Пропавшее обручальное кольцо нашла морковка

Напечатать Категория: Новости
28 сентября 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 1846 Комментариев: 13
Полтора десятка лет назад жительница маленького городка на юго-западе Швеции потеряла обручальное кольцо из белого золота с семью набольшими бриллиантами и очень горевала по этому поводу. Найти его так и не удалось, хотя были перерыт весь дом и обследован каждый сантиметр приусадебного участка. Потом прошло время, и огорчение от потери забылось.

Однако через много лет потерянное кольцо вновь вернулось к своей хозяйке. Произошло это благодаря морковке, выросшей на грядке. Во время сбора урожая в своем огороде женщина увидела среди морковок одну, украшенную драгоценностью. Это было её собственное обручальное кольцо, потерянное много лет назад. Теперь оно вернулось к своей хозяйке таким необычным способом.

Видимо тогда во время обработки овощей кольцо слетело с пальца молодой женщины и упало в ведро с очистками. Потом оно очутилась в компостной куче, где из перегноя получались удобрения. Следом кольцо вместе с перегноем оказалось на грядках, где посадили морковки, и одна из них проросла сквозь кольцо. Правда теперь обручальное кольцо туго налезает на палец, но женщина хочет его растянуть. Видя в нем знак судьбы, она больше никогда не собирается с ним расставаться.
Пропавшее обручальное кольцо нашла морковка

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: BoHoO:)

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (28 сентября 2013 09:08)
Сейчас: оффлайн
кто нашел- того это,не дала бедной морковке походить с колечком
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (28 сентября 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ КОЛЕЧКО ЕСТЬ У МЕНЯ, ТОЛЬКО С 8-МИ КАМУШКАМИ...
БУДУ КРЕПКО БЕРЕЧЬ bq


Lilac777 (28 сентября 2013 10:59)
Сейчас: оффлайн
Прикольно! Она уже и думать забыла о кольце, а ту ву-а-ля! Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


vinnibalapuxx (28 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
Это было её собственное обручальное кольцо, потерянное много лет назад. Теперь оно вернулось к своей хозяйке таким необычным способом.

я рада,что кольцо нашлось smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

TN (28 сентября 2013 12:42)
Сейчас: оффлайн
ya rada))no odno ne ponela morkovka rossla 10 let?)))
img Артемида (2013-09-29 18:40:10)
нет))спустя 10 лет я так поняла она только решила посадить морковку))...хотя))
img ZEYNABKA (2013-09-29 20:43:59)
axaxa :))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Kamilla7 (28 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
Молодец, морковка wink
 Статус: Грехи других судить вы все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. :: Изменён: 16 февраля 2014

Ремонт Компьютеров (28 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
аждахасан морковка )
img Docha (2013-09-29 00:21:37)
ahahah))Drakon markofka))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-29 13:15:30)
между прочим в Китае салат есть Морковка дракона новый салат )
img Docha (2013-09-29 13:40:42)
ахаха))ещё лучше))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-29 16:57:16)
бббббббббббббб )))))))))))))))
img Docha (2013-09-29 19:52:13)
чё?))))))))))))))))))))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-30 11:00:41)
не А а б ))))))))))


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
LYAMAN :) (28 сентября 2013 15:43)
Сейчас: оффлайн
povezlo wink
 Статус: КТО ХОЧЕТ УДЕРЖАТЬ -ТОТ ТЕРЯЕТ...КТО ГОТОВ С УЛЫБКОЙ ОТПУСТИТЬ - ТОГО СТАРАЮТСЯ УДЕРЖАТЬ.... :: Изменён: 24 сентября 2014

cool.mamedova15 (28 сентября 2013 21:34)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо за новость


ДОННА ПАК (29 сентября 2013 03:02)
Сейчас: оффлайн
ну вот,злая женщина,морковке выделиться из толпы не дала))))))))))))))морковка же только популярности хотела...эх))))))))))


)))))))))
Exotic Star (29 сентября 2013 10:48)
Сейчас: оффлайн
oy ya god nazad poteryala kolecko(ne obrucalnoye)((
mojet morkovka pomojet mne?
img Артемида (2013-09-29 18:40:55)
конечно)))засади всю территорию морковкой))))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
ЁжЫчоОоНок (29 сентября 2013 19:57)
Сейчас: оффлайн
клево))) ей повезлооо)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

ZEYNABKA (29 сентября 2013 20:44)
Сейчас: оффлайн
NU CO A TER MORKOVKU NAREJEM SDELAYEM SUP NADO JE OTMETIT wink
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016