Заботливый сын кормит изо рта в рот свои парализованную мать (4 фото)

Напечатать Категория: Новости
25 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 4214 Комментариев: 29
В 2010-м году жительница провинции Цзянсу, КНР, попала в автомобильную аварию. Когда пострадавшая Чжан Ронксайанг была доставлена ​​в больницу, врачи обнаружили, что она беременна.

Заботливый сын кормит изо рта в рот свои парализованную мать (4 фото)


Сразу после госпитализации китаянка впала в кому, и доктора посоветовали ее супругу забрать женщину домой, добавив, что хотя будущий ребенок чудом выжил, но Чжан навсегда останется инвалидом. В течение следующих пяти месяцев муж беременной женщины заботился о ней, наблюдая за постепенно увеличивающимся животом.

Спустя почти шесть месяцев врачи сделали Ронксайанг, по-прежнему находящейся в коме, кесарево сечение, в результате которого на свет появился мальчик. Отец назвал ребенка Гао.
Заботливый сын кормит изо рта в рот свои парализованную мать (4 фото)

С момента рождения младенец ежедневно находился возле своей матери, привыкая к ее состоянию. В мае 2013-го года Гао, как всегда сидел возле Чжан, рассказывая ей о том, как прошел его день. В этот момент женщина очнулась от комы и впервые увидела своего ребенка.

Врачи не скрывали своего удивления, и выказали предположение, что именно тихий голос Гао “пробудил” пациентку, считавшуюся безнадежной.Сын не только вывел свою мать из комы, но и стал самой заботливой сиделкой.



Гао тщательно разжевывает еду для Чжан, которая может глотать, но не пережевывать пищу.
Заботливый сын кормит изо рта в рот свои парализованную мать (4 фото)

Парализованная женщина могла бы получать протертые блюда больнице, но ее маленький сын ответственно подходит к каждому приему пищи, поэтому Ронксайанг не видит причин для переезда в лечебное учреждение.


Трогательная история о сыновней преданности и любви, а также снимки, на которых мальчик передает пищу своей матери, недавно были опубликованы в местной газете. Согласно сведениям китайских журналистов, семье удается выживать благодаря помощи родственников и государственным дотациям.

Заботливый сын кормит изо рта в рот свои парализованную мать (4 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (32)


Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2013 09:33)
Сейчас: оффлайн
Как трогательно,хочется верить,что она поправиться
img chudesnoe (2013-09-25 18:28:54)
ага


baby_boo (25 сентября 2013 09:42)
Сейчас: оффлайн
nee, stop. ya n ponyala what ona bila v kome. a chem malish pitalsa vse eto vrema? what
img Docha (2013-09-25 10:53:19)
он был с бабушкой
img baby_boo (2013-09-25 10:54:40)
Сразу после госпитализации китаянка впала в кому, и доктора посоветовали ее супругу забрать женщину домой, добавив, что хотя будущий ребенок чудом выжил, но Чжан навсегда останется инвалидом. В течение следующих пяти месяцев муж беременной женщины заботился о ней, наблюдая за постепенно увеличивающимся животом.--- to est ona v kome, a plod rastet... pro babuwku tam nichego ;)
img Docha (2013-09-25 10:57:03)
а я по новостям смотрела,там он с бабушкой остался,нужно до конца новость добавлять))))))
img baby_boo (2013-09-25 11:01:25)
nee, ti ne ponyala che ya xochu utochnit :)) mne bez raznici je s kem on jil )) prosto eti 9 mesyacev, kogda on bil v utrobe materi, ona bila v kome? esli da: 1) eto vozmojno cto plod razvivalsa? 2) chem i kak on pitalsa vse eto vrema? ))
img Артемида (2013-09-25 11:30:56)
я кстати тоже об этом задумалась, но тут только один выход, это если как то через специальные аппараты её кормили, по другому то никак
img baby_boo (2013-09-25 11:34:52)
da, vozmojno, kak vi uje podmetili, drugogo vixoda net... no kak je eto vredno dlya rebenka.... navernoe
img Lilac777 (2013-09-25 11:41:00)
Скорее всего ей делали системы, витаминные комплексы в кровь вводили, а может через катетер давали есть. Да, она выносила его, находясь в коме, и такое бывает.
img Артемида (2013-09-25 11:41:33)
не знаю на сколько вредно, но в таком состоянии вряд ли они об этом думали, главное накормить, а то и ребенок бы умер
img baby_boo (2013-09-25 11:43:19)
nu da, glavnoe malish zdorov i mat' ochnulas :) vse scastlivi. Lilac777 spasibo
img Lilac777 (2013-09-25 12:01:33)
Есть такой рассказ "Пока подружка в коме", там тоже такой случай описан. Не за что!
img Docha (2013-09-25 12:25:27)
Да главное он здоров!Спасибо))))))
 Статус: мы с тобою, как рельсы. всегда близко, но никогда не вместе :: Изменён: 30 апреля 2013

ЁжЫчоОоНок (25 сентября 2013 09:54)
Сейчас: оффлайн
даааа, очень печально. А малыш молодец)
img Docha (2013-09-25 10:53:34)
Ёжик заценил?))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 12:03:48)
дааа))) Ёжык заценил)))
img Docha (2013-09-25 12:25:46)
Классно...Эт Хорошо)))))))))))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 13:50:36)
да, в последнее время много интересных новостей бывает на сайте)
img Little Deer (2013-09-25 18:32:57)
а мне наоборот кажется,что не очень-то и интересные бывают-__-
img Docha (2013-09-25 19:27:14)
мне тоже,только некоторые........картинки воопще не сматрю про моду,девушки для вас всё типо такого ващеее не нравится-_______-
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

MissKatastroFFa (25 сентября 2013 10:15)
Сейчас: оффлайн
Трогательно очень recourse ИншаАллах она поправится. А такие дети оказывается тоже есть, МашаАллах))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Exotic Star (25 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
kakoy sinocek umnicka. gordost mami smile trogatelno
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EVA NOVAYYA (25 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
Лишний раз подтверждает великую силу любви(мама-сын,сын-мама)
img LezgiAzeri (2013-09-25 14:35:56)
согласна с вами


Docha (25 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
Трогательно,прям плакать хочется recourse
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Артемида (25 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
вот оно чудо...3 года в бессознательном состоянии, а потом очнуться и увидеть собственного сына
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Muslimah77 (25 сентября 2013 11:55)
Сейчас: оффлайн
Ochen trogatelno(
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Aydanka B. (25 сентября 2013 12:41)
Сейчас: оффлайн
Трогательно... Иншаллах поправится
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

SевА (25 сентября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
грамматика хромает, а малыш умничка smile
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

cocochanel (25 сентября 2013 13:51)
Сейчас: оффлайн
очень трогательно crying crying он молодец bi жаль ,что многие взрослые сыновья не такие как это малыш.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Sabinkin (25 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
............................ recourse crying
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
TN (25 сентября 2013 14:48)
Сейчас: оффлайн
Caaann molodec)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


VinniCan (25 сентября 2013 15:08)
Сейчас: оффлайн
Caaan balaca wub
 Статус: Derdin ne olursa olsun, tek umudin Allah olsun...! :: Изменён: 11 декабря 2013

Mutluyim (25 сентября 2013 15:47)
Сейчас: оффлайн
Мира и добра... и скорейшего выздоровления fellow


Crazyyyy (25 сентября 2013 16:47)
Сейчас: оффлайн
Жаль...Allah Komey Olsun
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


ДОННА ПАК (25 сентября 2013 17:09)
Сейчас: оффлайн
я бы тоже очнулась наверное от голоска моего бубуськи) будем надеется что мать поправится)


)))))))))
DR.Almi (25 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
Здоровья им!
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

I Love Baku (25 сентября 2013 17:37)
Сейчас: оффлайн
Лапочка! МашАллах)))
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

SMILEY1 (25 сентября 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
O vot eto lyubyawiy sin
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Vesalya (25 сентября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
чааан recourse иншаллах пусть выздоровит
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

jasmin5 (25 сентября 2013 19:27)
Сейчас: оффлайн
ALLAH KOMEK OLSUN,HEM ANAYA HEM DE BALASINA.
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

TalkingToTheMoon (25 сентября 2013 21:43)
Сейчас: оффлайн
vaa kak trogatelno prosto net slov. inshaAllah ona popravitsya wub
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Leyla Ah. (25 сентября 2013 22:35)
Сейчас: оффлайн
Ochen trogatelno sad
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

naidka (25 сентября 2013 22:46)
Сейчас: оффлайн
трогательно
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Katyashaa (25 сентября 2013 23:44)
Сейчас: оффлайн

Малыш молодец,но это перебор :(
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Gurabaa (26 сентября 2013 00:22)
Сейчас: оффлайн
Такое чудо выросло.. Это уже есть маленькое счастье, но было бы неплохо, если бы женщина встала на ноги.
Здоровья ей и этому чудо-малышу)


Reksel (27 сентября 2013 20:54)
Сейчас: оффлайн
малыш ти прекрясный малый!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013