Мэр Москвы приехал на работу на метро

Напечатать Категория: Новости
20 сентября 2013 Автор: Zuzu;) Просмотров: 1208 Комментариев: 10
Мэр Москвы приехал на работу на метро

В среду, 18 сентября, мэр Москвы Сергей Собянин принял участие в акции "Неделя без автомобиля" и приехал на работу на метро.

Осмотрев строительство новой линии участка Бутовской линии метро и новую перехватывающую парковку транспортно-пересадочного узла, Собянин спустился в подземку и отправился в центр Москвы. Выйдя из метро, мэр прошел по Большой Дмитровке и отправился в здание мэрии пешком.

Как отмечается, Международная акция "Неделя без автомобиля" проводится в Москве с 16 до 22 сентября 2013г. Цель мероприятия - минимизировать использование личного транспорта в мегаполисе.

Сергей Собянин вернулся на пост мэра Москвы после выборов 8 сентября.

Собянин победил в первом туре, получив 51,37% голосов, однако его ближайший соперник Навальный (27,24%) заявил о массовых фальсификациях и подал около тысячи заявлений в московские суды. Тем не менее, прошение оппозиционера отложить инаугурацию мэра на время рассмотрения заявлений было отклонено.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (20 сентября 2013 08:14)
Сейчас: оффлайн
угу,один мэр в вагоне а остальные охрана,ехал бы как все,в толпе wink
img Reksel (2013-09-20 10:43:23)
ты чё??? эта же "шишка"....его одного никуда не отпустят!:D


Злой Талыш (20 сентября 2013 09:46)
Сейчас: оффлайн
актер у которого еще нет оскара)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Puwkin (20 сентября 2013 10:08)
Сейчас: оффлайн
Понравилось ему, интересно what
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

EUROPA (20 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
ПРАВИЛЬНО..
ВЧЕРА ЧИТАЛА ПРО ЭТО, ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ smile


Exotic Star (20 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Цель мероприятия - минимизировать использование личного транспорта в мегаполисе. smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Vuaxaxaxaxa (20 сентября 2013 13:37)
Сейчас: оффлайн
ПФФФ))ПРОСТО ХОЧЕТ НА ПОСТУ ЗАДЕРЖАТЬСЯ)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dr.Canik (20 сентября 2013 13:40)
Сейчас: оффлайн
give him an Oscar)))
img ...Onun heyati25... (2013-09-20 15:24:01)
))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Jozefina98 (20 сентября 2013 16:36)
Сейчас: оффлайн
молодец. простой человек
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (20 сентября 2013 16:44)
Сейчас: оффлайн
Еще бы без охраны ехал))

Когда он у нас в округе "правил" больше мне нравился, город один из низов поднял. Как забрали в Москву, то всё...как подменили человека.
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (21 сентября 2013 00:28)
Сейчас: оффлайн
nu a ce tak malo ludey)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014