Вампиры 21 века

Напечатать Категория: Новости
23 сентября 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 2347 Комментариев: 26
А знаете ли Вы, что Джулия Кепс из Пенсильвании на протяжении 30 лет пьет по два литра человеческой крови ежемесячно, чтобы быть вечно молодой? Мать двоих детей держит оккультную лавку рядом со своим домом. Именно здесь она вербует доноров крови.

«Когда я кормлю людей, а потом пью их кровь, то чувствую себя более сильной и более здоровой», — объясняет Джулия.



По ее словам, она начала пить человеческую кровь с 15-летнего возраста. Во время своего первого поцелуя она сильно укусила парня и почувствовала вкус его крови.

«Это был мой естественный инстинкт. И мне понравился вкус. Потом мне хотелось еще крови. Я не могу это объяснить. Но это желание не проходило больше никогда», — заверила Кеплс.

По ее словам, кровь содержит что-то непонятное для человечества, что сохраняет ее молодость, как в фильме «Сумерки».

Муж Джулии — Дональд, с которым у нее есть двое детей, был членом готической субкультуры и тоже считал себя вампиром. Однако когда родился сын Алекс, отец решил перейти на кровь животных.

«Я завязал с вампиризмом. Но Джулии это не обязательно. Она прекрасная мать, для нее дети — прежде всего», — уверяет Дональд.
Вампиры 21 века

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: BoHoO:)

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
BAKINKA...)) (23 сентября 2013 09:56)
Сейчас: оффлайн
wassat da uj.....21vek thankyou

vot neskolko fotok iz interneta





img Артемида (2013-09-23 18:47:43)
такая бледная...а это их сын? что не пойму в кого он пошел)))
img BAKINKA...)) (2013-09-23 19:02:12)
axax eto vse krov,gunde birinin qanini icir ))))))
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Musulmanka313 (23 сентября 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
конечно пить кровь это не хорошо, но единственное что мне тут понравилось, это то, что её поддерживает её муж, и она хорошая мать
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Little Deer (23 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
Пиявка


ЁжЫчоОоНок (23 сентября 2013 10:33)
Сейчас: оффлайн
хахахахах)))) жестоко))) как в фильме сумерки))))))))))) хахахахха))) lol
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

АКИЛА (23 сентября 2013 11:50)
Сейчас: оффлайн
ХОРОШО ХОТЬ В БАТОРИ ОНА НЕ ИГРАЕТ wink
img Артемида (2013-09-23 18:49:15)
))))кто знает, может за домом у нее очередь из девушек стоит
img АКИЛА (2013-09-23 22:40:37)
НУ ДА))) КАК ВАРИАНТ)))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Mutluyim (23 сентября 2013 11:58)
Сейчас: оффлайн
Ужас какой durdom


TN (23 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
s uma sowli)tipo oni besmertniye?
img Артемида (2013-09-23 18:50:04)
конечно)))думаешь Сумерки это выдумки сказочника?)))
img TN (2013-09-23 19:26:20)
qdeto 70 % da))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NikaBelieber (23 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
a vdur ona syest rebenka? o_O?! wassat
img Артемида (2013-09-23 18:50:38)
не думаю что она до такой степени опустится, любит ребенка)
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Brodyajka (23 сентября 2013 13:39)
Сейчас: оффлайн
крутоооооооо)


Aydanka B. (23 сентября 2013 13:46)
Сейчас: оффлайн
Я верилаааа я знала.. wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (23 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
a mne kajetsya(naverno) cto pit krov qrex.
vdruq yesli krovi ne naydet to ukusit svoix rebyat i muja. wink s lica muj cut-cut poxoj na vampira.
naverno sumawedsiye
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Puwkin (23 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
дура недоразвитая
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

AydanAlizade (23 сентября 2013 15:01)
Сейчас: оффлайн
ОБожемой wink
img самая-самая (2013-09-23 15:09:49)
она наверно хочет в Дневники вампира попасть :D Ну в принципе кто бы не хотел ^_^
img AydanAlizade (2013-09-23 21:33:05)
ahaha mojet bit :D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

SanDy (23 сентября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
mdaaa....
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Gurabaa (23 сентября 2013 16:38)
Сейчас: оффлайн
И она молодо выглядит? Да моя бабушка и то моложе намного выглядит,чем эта


Эмили96 (23 сентября 2013 17:32)
Сейчас: оффлайн
уау круто)))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel
Ремонт Компьютеров (23 сентября 2013 17:39)
Сейчас: оффлайн
У меня клыки как у настоящего вампира сяниккккк и к тому же чуток острые так что я тоже вампир !!!!!!!!!!!!! ranting_w


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Артемида (23 сентября 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
выглядит она печально...видать кровь не всегда удачная попадается. Главное что на людей не набрасывается
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

sorceress (23 сентября 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
mdaujjj.. wassat
 Статус: ALWAYS AND EVERY WHERE BE SORCERESS!!!!! :: Изменён: 13 июля 2012

Сегодня подумала: «А не напечь ли мне блинов?»…
и пошла купила вина, чтоб больше мысли дурные в голове не задерживались...
ESMINa (23 сентября 2013 22:18)
Сейчас: оффлайн
насмотрелась Сумерков вот и решила стать Бэллой wink ненормальная
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
RoseAngell (23 сентября 2013 23:48)
Сейчас: оффлайн
Не выглядит она молодо, как бы не старалась пить кровь. Надеюсь ребенка она кровью не кормит
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

BambinaS (24 сентября 2013 00:26)
Сейчас: оффлайн
duranin biri dura wassat
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Эмили... (24 сентября 2013 05:00)
Сейчас: оффлайн
Ужас..не нормальные какие


Reksel (24 сентября 2013 06:59)
Сейчас: оффлайн
не верю я в них!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Злой Талыш (24 сентября 2013 09:27)
Сейчас: оффлайн
нуш олсун) пей дальше) когда-то в сердце тебе застрелят и ты поймешь зря пила эту кровь)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Leyla Ah. (26 сентября 2013 21:23)
Сейчас: оффлайн
................ durdom
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012