Китайский лев :D

Напечатать Категория: Новости
13 сентября 2013 Автор: limonS Просмотров: 1608 Комментариев: 18
Китайцы даже льва подделали wink

Китайский лев :D



Курьезный случай произошел в городе Лохэ провинции Хэнань. Обман вскрылся благодаря посетителю, который пришел в зоопарк вместе с сыном — однако «африканский лев» показался им чересчур странным. Все сомнения рассеялись после того, как «царь зверей» облаял визитеров.

Как оказалось, это была не единственная подмена в зоопарке. Так, роль волков здесь также исполняли собаки, а вместо леопардов в клетке оказалась лиса.

В зоопарке, между тем, поспешили принести свои извинения и закрыть заведение для «устранения неполадок».


Вот видео:


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: леев

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (13 сентября 2013 08:39)
Сейчас: оффлайн
нифига не понял чё там на видео bullyя не думаю что китайцы настолько дураки чтобы не узнать свою же национальную собаку))кстати:Чау чау в переводе с китайского собака-лев wink и ещё:как деликатес, по специальной заявке блюда из чау-чау могут подать в ресторане туристам wassat
img Docha (2013-09-13 11:27:49)
спасибо,за аппетит)мы жи всё равно не кушаем,тока домааа)


Little Deer (13 сентября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Мне Чау-чау больше льва нравится)


Lilac777 (13 сентября 2013 09:05)
Сейчас: оффлайн
Какие же они идиоты! Раз сами такие тупые, думали никто не заметит ничего.
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


ЛёЛя)) (13 сентября 2013 09:23)
Сейчас: оффлайн
чау чау))) обожаю
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Exotic Star (13 сентября 2013 09:41)
Сейчас: оффлайн
cau-cau takiye xorosenkiye))
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Ragazzamideterranea (13 сентября 2013 10:04)
Сейчас: оффлайн
люблю маленьких собачек
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Docha (13 сентября 2013 11:28)
Сейчас: оффлайн
Чё за китай? wink Не слышала такое
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

KimChenIn (13 сентября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн
я говорил!
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Aydanka B. (13 сентября 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
Прям как собачка
img Elya20 (2013-09-13 13:31:12)
это и есть собачка))
img Aydanka B. (2013-09-13 13:33:24)
Ах даа хехе
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Jozefina98 (13 сентября 2013 13:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Артемида (13 сентября 2013 14:06)
Сейчас: оффлайн
новость была тоже типо такого, это случаем не тот же самый зоопарк?))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

AziGNJ (13 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
Все что не делается делается в китае...
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

Дочь_Кавказа (13 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Axaxax...чау-чау belay
 Статус: ____По_КайФу_Жи_еСть____ :: Изменён: 30 марта 2014


Reksel (13 сентября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
мдааа! спасибо
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

LezgiAzeri (13 сентября 2013 16:06)
Сейчас: оффлайн
ахахах
 Статус: Life is soooooooo beautifull! :: Изменён: 22 июля 2013

vinnibalapuxx (13 сентября 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн

Как оказалось, это была не единственная подмена в зоопарке. Так, роль волков

здесь также исполняли собаки, а вместо леопардов в клетке оказалась лиса.
wink

лохматый чау laughing
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (13 сентября 2013 21:17)
Сейчас: оффлайн
своеобразная выставка,а по мне так интересно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Злой Талыш (20 сентября 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
идиотизм) нафига так делать)))спасибо автору))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!