Не случайность..

Напечатать Категория: Новости
17 сентября 2013 Автор: mimishka Просмотров: 1234 Комментариев: 6

Не случайность..


Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.

Другой парень остался жив, так как была его очередь идти за пончиками.

Одна женщина опоздала, потому что ее будильник не прозвенел вовремя.

Кто-то опоздал, застряв в пробке на автостраде Нью-Джерси.

Один из них опоздал на автобус.

Одна женщина пролила кофе на одежду, и ей нужно было время, чтобы переодеться.

У кого-то не заводилась машина, кто-то вернулся, чтобы ответить на телефонный звонок.

У другого ребенок тянул резину и не был готов вовремя.

Один не мог поймать такси.

То, что особо впечатлило меня, это мужчина, который надел тем утром
новые туфли, добирался до работы различными средствами, но прежде чем попасть туда, заработал на ноге мозоль. Он остановился в аптеке, чтобы купить лейкопластырь! Вот почему он сейчас живой.

Теперь, когда я застреваю в пробке, не успеваю на лифт, возвращаюсь, чтобы ответить на телефонный звонок… Когда случаются все эти мелочи, которые раздражают меня, я думаю про себя, что это именно то место, где Бог хочет, чтобы я находился в данный момент. В следующий раз, когда вам кажется, что утро идет не так, дети одеваются медленно, вы не можете найти ключи от машины, стоите на каждом светофоре, не расстраивайтесь и не выходите из себя - Бог работает, охраняя вас.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 12 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (17 сентября 2013 08:44)
Сейчас: оффлайн
Мне кажется,это судьба и все равно они должны умереть
img PobegZlodeev (2013-09-17 09:23:42)
Пункт назначения насмотрелась?))
img Little Deer (2013-09-17 09:41:25)
Мой любимый фильм,кстати)
img PobegZlodeev (2013-09-17 11:03:57)
я так и понял,причем сразу)
img Little Deer (2013-09-17 11:17:24)
по комменту?)
img Lilac777 (2013-09-17 12:39:29)
Наоборот, это судьба и она должны были жить!
img Jozefina98 (2013-09-17 19:10:19)
LittleDeer а почему они должны умереть?они же выжили Аллах их помог
img PobegZlodeev (2013-09-17 19:27:02)
а остальных он убил?
img Jozefina98 (2013-09-17 20:07:59)
ну так надо было наверно
img Little Deer (2013-09-18 02:30:13)
Ну потому что случаи были,что если человек спасался из-за чего-то,то потом он все равно умрет
img Jozefina98 (2013-09-18 15:47:30)
LittleDeer naverno ti prava. potomu cto ya znayu takuyu istoriyu pro 1 devocke.ona doljna bilo umirat no opozdala v metro a v sleduyuwiy qod v etom qodu ona umerla.moya status toje v cest etoy devuwki.
img Little Deer (2013-09-18 15:49:50)
Ну вот.Что за деочка?
img Jozefina98 (2013-09-18 15:54:52)
родственница


Lilac777 (17 сентября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Бывает такое. А интересно, как потом начинает себя чувствовать человек, который выжил? ему, наверное ужасно тяжело радоваться жизни, когда погибло столько человек... это страшно.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (17 сентября 2013 12:55)
Сейчас: оффлайн
Бывает. иногда даже интуиция подсказывает, только не все её слушают feel


Jozefina98 (17 сентября 2013 19:09)
Сейчас: оффлайн
Аллах горуйуб
img Дочь_Кавказа (2013-09-17 20:00:58)
Daa)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Leyla Ah. (17 сентября 2013 19:58)
Сейчас: оффлайн
bivzet i tk
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Злой Талыш (19 сентября 2013 13:41)
Сейчас: оффлайн
Qismeti deyilmish. спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!