Необычные муж и жена: В Ирландии поженились брат и сестра

Напечатать Категория: Новости
1 октября 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 5305 Комментариев: 12
Необычные муж и жена: В Ирландии поженились брат и сестра



В городе в Лейнстер в Ирландии сыграли противозаконную свадьбу брат и сестра, которые называют себя измененными именами Джеймс и Маура.

Ранее далекие от стандарта муж и жена уже давно стали родителями, а теперь Маура беременна уже вторым ребенком от родного брата Джеймса.

Вот это шок! Из-за того, что необычную, но счастливую пару влюбленных не принимают ни родные, ни друзья, они собираются уехать за границу, чтобы начать новую жизнь с чистого листа.

По причине того, что по закону нельзя жениться братьям и сестрам, им пришлось вступить лишь в гражданский брак, что для них не менее радостно и официально.

Дело в том, что отношения этих двух религиозных людей складывались не так-то просто - восемь лет они провели вместе, не догадываясь о своей родстве.

Однако, однажды отец Джеймса признался, что он не родной отец, поэтому Джеймс стал искать своего биологического отца, которым и оказался отец Мауры.

Поначалу Мора и Джеймс были в шоке от такой правды, решили сделать ДНК тест, их родство подтвердилось.

Влюбленные решили не ломать свою семью, ведь у них уже рос ребенок, а потом Маура узнала, что беременна уже вторым незапланированным ребенком.

Из-за давления со стороны общественности за кровосмесительные отношения полюбившие друг друга брат и сестра решили эмигрировать в другую страну, где уже нашли даже жилье и работу.

В эксклюзивном интервью ирландской газете Irish Mail в воскресенье, брат и сестра открыто рассказали о своих отношениях и свадьбе, а также об их планах на будущее в качестве молодой семьи для того, чтобы поддержать других, кто невольно оказался в подобной ситуации.

Несмотря на то, что свадьба не получилась такой веселой и роскошной, о которой Маура мечтала в детстве, но все же молодожены рады тому факту, что они могут быть вместе, невзирая на их запретную любовь.

Теперь Джеймс и Маура надеются на то, что их ждет счастливое, безоблачное будущее вместе и их двумя детьми.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: свадьба

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (1 октября 2013 09:11)
Сейчас: оффлайн
желаю счастья обоим


Lilac777 (1 октября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
Ужасно! Но в начале они не знали, что они брат и сестра, а потом когда узнали.... странно что ничего не сделали. Это же ужасно, прямо родные брат и сестра! как они живут зная это? У них дети случайно не с отклонениями?
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (1 октября 2013 11:06)
Сейчас: оффлайн
ооооо Божеееееееееее
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Katyashaa (1 октября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Я не считаю это плохим) Если они счастливы, и любят друг друга, то что здесь плохого? Вообще не понимаю людей,которые осуждают такое)
img UtkaVTapkax (2013-10-01 13:38:01)
+ правильный комментарий :)*
img Katyashaa (2013-10-01 14:24:40)
Ути:* Ты за мной,шо,следишь?)
img UtkaVTapkax (2013-10-02 11:16:00)
ахахах ага,ага :D я просто просматриваю новости,листаю вниз,чтоб оставить коммент, просматриваю,кто и что написал, тоже комментирую и усе :D ;)
img Metallica666 (2013-10-04 21:11:08)
тем более что они в начале не знали что они брат и сестра,и у них был ребенок)))
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

самая-самая (1 октября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
Мы ведь не в праве осуждать их,они сами то не знали о своем родстве.Но сам факт конечно...мда.Мне интересно как они теперь живут,зная что они брат и сестра..а
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Aydanka B. (1 октября 2013 17:50)
Сейчас: оффлайн
....... sad
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Exotic Star (1 октября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
a deti zdoroviye interesno rodilis u nix?
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
LoVe93 (1 октября 2013 19:32)
Сейчас: оффлайн
капец полное
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

АКИЛА (2 октября 2013 02:50)
Сейчас: оффлайн
По причине того, что по закону нельзя жениться братьям и сестрам, им пришлось вступить лишь в гражданский брак, что для них не менее радостно и официально.
ИНТЕРЕСНО КТО ПИСАЛ ЭТУ СТАТЬЮ? lolo ГРАЖДАНСКИЙ БРАК - ЭТО БРАК ЧЕРЕЗ ЗАГС! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ - ЭТО ЛИШЬ СОЖИТЕЛЬСТВО.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (2 октября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
такая ситуация, не однозначная. Так то я не одобряю подобные вещи. Не хотела бы я узнать что мой муж, на самом деле родной брат. Главное чтобы детки здоровы были
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014