Школьные правила 1872 года

Напечатать Категория: Новости
26 сентября 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1209 Комментариев: 10
осле просмотра этих школьных правил в типичной школе 1872 года, вы поймете, что современное наказание выйти из кабинета или дежурить всю неделю это цветочки…



Провинности и количество ударов розгами:

1. Мальчики и девочки играют вместе – 4
2. Драка в школе – 5
3. Ссора в школе – 5
4. Игра на деньги или пари в школе – 4
5. Игра в карты в школе – 10
6. Залезание на дерево выше трех футов (за каждый фут) – 1
7. За вранье – 7
8. За вранье за пределами школы – 8
9. За обзывание друг друга кличками – 3
10. За ругательства в школе – 8
11. За приставание к девочкам – 10
12. За распивание спиртных напитков в школе – 8
13. За конструирование качелей и качание на них – 7



Школьные правила 1872 года



14. За отращивание длинных ногтей – 2
15. За неправильное поведение на дороге – 4
16. За поход в места, где играют девочки – 3
17. Это же касается девочек, которые приходят туда, где играют мальчики – 3
18. За приход в школу с грязным лицом или грязными руками – 2
19. За называние другого лжецом – 4
20. За борьбу в школе – 4
21. За обливание водой во время игры – 2
22. За шарканье ногами в школе – 4
23. За игру рядом с мельницей и ручьем – 6
24. За игру рядом с конюшней или любым опасным местом – 7

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 13 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
ДюЙмОвОчКа)) (26 сентября 2013 09:34)
Сейчас: оффлайн
Мдееее дети потеряли свое детство....а че за манастырь то???
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:39:23)
почему потеряли своё детство?)мне кажется лучше б щас было так, потому что тогда дети были повоспитанней, и имели уважение к взрослым, а сейчас что?сейчас почти каждый 5-ый ученик курит во дворе школы и ничего, просто вызовят родителей и всё......
img ДюЙмОвОчКа)) (2013-09-27 21:07:36)
Ну в Азербайддане не все так плохо;))))
 Статус: Всё-таки из меня вышел хороший человек. Плохой остался:DDD :: Изменён: 25 мая 2013


sorceress (26 сентября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
fawizm kakoyto...no gde to est logika...sporu ludi bili bolee vospitannimi
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
АКИЛА (26 сентября 2013 12:53)
Сейчас: оффлайн
ЗАТО ЛЮДИ БЫЛИ КУЛЬТУРНЕЙ И ВОСПИТАННЕЙ, ЧЕМ СЕЙЧАС feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Exotic Star (26 сентября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
ya tut poscitala,i okazivayetsya ya zaslujivala 38 udarov rozgami what
img Nymphe (2013-09-26 14:52:42)
хахах...а я 41)
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
AydanAlizade (26 сентября 2013 14:51)
Сейчас: оффлайн
koshmaaaaar
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Айсу) (26 сентября 2013 17:04)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой то


SевА (26 сентября 2013 18:51)
Сейчас: оффлайн
я бы каждый день получала бы 72 удара sad ай яй яй
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Katyashaa (26 сентября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
11. За приставание к девочкам – 10
12. За распивание спиртных напитков в школе – 8

Странно, что за приставание к девочкам,давали больше) А так бы мальчики наши получили раз так 200)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

Артемида (26 сентября 2013 22:31)
Сейчас: оффлайн
40 ударов мне бы было обеспечено)) да здравствует демократическое государство, которое уберегло меня от подобного)) еще все так ужасаются, не 2 года назад подобные правила были ведь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

MINERVA (27 сентября 2013 01:14)
Сейчас: оффлайн
охохох! Не знаю что и сказать, у каждой медали есть оборотная сторона.