Жена заявила в полицию на собственного мужа за проникновение в свою электронную почту

Напечатать Категория: Новости
30 сентября 2013 Автор: Docha Просмотров: 1000 Комментариев: 17
Жена заявила в полицию на собственного мужа за проникновение в свою электронную почту


За проникновение в свою электронную почту жена заявила в полицию на собственного мужа. 33-летний житель штата Мичиган Леон Уокер начал подозревать свою жену в измене и проник в ее электронный почтовый ящик. Об этом пишет Telegraph.

В результате он обнаружил несколько писем от ее второго мужа, которые подтвердили его подозрения. Поскольку тот мужчина подвергался аресту за избиение женщины на глазах у ее сына от первого брака, Уокер отправил эти письма ее первому мужу. Тот собирался добиваться единоличной опеки над ребенком и был вынужден рассказать суду, кто переслал ему эти письма.

Узнав о проникновении в свою электронную почту, женщина заявила на Уокера в полицию. Мужчину арестовали и могут приговорить к пяти годам лишения свободы.

В настоящее время Уокер и упомянутая женщина разведены. Мужчина отрицает, что воспользовался своими навыками "айтишника" (он работает специалистом по информационным технологиям) для получения доступа к почте женщины, и утверждает, что знал ее пароль, который она сама якобы оставила в их доме.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (30 сентября 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
жену в тюрьму angry
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (30 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
Своя атмосфера как говорится)


PLUTO (30 сентября 2013 09:13)
Сейчас: оффлайн
классно,жена мужа в тюрьму отправляет,ну просто американская мечта
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

ДюЙмОвОчКа)) (30 сентября 2013 09:25)
Сейчас: оффлайн
Он ее избил а я бы ваще убила no
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


I Love Baku (30 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
хахахах дебилизм angry
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Ремонт Компьютеров (30 сентября 2013 11:04)
Сейчас: оффлайн
Refrain not to kill King Edward is right.
img Docha (2013-09-30 16:42:37)
мы не Англичане,уважаемый Орхан)))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-30 19:38:02)
опссс сорри мадам )
img Docha (2013-09-30 19:39:29)
ахахах,Уважаемый Орхан вы меня висегда смешите)Сорри,сорри))
img Ремонт Компьютеров (2013-10-01 12:04:27)
Я ВАС СМЕШУ ЧЕГО ЖЕ БОЛЕ?)))))))))))))b


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Aydanka B. (30 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
Дуууууууура
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (30 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
niceqo sebe)))ix namus geyrret)))axaxaxa
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Doc. Zlo (30 сентября 2013 14:14)
Сейчас: оффлайн
Мда уж...))) Два мужа...Это что то..)


PobegZlodeev (30 сентября 2013 14:39)
Сейчас: оффлайн
пральна,нефиг чужие письма читать,сам небось тоже в соц.сетях лямурными делами балуеца wink
img Docha (2013-09-30 16:44:51)
Аллах билсин не вар имищ орда,беле элийиб))


KURD0001 (30 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
я бы убил ! :[
img BozbashBrodyajka (2013-09-30 18:35:36)
Да ты что?
img KURD0001 (2013-09-30 21:18:46)
конечно! Моя жена вообще не будет сидеть в таких местах,замужним и женатым в социальных сетях нечего делать! Не считая если далеко живешь с родными и все! даже если она где то и будет сидеть то я должен буду знать где? Как? Что? Когда? И почему? !!!
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Emina77 (30 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Ну и закон
 Статус: ...От того порою грустно, что в жизни бывает, много несправедливых вещей, Того кто о нас ноги вытирает, как ни странно мы любим еще сильнее... :: Изменён: 13 мая 2015

Jozefina98 (30 сентября 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
xorowo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Muslimah77 (30 сентября 2013 15:57)
Сейчас: оффлайн
xestedie )
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

narminka_91_ (30 сентября 2013 16:16)
Сейчас: оффлайн
идиотка
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RiiiCooo (30 сентября 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
etu jenwinu nado posadit bedniy mujik
 Статус: Riiicooo , вернулся))) :: Изменён: 25 января 2014

Iz Baku