Туфли со сменными каблуками

Напечатать Категория: Новости
12 сентября 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 3824 Комментариев: 34
Во многих компаниях согласно дресс-коду женщина должна носить туфли на каблуке. Но ходить на каблуках на так то просто, к вечеру ноги любой женщины устают. Разумеется, никто не отменял сменную обувь. Многие именно так и поступают, чтобы в общественном транспорте и на улице передвигаться в более удобной обуви. Но все это хлопотно и неудобно. Именно поэтому американские дизайнеры Кэндис Кейб (Candice Cabe) и Надин Лубковиц (Nadine Lubkowitz) создали необычную женскую обувь со сменным каблуком.

Новинка называется «Day2Night Convertible Heels». Эти туфли созданы, чтобы одеть их днем и снять только ночью. Впрочем, не у всех женщин получается менять каблуки, не снимая самой туфли, так что иногда снимать все же придется.

Все началось с того, что девушкам пришлось собираться в командировку, а условия предполагали наличие только одного чемодана для каждой. Вещи, разумеется, влезли, но с очень большим трудом, причем от многого пришлось отказаться, из-за того, что необходимая обувь занимала много места. Ее в чемодане было три пары: для прогулки по городским улицам, с небольшим каблучком для работы, и стандартная средняя шпилька для презентаций и деловых встреч. При этом кроме разного каблука внешне туфли все были одинаковые. Так появилась идея регулировать высоту каблука. По возвращении дизайнеры приступили к реализации задуманного.
Туфли со сменными каблуками

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Ключевые теги: BoHoO:)

Поблагодарили 27 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (12 сентября 2013 10:02)
Сейчас: оффлайн
Отличная идея;)

Можно еще сделать каблук например один просто черный, другой красный либо ярко синий с черным туфлям;)
Офигенно;)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Lilac777 (12 сентября 2013 10:07)
Сейчас: оффлайн
Отличная новость! Я счастлива просто! Мне так необходима такая обувь! Я на шпильке больше 2-х часов продержаться не могу, а иногда ведь так хочется покрасоваться))) Спасибо за новость!
img ZEYNABKA (2013-09-12 15:21:03)
ya toje bolshe 2 casov ne mogu nogi balyat prixoditsa snimat i odevat baletki :(
img Lilac777 (2013-09-12 15:46:08)
А ты завидуешь тем кто целый день на шпильках щеголяет?)))Я да. Это так круто, все время быть на каблуках и при этом не ныть)))
img ZEYNABKA (2013-09-12 15:54:47)
da zaviduyu :((( vot snyala tufli odela baletki direktor grit malenkaya rostom oden kabluki ya gryu znayete kakoye eto muceniye xodit celiy den v tuflyax:))
img Lilac777 (2013-09-12 16:09:35)
А какой у тебя рост? я когда жила в Казахстане, считалась среднего роста. и в школе, и в университете, всегда было 5-6 девочек выше меня. А сюда приехала, и все говорят, что я высокая)))мне аж не по себе. Я 168 см.
img ZEYNABKA (2013-09-12 16:22:56)
moy rost 159 :)) ili 158 :)) malenkaya ya daje s odejdoy problemi bivayet s-ka ili m-ka razmer a noga 36 :D
img Lilac777 (2013-09-12 16:27:34)
Ой, да ты миниатюрная такая)))) мне всегда казалось, что женщина должна быть миниатюрной, как куколка. Или ее мужчина ее должен быть такой здоровый, чтобы она чувствовала себя рядом с ним худенькой и маленькой))))
img ZEYNABKA (2013-09-12 16:37:15)
vcera v maqazine videla klassniye kedi tolko vot razmera ne bilo vse 38-39-40 :(( u nas na rabote yest odin malcik ya kogda stoyu ryadom peredo mnoy kitayskaya stena tolka ne dlinnaya a visokaya ya yemu gryu dyadya styopa a on grit et ti malenkaya poetomu ya kajus visokim :))exx a tak xocesta bit visokoy stroynoy :(
img Lilac777 (2013-09-12 17:17:54)
Маленькой быть тоже хорошо))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


MissKatastroFFa (12 сентября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Классно)))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
NikaBelieber (12 сентября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
kak kruto *_*
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Doc. Zlo (12 сентября 2013 11:14)
Сейчас: оффлайн
Это гениально)))


Eli92 (12 сентября 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
круто thankyou
 Статус: Самое главное мозг..сердце глупый орган :: Изменён: 11 марта 2014

Биберчик (12 сентября 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
Ela fikirdi )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Nymphe (12 сентября 2013 11:23)
Сейчас: оффлайн
только каблук некрасивый какой-то
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (12 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
Бывают моменты когда именно об этом мечтаешь))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

satanaa (12 сентября 2013 11:59)
Сейчас: оффлайн
Бред.
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

ЛёЛя)) (12 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
хаххаха))лоол
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Sabinkin (12 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
некрасивые
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (12 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
klassno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Mynameisfailure (12 сентября 2013 12:36)
Сейчас: оффлайн
Nadeyus xotabi tufli normalniye budut
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

AydanAlizade (12 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
xoroshaya ideya)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Docha (12 сентября 2013 13:12)
Сейчас: оффлайн
Это в школу такие над
img Aydanka B. (2013-09-12 20:01:03)
V SHKOLU KABLUKI?)))))
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Vuaxaxaxaxa (12 сентября 2013 13:44)
Сейчас: оффлайн
классно)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
самая-самая (12 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
Класс!!!На ДР мнн купишь wink
img Bohoo (2013-09-12 17:07:34)
obazatrelno !! :DD
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

Bonheur (12 сентября 2013 14:22)
Сейчас: оффлайн
шикарная идея, belay
 Статус: мама смысл жизни без нее и смысла нет жить :: Изменён: 7 сентября 2014


DagiLezginka (12 сентября 2013 15:02)
Сейчас: оффлайн
идея супер, но только обувь не очень сама-собой.автору спасибо laughing
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
BozbashBrodyajka (12 сентября 2013 15:20)
Сейчас: оффлайн
В универ надо такие)
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
ZEYNABKA (12 сентября 2013 15:21)
Сейчас: оффлайн
MNE KAK RAZ NUJNA TAKAYA smile
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Pandaa (12 сентября 2013 15:32)
Сейчас: оффлайн
i ne budet problem: u mena kabluk slomalsa wink
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

Mutluyim (12 сентября 2013 15:33)
Сейчас: оффлайн
Классная идея, просто супер.... Как раз по мне smile


АКИЛА (12 сентября 2013 16:07)
Сейчас: оффлайн
ИНТЕРЕСНО КАК ОНИ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ СО СУПИНАТОРОМ lolo
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

miss xorosaya (12 сентября 2013 16:11)
Сейчас: оффлайн
Klassno pridumali))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Gurabaa (12 сентября 2013 16:27)
Сейчас: оффлайн
Кеды и балетки мое спасение) А на мероприятиях каблуки терплю)


ЁжЫчоОоНок (12 сентября 2013 17:08)
Сейчас: оффлайн
интересно туфли с глушителем есть?)))) wink
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Jozefina98 (12 сентября 2013 17:53)
Сейчас: оффлайн
выгодно
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:32)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали )но мне не нужно, я и так

высокая ,куда уж туфли )
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014