Мистер Бин принял Ислам!

Напечатать Категория: Новости
5 октября 2013 Автор: Vesalya Просмотров: 3611 Комментариев: 28
Британский комедийный актёр Роуэн Аткинсон, более известный всем как Мистер Бин, принял Ислам. Накануне информацию об этом распространил ряд СМИ.
По данным сайта sadabladi.com, с этим радостным событием комика поздравил глава правящей в Тунисе партии «Аль-Нахда» Рашид Ганнуши, их связывают давние дружеские отношения. По его словам, они неоднократно встречались во время пребывания политика в Лондоне.
В своей телеграмме Гануши поздравил актёра с тем, что он стал на путь истины, и воззвал мольбу Всевышнему за укрепление его веры.
По словам самого актёра, причиной, побудившей его к принятию Ислама, стало появление в сети фильма, оскорбляющего Пророка Мухаммада (мир ему и благословение). Именно этот фильм вызвал в нём интерес к изучению Ислама.


Мистер Бин принял Ислам!

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AYA2013 (5 октября 2013 11:01)
Сейчас: оффлайн
Mashallah!
img jasmin5 (2013-10-05 12:44:01)
VAO,AFFERIN MISTER BIN,HALAL OLSUN,ISLAMIN GOZELLIYINE MASAALLAH.
img AYA2013 (2013-10-05 13:10:16)
Ислам – религия мира, истины и справедливости!
 Статус: Salam Aleykum :) :: Изменён: 13 октября 2014

I Love Baku (5 октября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Pepela (5 октября 2013 11:46)
Сейчас: оффлайн
ocherednoy blef? what


PobegZlodeev (5 октября 2013 12:03)
Сейчас: оффлайн
обрезание сделал?
img PEARL) (2013-10-05 12:40:47)
да))
img PobegZlodeev (2013-10-05 12:41:23)
упс...откуда инфа?))
img Little Deer (2013-10-05 12:41:41)
хахах)
img jasmin5 (2013-10-05 12:45:59)
NE NADO TAK,NE KRASIVO.
img PEARL) (2013-10-05 12:47:08)
кирвесийдим))ахах)) я просто спросила мне стало интересно яны в таком возрасте мб это и мне ответили что ему сделали
img jasmin5 (2013-10-05 13:02:07)
KIRVESIYDINSE SORUSMAGINA EHTIYAC DUYMAMALIYDIN, KI?BUNDAN AGILLI FIKIR AGLINA GELE BILMEZDIKI.ISLAMI BASA DUSUB HORMETLE YANASMAQ LAZIMDI.
img PEARL) (2013-10-05 13:11:36)
мен хорметсиз этсим? мене хеггигеден мараглыды ки кишилер Исламы гебул эденде не эдиллер..гызлар нече эдир билирем групйолдашим гебул этди бу яхында данышды амма кишилер гебу эденде билмирде нече олур сорушмаг эиб деиль
img AYA2013 (2013-10-05 13:15:38)
sunnet olan muselman adlanmir, Sunnet gigiyenik noqteyi nezerden edilir, yahudiler de sunnet edirler. Kelimiye-shadadeti qelbden soyleyen muselman adlanir. Bizleri ilk muselman adlandiran Peygamber Hz.Ibrahim olub. Qarshidan gelen Qurban Bayrami munasibeti ile butun muselmanlari tebrik edirem. Hacc ziyaretinde olanlarin ziyareti qebul olunsun. Ислам – религия мира, истины и справедливости.
img Jozefina98 (2013-10-05 13:38:57)
her sunnet eliyenden muselman olmur mence.muselmanciliq tek o demek deyilki sunnet olunsun.
img jasmin5 (2013-10-05 13:41:31)
BEZ KOMMENTARIY.......
img Docha (2013-10-05 13:45:58)
Вы,что бредите?ужас..
img Jozefina98 (2013-10-05 13:53:54)
обсуждении 21 века ;)))))
img AYA2013 (2013-10-05 13:55:45)
DochaVesalyi konkretno kto bredit? Vi o kom?
img PobegZlodeev (2013-10-05 13:56:02)
а всё евреи виноваты,они первые начали)
img Docha (2013-10-05 13:56:20)
ну да,супар))
img Docha (2013-10-05 13:57:42)
паааа,Евреии?лан давайте успакоимся)
img Docha (2013-10-05 14:01:49)
ужас какие то "her sunnet eliyenden muselman olmur mence.muselmanciliq tek o demek deyilki sunnet olunsun.")))олдум гулмектен Джозефина))
img jasmin5 (2013-10-05 14:12:10)
POCEMU BRED? NE ON TAK DRUQIE PRINYALI ISLAM,PROSLAVLENNIY FRANSUSSKIY TRENER FILIPP TRUSSE,MAUK TAYSON ON JE MALIK ABDUL AZIZ ICKERIYSKIY,MOXAMMED ALI,FUTBOLISTI FRANK RIBERI, TIERI ANRI,NIKOLYA ANELKA.AMERIKANKA BIVSAYA IUDEYKA MARQARET MARKUS,FILOSOV/QARVARD/VILFRED XOFFMAN,QOSSLUJASIY VELIKOBRITANII AXMED XOLT,NEMECKIY DIPLOMAT QERBERT XOBOXM,,EDVARD QUBBONT I OCEN MNOQIE PONYALI I PRIZNALIS V MUSOULMANSTVE.TAK CTO VI BREDITE.
img Docha (2013-10-05 14:14:33)
А можно вам вопросик?Вы Шиитка или Суннитка?.
img jasmin5 (2013-10-05 14:18:47)
YA MUSULMANKA. SIE SUNNI SOHBETIDE HEC BIR KITABDA YAZILMAYIB .DINDARA BAXIB DINE QIYMET VERME, DINE BAXIB DINDARA QIYMET VER.
img jasmin5 (2013-10-05 14:19:54)
YA MUSULMANKA. SIE SUNNI SOHBETIDE HEC BIR KITABDA YAZILMAYIB .DINDARA BAXIB DINE QIYMET VERME, DINE BAXIB DINDARA QIYMET VER.
img jasmin5 (2013-10-05 14:19:55)
YA MUSULMANKA. SIE SUNNI SOHBETIDE HEC BIR KITABDA YAZILMAYIB .DINDARA BAXIB DINE QIYMET VERME, DINE BAXIB DINDARA QIYMET VER.
img Docha (2013-10-05 14:21:34)
вы меня не правильно поняли,я спросила вы Суннитка или Шиитка..я ни Сунним ни Шиизм не оцениваю.."SIE SUNNI SOHBETIDE HEC BIR KITABDA YAZILMAYIB "а вот это я не поняла,значит вы Суннитка)
img jasmin5 (2013-10-05 14:30:36)
MEN HER GUN 5 KERE NAMAZIMI QILAN MUSULMANAM.SIZIN UCUN NE FERQI VARKI,MEN HANSI MENSEBDENEM.MEN SIZIN KOMMENTE SADECE CAVAB YAZDIM,VESSALAM .TESEKKURLER.
img Docha (2013-10-05 14:35:18)
И снова вы меня не поняли,а я Шиитка,Аллахыма да щукур элийирем ки Мусальманам! Вы перечитывайте комментарий ,а потом уже пишите!Тут никто про Мусульман не говорил,и говорить не сможет раз,а во вторых никто про Менсеб не говорил,кто-то Ахли-Шиия и кто-то Ахли-сунна!Все давайте закроем тему!!!!!
img Jozefina98 (2013-10-05 15:25:47)
почему Жозефина??? ник же изменила я. хахахах люди(извините) вы здесь Мр.Бина *** обсуждаете?????
img Little Deer (2013-10-05 16:32:20)
Бедный мой любимый Роуэн,знал бы,что вы тут обсуждаете
img UtkaVTapkax (2013-10-05 19:51:31)
нифигасе 0_0 во вы даёте а О_О
img PEARL) (2013-10-06 00:24:46)
ща каждый напишет свое мнение на протяжении 2х дней))
img PEARL) (2013-10-06 00:24:48)
ща каждый напишет свое мнение на протяжении 2х дней))
img PobegZlodeev (2013-10-06 08:23:37)
ага,и по два раза,как ты))
img PEARL) (2013-10-06 12:34:54)
это не я виновата))сеть тупит
img Docha (2013-10-06 13:41:22)
пхахаххахахаххаахха)))здорово будет и тут сиди блин и отвечаай)


cocochanel (5 октября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
молодец:)))ех я планировала добавить эту новость
img Jozefina98 (2013-10-05 13:35:35)
xexe ya toje operedili nas
img Vesalya (2013-10-07 12:48:54)
извините )))
img Jozefina98 (2013-10-07 13:16:53)
ne ne kakoy izvineniye
img Vesalya (2013-10-07 14:07:49)
не поняла )
img Jozefina98 (2013-10-07 15:10:21)
pocemu izvinyayewsya.
img Vesalya (2013-10-07 16:30:07)
из за новости я не знала что вы тоже планировали )
img Jozefina98 (2013-10-07 20:49:03)
да ничё
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

PEARL) (5 октября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
сколько можно видеть эту новость)))на каждом сайте она))
img PobegZlodeev (2013-10-05 12:43:39)
он теперь не пойдет на концерт Элтона Джона,печалька
img PEARL) (2013-10-05 13:08:20)
правильно))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (5 октября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Я что-то не верю или не хочу верить sad
img Vesalya (2013-10-07 12:50:30)
почему не хочешь верить? что тут плохого? человек понял истину и принял Ислам!


jasmin5 (5 октября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
SUPER,DAY ALLAX TEBE DOLQOY JIZNI,YA TAK RADA,SPASIBO ZA NOVOST.SPASIBO,SPASIBO,SPASIBO.
img Vesalya (2013-10-07 12:51:13)
=* И ВАМ СПАСИБО
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

Deputatka (5 октября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
очаровашка) рада за него)
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
Артемида (5 октября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
wink wink я не думала что здесь на столько все наивны и добавят эту новость. Уже опровергнули эту информацию. Это очередная утка с арабских сайтов(от туда все началось), и у же запрос его агенту написали, ответ был как не странно - ничего такого не было)) Так что проверяйте информацию раз 100))))
img jasmin5 (2013-10-05 13:46:28)
SEYCAS ETO TAK MODNO STALO,VSE OPRAVERQAYUT.
img Exotic Star (2013-10-05 13:51:19)
vot i mne ne oxotno veritsya cyo-to...
img Артемида (2013-10-05 13:57:20)
модно стало всех приписывать, мне так вообще без разницы пусть хоть в буддисты идет)
img Little Deer (2013-10-05 16:30:34)
Вот-вот,инфа есть,слова есть,а док-ва нет
img Vesalya (2013-10-07 12:59:55)
Вы просто не хотите верить! )
img Артемида (2013-10-07 13:16:04)
я же сказал мне без разницы))хоть в буддисты пусть идет, пусть в индуизм и т.д.))мне от этого не холодно не жарко)у каждого своя голова на плечах и каждый сам всё решает)хотя если честно, где то глубоко в пятках) подобное никогда не одобряла, даже когда в христианство переходят, или в любую другую религию....просто если брать конкретный случай, дали опровержения, смотрела видео, но там такое видео что диктор все говорит, а он так, фоном идет))и что он говорит вообще не слышно)это не есть доказательство. просто много раз было подобных статей о разных знаменитостей, которые потом оказывались ложью, и просто уже воспринимаешь это как очередной бред)вот и всё)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Jozefina98 (5 октября 2013 13:34)
Сейчас: оффлайн
da po televizoru pokazali
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



TN (5 октября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Esli tak to molodec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Docha (5 октября 2013 13:47)
Сейчас: оффлайн
МашаАллах smile Очень рада,я всегда его комедии сотрю весело,но как-то после этого не хочется смотреть))..

 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

AziGNJ (5 октября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
Правильно сделал :]
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

BambinaS (5 октября 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
molodec thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЕгО МаЛыШкА (5 октября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
молодец вот так wink
 Статус: seckiniiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiim :: Изменён: 8 декабря 2013

Bonheur (5 октября 2013 15:37)
Сейчас: оффлайн
tolko vchera smotrela ego intervju o tom pochemu on prinyal islam, molodcha smile , spasibo atoru
img Little Deer (2013-10-05 16:31:18)
киньте интервью
img Bonheur (2013-10-06 14:46:25)
horosho
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


Dark Knight (5 октября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
молодца, принял он smile


KickButtowski (5 октября 2013 20:16)
Сейчас: оффлайн
мне страшно представить с каким лицом он будет молиться what (итафулла)
img Metallica666 (2013-10-05 20:37:06)
в смысле?)
img KickButtowski (2013-10-05 20:38:40)
Ну как тебе объяснить
img Vesalya (2013-10-07 13:02:05)
его роль в фильмах быть смешным а так он мужчина очень серьезный и шутить только тогда когда надо


Metallica666 (5 октября 2013 20:34)
Сейчас: оффлайн
МашАЛЛАХ)))
 Статус: So close no matter how far Couldnt be much more from the heart Forever trusting who we are And nothing else matters :: Изменён: 3 октября 2014

Tell me why am I to blame
Aren't we supposed to be the same
That's why I will never tame
This thing that's burning in me

NikaBelieber (5 октября 2013 21:50)
Сейчас: оффлайн
naw celovek :) ^___^
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
ЁжЫчоОоНок (6 октября 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

al-capone (6 октября 2013 14:47)
Сейчас: оффлайн
a jal . narmalnim je bil aktyorom
img AbdurRahman (2013-10-06 20:38:07)
A ctog gal? Islam cto li pridurki prinimayut?
img Vesalya (2013-10-07 13:04:12)
Причем его карьера? Был нормальным актером потом что станет ненормальным? скажут же!
img AbdurRahman (2013-10-07 13:24:09)
Te ludi kotorie dumayut cto posle prinyatie islama, oni ne normalnie, to eti ludi sami idioti strashnie
img al-capone (2013-10-07 14:52:02)
vo pervix on ne prinimal islam i nikogda bi ne prinyal , on intelegentniy chelovek , s xaroshim obrazavaniem.....
img Vesalya (2013-10-07 16:31:16)
слушай что такого плохого в Исламе что говоришь i nikogda bi ne prinyal??????????
img AbdurRahman (2013-10-07 20:17:54)
a cto tupie islam prinimayut cto li? esli tak, to ti samiy tupoy celovek na svete. Esli cto to xoceh skazat vstretimsa mne v litso skagi
img Vesalya (2013-10-07 20:48:58)
Тами, зачем сразу встретимся? Неадекватные людида!
img AbdurRahman (2013-10-07 21:03:31)
Tam budut moi braya po vere, Alhamdulillah mi vse sporstmeni po 90 po 100 kg i on nam v litso skagit cto vi vse tupie
img al-capone (2013-10-09 08:15:42)
nu ti i narisavalsa . sportsmeni..i chyo ti dumaesh zdes loxi sidyat chtoli??? ya toje sportsmen no ne risuyus je , bud prostim i lyudi k tebe potyanutsa))))) a to chto etot akter ne prinimal islam uje potverjdenno , tak chto uspokoytes
img AbdurRahman (2013-10-09 16:16:48)
Ala manim vecima da deyil kto ko mne potyanetsa mne kak to po barabanu. Manim dinima satashina uzaram.
img al-capone (2013-10-10 15:51:45)
senin dinive satashan oldu ?? ti vabshe chitat umeesh ? UZARAM nedi yaxshi ?? senin dinin icaze verir kimise uzmeye)))??? ti musulmanin ili shiyit???


Aydanka B. (6 октября 2013 16:03)
Сейчас: оффлайн
Нуу молодец feel
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Diiamond (6 октября 2013 18:22)
Сейчас: оффлайн
да я удивилась когда узнала)молодец я рада! bi


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Gurabaa (6 октября 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
Молодец, что принял Ислам!)
опровергают все? Так и Снуп Дога опровергали,хотя есть фотография , где он в месяц Рамадан молится и делает Дуа.
img Gurabaa (2013-10-06 21:02:26)
img Vesalya (2013-10-07 13:03:06)
пусть не верят))


9Sweet (6 октября 2013 22:43)
Сейчас: оффлайн
молодец!красавчик он! )))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

i5luas (6 октября 2013 23:07)
Сейчас: оффлайн
вот молодец!!!! smile24
 Статус: счастлива*****)))) :: Изменён: 22 февраля 2014