улице. Без глаза, всего в блохах и со сломанной челюстью она принесла его в местный приют. После медицинской диагностики у кота-пирата были зафиксированы инфекционный вирус и шумы в сердце, после чего было назначено лечение.

Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


На сегодняшний день котенок идет на поправку.

Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


Одноглазый котенок-пират Сэр Стаффингтон


«Когда Сэр Стаффингтон подрастет и окрепнет, мы планируем удалить ему несколько молочных зубов для того, чтобы у него не было проблем с режущимися коренными из-за повреждения челюсти», — сообщается на официальном сайте приюта. По словам волонтеров, травмы котенок получил в результате нападения енота.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: пират

Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (5 октября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
нафига ты ему глаз выбила?Джек Воробей wink
img PobegZlodeev (2013-10-05 13:58:09)
ПОПАсная Доча,ахаххахахаааааааах,умер э я от смеха))))
img Docha (2013-10-05 13:59:05)
аахахаххахахахха,лан препутала иди ацуда)))
img Docha (2013-10-05 13:59:53)
Сен де лап меним ашыбкаларымы горурсен аааа,ява сан,партла гулмектен)))
img PobegZlodeev (2013-10-05 14:01:23)
ээээ,зачем коммент удалила?))
img Docha (2013-10-05 14:02:15)
ещё раз написать?))
img PobegZlodeev (2013-10-05 14:03:25)
ещё раз накакать))
img Docha (2013-10-05 14:04:17)
ахахахахаахаххахааххаха))те очень было смешно,вижу))
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-05 15:14:38)
ахаха)))


TN (5 октября 2013 13:32)
Сейчас: оффлайн
Bedniy kote)))
img Docha (2013-10-05 13:43:34)
ага)у тебя есть котенок или кошка?))
img TN (2013-10-05 13:45:50)
Net netu
img Docha (2013-10-05 13:50:26)
ясно))
img ЕгО МаЛыШкА (2013-10-05 15:14:56)
у меня тоже(((
img Docha (2013-10-05 15:54:05)
и у меня
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


BambinaS (5 октября 2013 14:55)
Сейчас: оффлайн
seycas eto modno stalo,zavodit stranicki v soc setax ot imeni jivotnix durdom
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:15)
Сейчас: оффлайн
обожаю кошек bq
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Aydanka B. (5 октября 2013 19:37)
Сейчас: оффлайн
Котэээээээээээээээ smile31
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KickButtowski (5 октября 2013 20:09)
Сейчас: оффлайн
кто проживает на дне океана...
спасибо токой хорошенький)


Katyashaa (5 октября 2013 22:04)
Сейчас: оффлайн
Хороший котенок)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Эмили... (6 октября 2013 00:34)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть smile31


Leyla Ah. (6 октября 2013 01:23)
Сейчас: оффлайн
bednyajka
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

ЁжЫчоОоНок (6 октября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
сладкий пищик))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Omrum (6 октября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
остался без глаза da
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

ДОННА ПАК (6 октября 2013 18:15)
Сейчас: оффлайн
если ты спас даже такую жизнь,то прожил жизнь не зря...


)))))))))
Артемида (6 октября 2013 18:56)
Сейчас: оффлайн
бедный малыш...пусть здоровеньким будет)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Gurabaa (6 октября 2013 20:46)
Сейчас: оффлайн
Ой,он такой сладкий, я хочу его себеее endearments