Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО

Напечатать Категория: Новости
4 октября 2013 Автор: Miss.Bakinka Просмотров: 2224 Комментариев: 22
В прошлом году эта кукуруза устроила настоящий "бум" в обществе садоводов, да и не только. В этом году фермеры получают уже второй урожай этого необыкновенного злака. Некоторые зерна кукурузы розовые, некоторые - оранжевые, другие - блестяще зеленого цвета.

Глядя на эти фотографии, многие могут предположить, что это ювелирное изделие. Но на самом деле это абсолютно съедобный початок кукурузы, выведенный из специальных семян, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Этот сорт принадлежит сеятелю Грегу Шену из семейной компании "Seeds Trust". А вывел сей необыкновенный сорт кукурузы американский фермер Карл Барнс из племени индейцев Чероки, который уже скончался. У фермера ушли годы работы для достижения такого результата. К счастью, находясь при смерти, Карл успел передать свою коллекцию семян другу Грегу, который обещал ему защитить и продолжить традицию разноцветных кукуруз.

В настоящее время приобрести зерна для посадки таких необыкновенных кукуруз можно только лишь в Интернете.
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО
Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Урожай самой необыкновенной кукурузы в мире

Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (4 октября 2013 08:22)
Сейчас: оффлайн
aaa ele bil muncuqdu cn
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (4 октября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
ахах как бусинки классно хотелась бы попробовать belay
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

ЁжЫчоОоНок (4 октября 2013 10:30)
Сейчас: оффлайн
эххх скушать бы такую ))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (4 октября 2013 11:32)
Сейчас: оффлайн
nicego sebe)) kak to ne ocen xocetsya poprobovat vkusit vkus takoy kukuruzi feel
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Nymphe (4 октября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ноу аппетит
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

PEARL) (4 октября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
не тянет кушать)))а так красиво необычно))им любоваться надо))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

TN (4 октября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
Kak krasivooo)))xocuuuuu((
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


LYAMAN :) (4 октября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
lubovatsa no est jalko takuyu krasotu bv
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Jozefina98 (4 октября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
похожа на M&M's wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (4 октября 2013 14:20)
Сейчас: оффлайн
не аппетитные какие-то -____- laughing
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Alieva Fidan (4 октября 2013 14:23)
Сейчас: оффлайн
Красивые интересно за сколько он их продаёт ?
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

aykaayka (4 октября 2013 14:50)
Сейчас: оффлайн
ммм интересно они вкусные)


Aydanka B. (4 октября 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
Дгм хеч йемекде истемир
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KURD0001 (4 октября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
укладывается ощущениЯ что как будто гнилые))) а так красиво:)
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

NikaBelieber (4 октября 2013 18:37)
Сейчас: оффлайн
qlamurniye kakiye))) :D
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Артемида (4 октября 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
красиво вышло, радужно...сварить бы её и с солью...ммм))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NewYork (4 октября 2013 20:15)
Сейчас: оффлайн
я бы это не съела )что то новенькое и не проверенное feel
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016


cool.mamedova15 (4 октября 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
прикольно, спасибо =)


BambinaS (4 октября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
viglkadet ocen krasivo,no ne apetitno thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
KickButtowski (4 октября 2013 22:05)
Сейчас: оффлайн
тока любоваться )спс