В Италии совершено ограбление тюрьмы

Напечатать Категория: Новости
25 сентября 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1080 Комментариев: 11
В городе Павия на севере Италии грабители совершили дерзкое преступление: они обокрали местную тюрьму. Злоумышленники вынесли сейф, в котором находились деньги, передает France 24.

Минувшей ночью злоумышленники проникли на территорию тюрьмы. Им удалось не попасть в объективы камер наблюдения, обойти все системы защиты, воспользовавшись подземным ходом, зайти в офис директора исправительного учреждения и забрать сейф.

По предварительным данным, в сейфе было около 5 тыс. евро. Полиция уже возбудила уголовное дело и приступила к розыску преступников.


Следователи подозревают, что грабители хорошо знали строение тюрьмы. По этой причине главными подозреваемыми выступили бывшие заключенные злополучного учреждения.

Напомним, летом 2013 г. в соседней Швейцарии была ограблена тюрьма города Женева. В этом случае преступники не стали дожидаться ночи, а пробрались в помещение, где хранились деньги, посреди рабочего дня. Бандиты забрали деньги, сели на мотоцикл и уехали во Францию. Поиски преступников результатов не дали.




В Италии совершено ограбление тюрьмы

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
I Love Baku (25 сентября 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
МММ даааа durdom
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Little Deer (25 сентября 2013 08:47)
Сейчас: оффлайн

............
img DR.Almi (2013-09-25 17:27:13)
хаахахахахах)))


Lilac777 (25 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
Может кто-то из своих? Что они в тюрьме искали, не миллионы же? Ниче, вот попадут в ту же тюрьму, образумятся))) Спасибо за новость!
img Musulmanka313 (2013-09-25 14:12:51)
не за что))
img Артемида (2013-09-25 19:18:13)
я тоже думаю что кто то из сотрудников явно замешан)))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Aydanka B. (25 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
Эмм )) не плохо wink feel
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Puwkin (25 сентября 2013 14:07)
Сейчас: оффлайн
До чего дожили durdom
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

ЁжЫчоОоНок (25 сентября 2013 15:00)
Сейчас: оффлайн
ххахаха))) уже и тюрьмы грабят))) ххахаха))) прикольно)))))))
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

TN (25 сентября 2013 21:36)
Сейчас: оффлайн
mne kajetsa eto bivwiye turemwiki))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


naidka (25 сентября 2013 22:56)
Сейчас: оффлайн
чего только не бывает))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

XxCrashTwinxX (26 сентября 2013 02:44)
Сейчас: оффлайн
в этой жизни чего же не бывало и не случается..
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..