ШоОоК!!! В Киеве нашли собаку, похожую на Путина)))

Напечатать Категория: Новости
24 сентября 2013 Автор: ЁжЫчоОоНок Просмотров: 1552 Комментариев: 14
ШоОоК!!! В Киеве нашли собаку, похожую на Путина)))


Украинские интернет-СМИ облетело забавное фото собаки, напоминающее президента России.

Фото собаки, которую якобы сфотографировали на Крещатике в центре Киева, облетело украинские интернет-СМИ. Все дело в том, большинство пользователей Уанета считают, что черный пес чем-то похож на президента России Владимира Путина.

ШоОоК!!! В Киеве нашли собаку, похожую на Путина)))

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: путин, собака

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
AZAZEL (24 сентября 2013 08:52)
Сейчас: оффлайн
Это скорее он на неё похож wink
 Статус: Похоже мой кот - романтик. Лежит на подоконнике, смотрит на дождь...О чем думает, не знаю, но от кофе отказался! :: Изменён: 14 сентября 2015

Lilac777 (24 сентября 2013 09:20)
Сейчас: оффлайн
Животные похожи на людей, многие на своих хозяев прямо ооочень похожи. Бывает.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Злой Талыш (24 сентября 2013 09:22)
Сейчас: оффлайн
ахахахаха)) путин нашёл брата)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
SевА (24 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
может они близнецы, нет? wink
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:17:17)
может)) я уточню)
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Aydanka B. (24 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
А кто сказал что он только на собаку похож...
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Omrum (24 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
бедный путин
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Vuaxaxaxaxa (24 сентября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
аахаххахахах wink
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
narminka_91_ (24 сентября 2013 14:44)
Сейчас: оффлайн
реально похожи lol
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Reksel (24 сентября 2013 14:52)
Сейчас: оффлайн
эта собака уже везде!! достала уже!!!! интересно,а на меня есть похожее животное?? laughing
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:18:20)
может попугайчик?)))
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

TN (24 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
axaxxaxaxa kopiya))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Qamzayeva (24 сентября 2013 17:58)
Сейчас: оффлайн
бийабыр олду) wink
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Артемида (24 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
какой хороший фотошоп однако))ты про эту новость говорил?))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-25 10:18:50)
дэээ... видишь как не в тему получилось)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Офелия25 (25 сентября 2013 19:13)
Сейчас: оффлайн
похожаааа ахахах