Известные люди и их фобии

Напечатать Категория: Новости
23 сентября 2013 Автор: NewYork Просмотров: 1218 Комментариев: 15
Известные люди и их фобии

1. Джонни Депп. Этот талантливый актер очень боится клоунов и вообще раскрашенных лиц. По его собственным словам “Это всегда выглядит так, как будто с той стороны маски ничего нет, а если и есть — это лицо дьявола”.
2. Сигизмунд Фрейд. Этот известнейший автор многих научных работ по психоанализу сам страдал фобиями, причем не одной, а несколькими. Однако наиболее страшным мучением для Фрейда было
путешествие по железной дороге: он очень боялся поездов.
3. Говард Хьюз в конце своей жизни большую часть времени проводил раздетый в темном номере отеля. Он считал эту зону полностью свободной от вирусов и вредных микроорганизмов. Собственно, это уже не столько фобия, сколько значительное отклонение от нормы.
4. Мэрилин Монро. Эта известная актриса и певица очень страдала от агорафобии, что довольно-таки странно для человека ее профессии. Люди, страдающие агорафобией, боятся людных открытых мест.
5. Билли Боб Торнтон очень боится предметов антиквариата. Ему постоянно кажется, что подобные вещи могут убивать своих новых владельцев, или даже людей, которые просто решили пару раз ими воспользоваться.
6. Альфред Хичкок ненавидел яйца. Правда, его ассистент говорил, что “Хичкок ненавидит яйца, он ненавидит сигареты, он ненавидит вас самих”.
7. Натали Вуд боялась воды всю жизнь. Она не умела плавать, а страх воды остался у нее с 1949 года, когда актриса едва не утонула во время очередных съемок. Кстати, Натали утонула, отправившись однажды поплавать на яхте с друзьями.
8. Андре Агасси панически боится пауков. Собственно, этот спорстмен довольно смел — однако пауков ненавидит всей душой. Говорит, что ничего не может с собой поделать.
9. А вот у Джона Бон Джови совсем другая проблема, стандартная для большинства мужчин: музыкант боится облысеть. Представитель эстрады с ужасом вспоминает 80-е, свои сумасшедшие прически и те средства, что применялись для достижения желаемого положения волос.
10. Пенелопа Крус уже довольно давно бросила курить — но в некоторых фильмах ей постоянно приходится это делать. Актриса говорит, что очень боится начать курить снова. Хотя, судя по последним фильмам, Крус либо начала курить, либо просто курит нечто безникотиновое.

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: :(

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (23 сентября 2013 08:01)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин удивила О.о
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Musulmanka313 (23 сентября 2013 09:32)
Сейчас: оффлайн
1. Джонни Депп. Этот талантливый актер очень боится клоунов и вообще раскрашенных лиц. По его собственным словам “Это всегда выглядит так, как будто с той стороны маски ничего нет, а если и есть — это лицо дьявола”.


удивило))
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

Артемида (23 сентября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
Натали Вуд боялась воды всю жизнь. Она не умела плавать, а страх воды остался у нее с 1949 года, когда актриса едва не утонула во время очередных съемок. Кстати, Натали утонула, отправившись однажды поплавать на яхте с друзьями.


че то даже и не удивительно что умерла от этого..притянула к себе страх в виде смерти
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

АКИЛА (23 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
Сигизмунд Фрейд. Этот известнейший автор многих научных работ по психоанализу сам страдал фобиями, причем не одной, а несколькими. Однако наиболее страшным мучением для Фрейда было
путешествие по железной дороге: он очень боялся поездов.
ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ feel ЗНАЮ ЧТО ОН СТРАДАЛ АГОРАФОБИЕЙ И ПТЕРИДОФОБИЕЙ, И У НЕГО БЫЛО ОЧЕНЬ МНОГО СТРАХОВ thankyou
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Vuaxaxaxaxa (23 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Актриса говорит, что очень боится начать курить снова. Хотя, судя по последним фильмам, Крус либо начала курить, либо просто курит нечто безникотиновое.
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
TN (23 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
u mena toje ix polno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Fluffy (23 сентября 2013 14:05)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин боялась людных мест 0_о
 Статус: Па пара пара :: Изменён: 2 октября 2014

Детство,вернись,умоляю
NikaBelieber (23 сентября 2013 14:11)
Сейчас: оффлайн
a u justin bibera kalustrafobiya-on boitsa zakritix pomiweniy bez okon. spasibo za novost:*
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
SanDy (23 сентября 2013 17:47)
Сейчас: оффлайн
interesna
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Айсу) (23 сентября 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
Джони Деп да у меня тоже есть такое wink


Puwkin (23 сентября 2013 19:39)
Сейчас: оффлайн
Мэрилин удивила
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Crazyyyy (23 сентября 2013 20:49)
Сейчас: оффлайн
.................
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


BambinaS (24 сентября 2013 00:47)
Сейчас: оффлайн
Джонни Депп. Этот талантливый актер очень боится клоунов и вообще раскрашенных лиц. По его собственным словам “Это всегда выглядит так, как будто с той стороны маски ничего нет, а если и есть — это лицо дьявола”.ya to je etogo boyu i imenno po temje pricinam wassat
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Злой Талыш (24 сентября 2013 09:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
TalkingToTheMoon (25 сентября 2013 02:34)
Сейчас: оффлайн
mdaaaa feel
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014