Дорога в небеса

Напечатать Категория: Новости
16 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 982 Комментариев: 16
Одной из самых страшных дорог на сегодняшний день является китайская "Дорога в небеса", расположенная в Тянь Мэн Шане, провинция Хунань. Строительство дороги началось в 1998 году и длилось восемь лет.

Самая низкая часть дороги находится на 200 метров ниже уровня моря, а самая высокая - выше 1300 метров. Эту дорогу еще называют "Дорогой 99-ти поворотов" Стоит отметить, что число 9 для китайцев счастливое.

Если вам все-таки страшно ехать по этой дороге, то вы можете подняться на канатном подъемнике, но не думайте, что такой путь проще: длина канатной дороги составляет 7455 метров, и она является самой длинной в мире.



Дорога в небеса

Дорога в небеса

Дорога в небеса

Дорога в небеса

Дорога в небеса

Дорога в небеса

Дорога в небеса

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (16 сентября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
wassat .....
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Puwkin (16 сентября 2013 09:51)
Сейчас: оффлайн
тьфу..китайцы опять
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Reksel (16 сентября 2013 10:21)
Сейчас: оффлайн
красиво то как!!!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (16 сентября 2013 10:26)
Сейчас: оффлайн
Интересная дорожка, на ней и постареть недолго.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Ремонт Компьютеров (16 сентября 2013 11:44)
Сейчас: оффлайн
туда же наших автохулиганов послать тякер галды-рардылар === winked между прочим гешенг тякер галдырмаг олар wink
img Zay4onok (2013-09-16 16:55:59)
Твой ник меня убиваеетт))) ахахахах)) и ещё фотка))
img Ремонт Компьютеров (2013-09-17 11:01:54)
это не ник ) у меня ник другой !!!! реально я мастер по комп.


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
Jozefina98 (16 сентября 2013 11:51)
Сейчас: оффлайн
ну так место чудо

а пешком можно объехать ???
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Fatoshka (16 сентября 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн


Хочу туда Хочу туда туда хочу хочуууу....
cm
 Статус: Ееееххуууу :: Изменён: 19 октября 2014


АКИЛА (16 сентября 2013 14:42)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО ТАМ ГОНКИ ПРОВОДЯТ? wink
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Sabinkin (16 сентября 2013 15:35)
Сейчас: оффлайн
вы по казбекской дароге ехали вот это красота

img SMILEY1 (2013-09-16 16:43:02)
да я ехала просто супер
img Sabinkin (2013-09-16 16:56:10)
согласна*__*
img Ragazzamideterranea (2013-09-16 19:54:17)
хочу туда!!!
img SMILEY1 (2013-09-16 19:55:07)
Inwallah gedersen
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SMILEY1 (16 сентября 2013 16:42)
Сейчас: оффлайн
Супер хочу в небеса
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Mutluyim (16 сентября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
Страшновато как то, особенно обочины не застрахованы лучшем образом...я б не поехала туда no


Ragazzamideterranea (16 сентября 2013 19:54)
Сейчас: оффлайн
Красиво, но страшновато!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Nymphe (16 сентября 2013 21:29)
Сейчас: оффлайн
с дороги прямо в небеса
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (16 сентября 2013 21:45)
Сейчас: оффлайн
krasivo no strawno))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Артемида (16 сентября 2013 22:10)
Сейчас: оффлайн
вот бы там на велике!
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 23:32)
Сейчас: оффлайн


aj dux zaxvatyvayet smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014