Секрет наклона Майкла Джексона..интересно!

Напечатать Категория: Новости
25 сентября 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1566 Комментариев: 24
Секрет наклона Майкла Джексона..интересно!



А вы знаете как он это делал ? Многие наверное знают, а многие просто не задумывались.


Оказывается, Майкл сам придумал и даже запатентовал специальные ботинки. С виду — обычные, только каблуки высоковаты. В них-то как раз и зарыта собака: там есть треугольная прорезь с фиксатором. В определенное время в нужном месте из пола сцены выдвигались штыри, которые входили в каблук. С их помощью ботинки как бы фиксировались в одном месте и позволяли выгибаться хоть до пола.



Секрет наклона Майкла Джексона..интересно!



Секрет наклона Майкла Джексона..интересно!



Секрет наклона Майкла Джексона..интересно!

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (25 сентября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
А что,если что-то неправильно пошло бы?Он бы упал лицом вниз и опять операции,и потом он стал бы желтым?
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:07:36)
ахахха вот барашка, почему жёлтым?)))
img Little Deer (2013-09-25 16:10:51)
ну он сначала бы черным,потом белым,ну дальше ты поняла -___-
img Musulmanka313 (2013-09-26 06:55:56)
Поняла-__-
img Little Deer (2013-09-26 08:53:49)
хм,а у меня уже надежды на тебя пропали-_--
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:42:47)
ты права, потому что я думаю что он всё таки снова бы стал чёрным а не жёлтым-________-
img Little Deer (2013-09-26 13:48:28)
почему?-__-
img Musulmanka313 (2013-09-27 10:51:53)
не знаю-______-он же вроде жалел что стал белым-______-
img Little Deer (2013-09-27 15:48:00)
тебе приснилось -__-
img Musulmanka313 (2013-09-28 10:57:10)
Нет-_-
img Little Deer (2013-09-28 18:17:39)
да -___-
img Musulmanka313 (2013-09-29 14:15:55)
задгнизь-_______-


I Love Baku (25 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:07:45)
не за что
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Izyuminka (25 сентября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
Molodec. Horosho pridumanno. Respect za to shto poshel na risk shtob videlitsa! victory


Nymphe (25 сентября 2013 09:58)
Сейчас: оффлайн
я разочарована
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (25 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
на самом деле все немного по другому, а это просто новость из интернета. во первых всё это делалось очень быстро, как же быстро выдвигаться должна были штыри, плюс темно, и он танцует, и не только он, короче не всё обязательно было именно так)) А кто говорит что такое невозможно, то он ошибается, есть люди, которые действительно умеют так делать. Да и по моем, даже если эти каблуки и применялись, то только для подтанцовки, а не для Джексона))
img Артемида (2013-09-25 11:39:07)
например я))после просмотра его концерта лет 100 назад, я захотела научится так делать))и у меня не сразу, но получилось...только потом я наткнулась на такую статью в инете и удивилась))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 12:04:38)
ну вот))) просто люди делают все чтоб ихняя новость была популярной)))
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:09:15)
причём тут новость популярной???-_________-я выложила новость, я прочитала статью и захотела поделится, а не из-за того чтоб моя новость стала популярной-____________-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 14:31:32)
хахха))) да я не про тебя))) вот ты колбаса))) я имел в виду тех людей которые пускают подобные новости в интернет))) а не тех кто сюда новости добавляет))) к тебе притензий нет))) Ёжык заценил твою новость))))
img Артемида (2013-09-25 14:38:30)
))))я так и думала что Musulmanka313 о себе подумает))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 14:59:18)
хаххаахах)))))))
img Musulmanka313 (2013-09-26 06:53:44)
Ну простите, просто не правильно поняла)
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 10:00:47)
но только на этот раз)))
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:43:28)
благодарствую о великий ёжЫк)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 10:45:48)
оххх, не стоит благодарности) я очень справедлив))
img Musulmanka313 (2013-09-26 10:47:11)
всё хватит, а то прям зазвездился, ты террорыст)))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-26 11:02:14)
не еще не хватит)) рано мне звездиться))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Exotic Star (25 сентября 2013 10:29)
Сейчас: оффлайн
pomnyu v detstve pitalas tak delat al
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Артемида (25 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
про эту обувь конечно уже давно слышала)) я была удивлена) feel
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Docha (25 сентября 2013 12:24)
Сейчас: оффлайн
огооо...молодэсс,спасибо smile
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:09:35)
не за что)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Doc. Zlo (25 сентября 2013 13:24)
Сейчас: оффлайн
прикольно))


Puwkin (25 сентября 2013 13:49)
Сейчас: оффлайн
Я как-то не задавалась этим вопросом feel
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

SевА (25 сентября 2013 13:57)
Сейчас: оффлайн
пфф., разочаровалась я в нем(( я то как дура пыталась наклониться так, а на самом деле вот оно что crying
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

самая-самая (25 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
знала что в ботинках дело thankyou
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:09:56)
не за что*
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (25 сентября 2013 14:56)
Сейчас: оффлайн
Vottt jiznbol)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


april (25 сентября 2013 16:15)
Сейчас: оффлайн
Интерессно... спасибо smile
img Musulmanka313 (2013-09-26 07:08:05)
Не за что))твой,статус просто убил меня))))
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Islam.az (25 сентября 2013 17:06)
Сейчас: оффлайн
wassat bi логика)))
 Статус: Папа-это первый герой сына и первая любовь дочери. :: Изменён: 23 августа 2013

ДОННА ПАК (25 сентября 2013 17:11)
Сейчас: оффлайн
хитрюга,мы знаем твои афёры)))))))))))))))))))


)))))))))
chudesnoe (25 сентября 2013 18:35)
Сейчас: оффлайн
вааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа


jasmin5 (25 сентября 2013 19:35)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO...... SPASIBO.
img Musulmanka313 (2013-09-26 07:09:50)
Не за что
 Статус: SVOYU JIZN NADO USTRAIVAT DO TEX POR ,POKA JIZN NE NACNET USTRAIVAT TEBYA. :: Изменён: 22 декабря 2012

XxCrashTwinxX (25 сентября 2013 21:18)
Сейчас: оффлайн
ну иначе кто бы такое мог.. возможно но редкость
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
Leyla Ah. (25 сентября 2013 22:40)
Сейчас: оффлайн
INTERESNO...
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

cool.mamedova15 (25 сентября 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
img Musulmanka313 (2013-09-26 07:10:21)
Не за что))


Katyashaa (25 сентября 2013 23:53)
Сейчас: оффлайн
Круто)
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

АКИЛА (26 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
ВСЕ РАВНО ОН - КОРОЛЬ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Эмили96 (29 сентября 2013 10:24)
Сейчас: оффлайн
я не понимаю что все так удивляются? он по крайней мере революцию в музыкальном мире соврешил)посмотрите сами,кто из нынешних звезд,или звезд того времени придумал что-то подобное? у него был свой стиль,и естесвенно свои фишки)
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel