Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Напечатать Категория: Новости
21 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 1533 Комментариев: 22
В Зимбабве произошёл курьёзный случай (к счастью, без жертв), доказывающий, что под кроватью действительно может прятаться настоящий монстр. Этот крокодил пробрался в спальню хозяев дома и пробыл под кроватью незамеченным всю ночь. Можно представить глаза тех, кто понял, что несколько часов они провели в такой необычной компании. Заблудившегося бедолагу, конечно же, поймали и выпустили на волю.
Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)
Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Неожиданный гость провёл под кроватью всю ночь (9 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 25 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (21 сентября 2013 08:41)
Сейчас: оффлайн
ну вот чё выгнали,лежал себе спокойно и лежал...


Muslimah77 (21 сентября 2013 09:38)
Сейчас: оффлайн
uje heyvanlarda ozderni insana oxshadir))
img ДОННА ПАК (2013-09-22 03:16:59)
всё аналогичнода)))инсанлар хейванлара охшаданда,хейванларда инсанлара охшадар))))))))))балансировку держат))))))))))
img Muslimah77 (2013-09-22 09:49:32)
daa,zemane deyishib uje;))
 Статус: Те кто говорит, что ислам у меня в сердце, подобно тому, что сдавать чистый листок бумаги учителю на экзамене и сказать: Знания у меня в мозгах! :: Изменён: 17 августа 2013

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
ну зачем? он же спал и никому не мешал))спасибо автору))
img Биберчик (2013-09-21 11:16:11)
Ne mewal? Heleki toxdu deymir,zavtraka tocno aciyacaqdi )
img cool.mamedova15 (2013-09-21 16:57:37)
=)не за что
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Биберчик (21 сентября 2013 11:16)
Сейчас: оффлайн
Tarixe duwduler )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Lilac777 (21 сентября 2013 11:19)
Сейчас: оффлайн
Хорошо, что они не заметили этот "сюрприз"! а то точно бы остались заиками до конца жизни, или бы в завтрак превратились. А крокодильчик, наверное сытый был, раз так крепко уснул))) Спасибо за новость!
img cool.mamedova15 (2013-09-21 13:01:46)
не за что =)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


BAKINKA...)) (21 сентября 2013 12:16)
Сейчас: оффлайн
wassat dehwet.......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Артемида (21 сентября 2013 12:45)
Сейчас: оффлайн
у кого пыль под кроватью...а у кого крокодилы
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Aydanka B. (21 сентября 2013 13:03)
Сейчас: оффлайн
NU UYUTNO NAVERNO..
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

TN (21 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
blin ya bu suma sowla))spasibo)
img cool.mamedova15 (2013-09-21 14:07:35)
да я тоже ,не за что =)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Jozefina98 (21 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
и теперь представьте под своими краватами wink
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (21 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн


вообще как можно не заметить wassat
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Crazyyyy (21 сентября 2013 16:04)
Сейчас: оффлайн
кошмар у меня б сердце остановилось б wassat
img Puwkin (2013-09-21 16:26:32)
у тебя 6 сердец?
img Crazyyyy (2013-09-21 16:31:52)
не 6 а (б) буква
img Puwkin (2013-09-21 16:36:11)
))я аж заволновалась ))
img Crazyyyy (2013-09-21 16:37:48)
ахахах))
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Qamzayeva (21 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
ну и ну!какой сюрприз wink
 Статус: В лучшее верится.. :: Изменён: 2 сентября 2014

Docha (21 сентября 2013 19:21)
Сейчас: оффлайн
прикольный дружбан wink хочу такого се)
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

ДОННА ПАК (22 сентября 2013 03:17)
Сейчас: оффлайн
хорошо что никого за зад не укусил)))))))))))))))


)))))))))
Exotic Star (22 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
maamocki wassat
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Ragazzamideterranea (22 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Мамочки!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

SanDy (22 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
uhhhh kakoi .... strashna stalo ot odnavo vida
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Katyashaa (22 сентября 2013 19:14)
Сейчас: оффлайн
А я вот теперь боюсь под кровать заглядывать :Р
 Статус: http://popichko.tumblr.com/ Извини,но мне приходится так поступать, может быть только так ты меня вспомнишь. :: Изменён: 1 ноября 2013

naidka (22 сентября 2013 23:00)
Сейчас: оффлайн
бедный, оставили бы его там))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Mutluyim (23 сентября 2013 17:20)
Сейчас: оффлайн
ужасс, а что они свет вообще не включают что ли... кровать то маленький, можно было б увидеть перед тем как ложиться спасть