В Китае мужчине выращивают новый нос на лбу взамен старого

Напечатать Категория: Новости
1 октября 2013 Автор: Jozefina98 Просмотров: 1745 Комментариев: 8
В Китае мужчине выращивают новый нос на лбу взамен старого, сообщает Associated Press.

Сообщается, что после того как мужчина попал в автокатастрофу, он «подхватил» инфекцию, которая повредила хрящи его носа.

Из-за этого врачи решили вырастить мужчине новый нос: для этого они ввели под кожу лба расширители и хрящи из ребер.

«Новый нос уже почти вырос и определенно прижился», — заявили врачи.

Пересадка носа состоится через несколько недель.
В Китае мужчине выращивают новый нос на лбу взамен старого
В Китае мужчине выращивают новый нос на лбу взамен старого
В Китае мужчине выращивают новый нос на лбу взамен старого


Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Поблагодарили 7 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 октября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
а если кое что другое испортится,тоже на лбу выращивать будут?какой ужас,и ходи с этим по улицам чтобы девки смеялись wink
img Jozefina98 (2013-10-01 13:29:15)
хахаха


Lilac777 (1 октября 2013 09:28)
Сейчас: оффлайн
Видела по телевизору, так страшно выглядит! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Alieva Fidan (1 октября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
Видела
 Статус: Ты привязываешься к человеку,а потом его забирают. Города. Страны. Причины. События. Другие люди. :: Изменён: 3 февраля 2014

Katyashaa (1 октября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Вообще бред
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

UtkaVTapkax (1 октября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
ужаааас! эти китайцы скоро и не только это придумаюююют! больные люди,что поделать?
 Статус: Я снова тут^-^ *2 года не заходила* :: Изменён: 4 августа 2016

Aydanka B. (1 октября 2013 17:49)
Сейчас: оффлайн
Видела... Ужассс
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

KickButtowski (1 октября 2013 23:27)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuyyy bestiiiiiiiiii !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Артемида (2 октября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
выглядит жутковато...других мест не было что ли))почему на лбу, людей пугать
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014