"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

Напечатать Категория: Новости
16 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 2130 Комментариев: 18
К 12 годовщине нападения 11 сентября, завершится строительство 104 этажного здания нового Всемирного торгового центра на месте руин башен-близнецов, которое будет самым высоким в Западном полушарии.
Все начиналось с освобожденной от обломков Северной и Южной башен земли, потом на ней появилась стройплощадка, и стал расти огромный 758-тонный серебристый небоскреб, чей торчащий ввысь шпиль теперь красуется над другими высотками Манхэттена. Теперь пустота, возникшая на месте башен-близнецов, наконец-то заполнена. Эта башня является одной из четырех небоскребов, которые планируют построить в районе Эпицентра разработчик Ларри Сильверстайн и городские власти Нью-Йорка. Она затмила своей высотой даже чикагскую Башню Уиллиса, которая имеет высоту 442 метра. Небоскреб прозвали Башней Свободы, и расположен он в северо-западном углу квадрата на старом месте Всемирного Торгового Центра. Это высотное здание будет иметь смотровую площадку на 105 этаже, со стеклянным квадратным парапетом на высоте бывших башен-близнецов. К сдаче небоскреб "Башня Свободы", будет готов в конце 2013 года, но внутренние отделочные работы продолжатся до 2014 года.
К слову, самым высоким зданием планеты до недавнего времени являлся небоскреб Бурдж Халифа в Дубаи, но скоро он потеряет это звание, так как в Китае строится еще более высокий небоскреб “Sky City”.
"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов
"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов
"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

"Башня Свободы" выросла на месте Башен-близнецов

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 18 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Little Deer (16 сентября 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
красивя башенька,судя по плану,но название неоригинальное)


PobegZlodeev (16 сентября 2013 08:34)
Сейчас: оффлайн
интересно почему назвали башней свободы,в честь того что благополучно избавились от близнецов?освободили так скзать место
img Brodyajka (2013-09-16 11:30:08)
название меня смешит,"Выросла"аахаахха,из земли,чудо))


LALA89 (16 сентября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
mence onun yerine yene evvelki binani tikseydiler daha yaxsi olardi. bs
img XxCrashTwinxX (2013-09-16 12:57:00)
He no lap teze wuwelernen ) ama buda gozeldi
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Miss.Bakinka (16 сентября 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
ne ploxa spasibo.
img cool.mamedova15 (2013-09-16 12:34:21)
не за что =)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brodyajka (16 сентября 2013 11:30)
Сейчас: оффлайн
крутбл_


Nymphe (16 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile хочу туда)
img cool.mamedova15 (2013-09-16 12:33:47)
не за что =)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

XxCrashTwinxX (16 сентября 2013 12:57)
Сейчас: оффлайн
но смотрится крутоо
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
cocochanel (16 сентября 2013 13:10)
Сейчас: оффлайн
как -то дебильное название((((а говорили мечеть построят.
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

АКИЛА (16 сентября 2013 13:29)
Сейчас: оффлайн
САМИ ВЗОРВАЛИ - САМИ ПОСТРОИЛИ durdom
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

MissKatastroFFa (16 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Красотаа smile smile
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Mutluyim (16 сентября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Нужно по другому назвать, но не точно Башней свободы no


AziGNJ (16 сентября 2013 15:42)
Сейчас: оффлайн
Следующее 11-ое сентября fellow
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

miss xorosaya (16 сентября 2013 17:02)
Сейчас: оффлайн
U starix navernoe interer ne ponravilos)))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Gurabaa (16 сентября 2013 17:31)
Сейчас: оффлайн
А этот тоже планируют взорвать?


Артемида (16 сентября 2013 17:35)
Сейчас: оффлайн
такие все оптимисты..башня красивая,название конечно не понятно почему такое, но хорошо что не мечеть построили, как когда то оговаривалось tema_zakrita
img TN (2013-09-16 20:50:43)
pocemu хорошо что не мечеть построили?
img Артемида (2013-09-16 21:01:32)
считаю что не нужно строить какое либо религиозное здание, да и они сами не в восторге от этой идеи были...вообще лучше бы памятник поставили, или какое нибудь другое красивое сооружение
img TN (2013-09-16 21:03:14)
soqlasna))kakoy nibud bolwoy stend..vsetaki umerlo stolko nevinnix ludey((
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (16 сентября 2013 20:50)
Сейчас: оффлайн
klassno)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (16 сентября 2013 22:16)
Сейчас: оффлайн


гяшяй ...
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 10:12)
Сейчас: оффлайн
через несколько лет его тоже не будет
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!