Отец съел лицо своей пятимесячной дочери

Напечатать Категория: Новости
28 сентября 2013 Автор: cocochanel Просмотров: 3595 Комментариев: 38
Отец съел лицо своей пятимесячной дочери



36-летний индиец, вернувшись домой в нетрезвом состоянии, избил жену и искусал двух своих маленьких дочерей, услышав, их плач. Пятимесячной девочке отец отгрыз губы и нос.
Маленькая Радха не может нормально есть и, возможно, не сможет говорить, если ей не сделают обширную пластическую операцию. Человек, который сделал это с пятимесячным ребенком, ее собственный отец Бхадар Сингх, батрак в деревне Сияна, штат Раджастхан. Он отгрыз губы и нос своей дочери, потому что был возмущен ее плачем. Мужчину арестовали и предъявили обвинения по нескольким разделам Уголовного кодекса Индии. За преднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений ему грозит от 10 лет тюрьмы, вплоть до пожизненного заключения.

По данным полиции, 36-летний Бхадар пришел домой пьяный в четверг около 10 вечера, когда жена Сантош с его сестрой Сарой наносили друг другу узоры из хны на руки. Мужчина сказал жене заняться домашними делами, но она, показав свои измазанные хной руки, сказала, что пока не может этого сделать. После этих слов Бхадар начал издеваться над женщиной и избивать ее. Когда его сестра попыталась заступиться, он предупредил ее, чтобы она не вмешивалась. Увидев, как отец избивает мать, старшая дочь, трехлетняя Бханвар Канвар, начала плакать. Это взбесило пьяного Бхадара и тогда он переместил свой гнев на нее. Отшвырнув жену, он искусал девочке руки, спину и другие части тела, а затем бросил ее на землю. Маленькая Радха спала в другой комнате, но проснулась от криков сестры и начала плакать. Тогда, разъяренный Бхадар, начал кусать и ее.

Испугавшись, его жена и сестра выбежали, чтобы поднять тревогу. Пришедшие на помощь соседи, схватили Бхадара и отвели в полицию в пятницу утром.

Радха и Бханвар были доставлены в больницу в Биканере. Глава педиатрического отделения хирургии в больнице сказал, что жизни Радхи ничего не угрожает, но она нуждается в серьезной пластической операции.

"Мы позаботились о ней, но чтобы вернуть ей нормальный вид, необходима пластическая операция, которая может быть сделано только в Джайпуре", - добавил он.

Радха, в сопровождении своей матери и нескольких добровольцев, была отправлены в больницу Джайпура на машине скорой помощи. Однако, Сантош забрала дочь и вернулась с ней в Биканер. Жнщина не смогла объяснить, почему привезла ребенка обратно. Доктор сказал, что руководство больницы в Биканере будет пытаться согласовать с врачами из Джайпура лечение девочки.

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: отец каннибал

Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (28 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
тварь голодная
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

Brodyajka (28 сентября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
фууууууууу,ужас как такие живут!
img BozbashBrodyajka (2013-09-28 15:16:32)
да,мама не говори
img PobegZlodeev (2013-09-29 14:53:59)
ахаххахахахха
img ZEYNABKA (2013-09-29 20:27:40)
U VAS POODU DETI YEST A VI DAJE NE V KURSE :))
img PobegZlodeev (2013-09-29 21:40:30)
эти"дети"с ума сходят,ремешком бы им по..............)
img Brodyajka (2013-09-30 11:57:41)
во-во,папа))


Omrum (28 сентября 2013 10:20)
Сейчас: оффлайн
хуже зверя
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

EUROPA (28 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
избил жену и искусал двух своих маленьких дочерей, услышав, их плач

ДИКАРИ ВОКРУГ, ЕЙ БОГУ!!! РАСТРЕЛ ТАКИМ ИЛИ НА КОЛ ТВАРЬ ЭТУ!!!


Muslimah77 (28 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
ebes yere Incikini xaram buyurmuyub Allah!!!
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Exotic Star (28 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
dikost realno durdom Menya pugayet posledneye vremya Indiya
img misshamho (2013-09-29 01:44:59)
da tochno !! menya toje, chto toka tam ne proishidt v poslednee vremya
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (28 сентября 2013 10:56)
Сейчас: оффлайн
Ужасно! А вернулась она, наверное потому что операция-то денег стоит. Вот что алкоголь с людьми творит!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 11:26)
Сейчас: оффлайн
Отшвырнув жену, он искусал девочке руки, спину и другие части тела, а затем бросил ее на землю. Маленькая Радха спала в другой комнате, но проснулась от криков сестры и начала плакать. Тогда, разъяренный Бхадар, начал кусать и ее.

до чего же люди озверели ... ranting_w как можно так... durdom ублюдок
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Aydanka B. (28 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
36-летний индиец, вернувшись домой в нетрезвом состоянии, избил жену и искусал двух своих маленьких дочерей, услышав, их плач. Пятимесячной девочке отец отгрыз губы и нос.

Бедные... crying
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (28 сентября 2013 12:39)
Сейчас: оффлайн
o Boje u mena slov netu((((jit vse slojnee i slojnee((
img ZEYNABKA (2013-09-29 20:28:49)
tvoya ava zastavlalyet lizat ekran
img TN (2013-09-29 20:50:33)
can bala can)))axaxaxa
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


DR.Almi (28 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
О_____О тупое животное!!!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Marry (28 сентября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
Блин и опять ИНДИЯ!!!!! Да таких надо расстрелять. Тогда будут боятся
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
NikaBelieber (28 сентября 2013 13:11)
Сейчас: оффлайн
dibil bezmozqliy. kak mojno takoye so svoim rodnim rebonkom sdelat? o_O
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Биберчик (28 сентября 2013 13:20)
Сейчас: оффлайн
O ickini icende bogulub olseler yaxwidi bele ataliqdansa..Yaziq uwagin ne gunahi var idi ki,atasi heyvandi
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

KURD0001 (28 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
душа аж болит (((
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

VinniCan (28 сентября 2013 13:43)
Сейчас: оффлайн
fuuuuu... adam deyillere heyvandilar... detey jalko. sad
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

самая-самая (28 сентября 2013 14:10)
Сейчас: оффлайн
Меня уже бесит дикость многих стран.Ну как так эээ?Что за железное сердце?Хотя какое сердце,по его поступку видно,что сердца у него точно нет!
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LYAMAN :) (28 сентября 2013 14:46)
Сейчас: оффлайн
kaak? toshno
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

Ремонт Компьютеров (28 сентября 2013 15:41)
Сейчас: оффлайн
факкккккккккккккккккККККККККкккккккккккккккккккк!


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
ESMINa (28 сентября 2013 15:48)
Сейчас: оффлайн
Я в шоке!!! Дикари повсюду, а не люди!
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
PEARL) (28 сентября 2013 16:41)
Сейчас: оффлайн
наверно вкусно было ему
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Little Deer (28 сентября 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
Какие-то новости сегодня негативные sad
img GaNgSta PriNceSs (2013-09-28 20:44:22)
опа,шлЁха!
img Little Deer (2013-09-28 21:11:37)
ооо,шлехенция,сколько лет,сколько зим ^_^
img GaNgSta PriNceSs (2013-09-28 21:19:44)
сколько? :3 го в вк :3
img Little Deer (2013-09-28 21:20:57)
докуя:3 я уже там ^_^


NewYork (28 сентября 2013 19:07)
Сейчас: оффлайн
голод голодом...Но хоть человечность должна быть...Одни дикие животные wassat am
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016


°•°Fidawka°•° (28 сентября 2013 19:11)
Сейчас: оффлайн
crying Allah cezasin versin hele atanin


АКИЛА (28 сентября 2013 21:06)
Сейчас: оффлайн
КАЖЕТСЯ ПОРА ВЕРНУТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ ДЛЯ ТАКИХ ИМБЕЦИЛОВ dobriy
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

cool.mamedova15 (28 сентября 2013 21:13)
Сейчас: оффлайн
ужас durdom huh нет слов


MINERVA (28 сентября 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
ЖИВОТНОЕ!!! Что ещё сказать!
спасибо за новость)


naidka (28 сентября 2013 23:03)
Сейчас: оффлайн
я в шоке wassat wassat
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

ДОННА ПАК (29 сентября 2013 03:00)
Сейчас: оффлайн
и это отец??? я бы такому глаза выколола...
img XxCrashTwinxX (2013-09-29 18:59:30)
джааан не бери в душу )
img ДОННА ПАК (2013-09-29 19:16:18)
конечно))))как взять в то чего нет?))))))
img XxCrashTwinxX (2013-09-29 22:23:39)
ну вот если видеш что нет то темболее не бери ))
img ДОННА ПАК (2013-09-30 02:56:59)
спасибо что так заботишься обо мне))))я это ценю гггггг)))


)))))))))
AziGNJ (29 сентября 2013 03:19)
Сейчас: оффлайн
да быть этого не может
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011