Дикая свинья выпила 18 банок пива и подралась с коровой

Напечатать Категория: Новости
14 сентября 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1395 Комментариев: 28
Поведение дикой свиньи, выпившей 18 банок пива, напомнило туристам о необходимости правильного хранения продуктов питания и алкоголя во время похода. Пьяный кабан не только поднял на ноги лагерь, но и вступил в бой с коровой, сообщает ABC News.

Несколько дней назад в палаточный лагерь, расположенный в австралийском городе Порт-Хедленд (Port Hedland), приехала группа туристов. Путешественники привезли с собой провизию и три упаковки пива, которые оставили недалеко от своих импровизированных жилищ.

Однако такой способ хранения припасов оказался далеко не самым надежным - среди ночи людей разбудил звук рвущихся пакетов.


Дикая свинья выпила 18 банок пива и подралась с коровой




"Мы проснулись ночью из-за громкого шума. Создалось ощущение, как будто кто-то с остервенением рвет пакеты. Отдыхающие из палатки напротив зажгли факел, и мы увидели, что возле пака с пивом находится дикая свинья. Потом животное обошло все мешки с мусором, разыскивая остатки еды", - рассказала очевидица по имени Мерида.

Но на этом приключения туристов не закончились: недалеко от машины кабан заметил корову и бросился на нее. Парнокопытное животное сначала попыталось дать отпор, но затем оставило эту затею, предпочтя спастись бегством.

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (14 сентября 2013 09:12)
Сейчас: оффлайн
не зря утверждают что свинья наиболее близкое к человеку животное,и поведением и физиологией wink
img KimChenIn (2013-09-14 12:27:08)
POETOMU NELZA SV


Docha (14 сентября 2013 09:14)
Сейчас: оффлайн
ахахах wink
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

LALA89 (14 сентября 2013 09:15)
Сейчас: оффлайн
axaxaxax...icib kisilesib wink
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




I Love Baku (14 сентября 2013 09:30)
Сейчас: оффлайн
axxaxaxaxax nu i svinyuwka)) wink
 Статус: Надейся на лучшее, готовься к худшему :: Изменён: 17 марта 2014

Reksel (14 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
куда катится мир feel wink
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Aydanka B. (14 сентября 2013 11:38)
Сейчас: оффлайн
Ааахахаха
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЛёЛя)) (14 сентября 2013 11:42)
Сейчас: оффлайн
лоол)))))
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Nymphe (14 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
прям как алкаши ночные
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

ЁжЫчоОоНок (14 сентября 2013 12:12)
Сейчас: оффлайн
жесть)))) кабан больше меня пьет)))))))))
img Musulmanka313 (2013-09-19 15:45:22)
Ежики тоже пьют?))))
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-19 16:34:24)
ахаааа)))) хочешь покажу как?)))
img Musulmanka313 (2013-09-19 17:13:10)
Нет спасибо-__-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-19 19:43:36)
ххахаха))) ладно не покажу)))) не делай такой сифят))))
img Musulmanka313 (2013-09-20 10:57:25)
не обижай смайлик-_______________-
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-20 14:55:22)
хахаха))) хорошо)))
img Musulmanka313 (2013-09-21 14:35:56)
спасииибо))токо ты так с вежливостью на терросриста не похож-_______-
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

KimChenIn (14 сентября 2013 12:28)
Сейчас: оффлайн
EA QF.......
img TN (2013-09-14 12:35:23)
vi na kakom yazike piwete?
img KimChenIn (2013-09-14 12:49:30)
norvejskiye bukvi ne rabotayut okazivayetsa) a ya napisal - bespredel i spasibo avtoru
img TN (2013-09-14 12:56:47)
hmmM))))
img Musulmanka313 (2013-09-19 15:45:42)
Ахахах)))
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

TN (14 сентября 2013 12:35)
Сейчас: оффлайн
ujis))))nenaviju sviney i boyus ix))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


NazrinLee (14 сентября 2013 12:51)
Сейчас: оффлайн
А что так мало? Выпила бы 20 -___-
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Артемида (14 сентября 2013 13:13)
Сейчас: оффлайн
Поведение дикой свиньи, выпившей 18 банок пива, напомнило туристам о необходимости правильного хранения продуктов питания и алкоголя во время похода.


..а больше оно им не о чем не напомнило)))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

BambinaS (14 сентября 2013 16:31)
Сейчас: оффлайн
donuz ki donuz wink
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
supergirl (14 сентября 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
................. lol lolo thankyou
 Статус: На самом деле нет лучше чувства, чем иметь лучшего друга, который тоже считает тебя своим лучшим другом :: Изменён: 5 октября 2014

AziGNJ (14 сентября 2013 20:26)
Сейчас: оффлайн
Свиньи эволюционируют в русское быдло no
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Дочь_Кавказа (14 сентября 2013 22:23)
Сейчас: оффлайн
axaaxaxaxaxaxa wink lol
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


cool.mamedova15 (15 сентября 2013 00:29)
Сейчас: оффлайн
да уж lol .........


ДОННА ПАК (15 сентября 2013 03:07)
Сейчас: оффлайн
пьяная свинья...ммм звучит интересно,но таких мы часто видели,куда интереснее опохмеленная свинья))))вот увидеть такую я бы не отказалась ахахаха)


)))))))))
naidka (15 сентября 2013 03:39)
Сейчас: оффлайн
много про что слышала, но вот пьяная свинья lol lol
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (15 сентября 2013 05:03)
Сейчас: оффлайн
Со мной бы поделился wink Спасибо))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Ремонт Компьютеров (15 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
ахринетьььььььььььь 18 банок облегченное светлое пиво выпила, еще и 5 Ред Булл налить, свиносос хорошо утоляет свою жажду. хи хи хи


 КОМПЬЮТЕРНЫЙ МАСТЕР БАКУ (Опытный Мастер) -055-875-20-72 -
NewYork (15 сентября 2013 16:13)
Сейчас: оффлайн
Это животное должно быть под присмотром smoke Если она выпила в первый раз я не исключаю что это может повторится и под угрозу может попасть и человек!Нечего смешного стать калекой это сущий ад news_bomb
 Статус: — Говори прямо, если хочешь, чтобы тебя понимали. Туве Янссон, «Всё о Муми-троллях». :: Изменён: 6 ноября 2016


RoseAngell (15 сентября 2013 18:07)
Сейчас: оффлайн
весело))))
 Статус: Но я - бедняк, и у меня лишь грёзы... Я простираю грёзы под ноги тебе! Ступай легко, мои ты топчешь грёзы... (У.Йейтс) :: Изменён: 16 июля 2013

Omrum (15 сентября 2013 18:50)
Сейчас: оффлайн
свинку нужно лечить у неё алкоголизм(
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Leyla Ah. (15 сентября 2013 19:22)
Сейчас: оффлайн
.............. wink
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

vinnibalapuxx (16 сентября 2013 02:19)
Сейчас: оффлайн
ййиб ичян донуз wink
img Musulmanka313 (2013-09-19 17:16:43)
кидемло ыадунуб кудрог ыжаб ахах))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору)))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!