Мужчина сжег соседский дом, прогоняя ос

Напечатать Категория: Новости
17 сентября 2013 Автор: самая-самая Просмотров: 787 Комментариев: 8
В Великобритании мужчина хотел избавиться от ос при помощи огня, в результате устроил пожар, повредивший соседский дом

Вернувшись из отпуска, Линдси Брили не узнала свой дом – на нем были явные следы пожара, в результате чего строение получило серьезные повреждения. Позже выяснилось, что виновником пожара стал сосед, пытавшийся прогнать ос с помощью огня.

Осы завелись между домами, и, по всей видимости, сильно надоели мужчине, имя которого не афишируется. Он решил прогнать непрошеных гостей, и выбрал для этого радикальное средство – с помощью огня.

Гнездо находилось между домами. Подойдя к нему, мужчина взял палку с намотанной на нее тряпкой, смочил в спирте и поджег. В процессе изгнания ос поднялся ветер, и огонь переметнулся на соседское строение.

Теперь Линдси ждет выводов страховой компании, которая должна оценить сумму ущерба, а сосед говорит, что это не он виноват, а ветер.
Мужчина сжег соседский дом, прогоняя ос

Recommend us

Рейтинг '+' (6)


Ключевые теги: самая-самая

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (17 сентября 2013 08:07)
Сейчас: оффлайн
осы теперь мстят через соседей,вот умные заразы
img Docha (2013-09-17 20:26:41)
хех,ты по моему там был узе)


Little Deer (17 сентября 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
а оса жива и ржет над этим мужиком,еще месть будет)
img Docha (2013-09-17 20:26:11)
ахах,а мужик страдает)


Puwkin (17 сентября 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн
Теперь Линдси ждет выводов страховой компании, которая должна оценить сумму ущерба, а сосед говорит, что это не он виноват, а ветер.
ну-ну,ветер сажайте,мужика не трогать bt
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Lilac777 (17 сентября 2013 10:53)
Сейчас: оффлайн
Придется дяденьке крупную компенсацию выплачивать...
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


TN (17 сентября 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
ujass))kak xorowoo veter vinovate)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (17 сентября 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
ну всё..в суд на ветер надо подавать. Осы будут свидетелями при рассмотрении дела)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Leyla Ah. (17 сентября 2013 18:49)
Сейчас: оффлайн
wink ................... feel
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012