Мальчик со светящимися глазами

Напечатать Категория: Новости
12 сентября 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 2256 Комментариев: 20
Британская газета The Sun сообщает об уникальном маленьком пациенте, которого медики сейчас обследуют в одном из госпиталей на юге Китая (Dahua, southern China). Мальчика зовут Нонг Юхуй (Nong Youhui). К врачам его привел отец, обеспокоенный тем, что глаза сына светятся в темноте. Как у кота. А цвет имеют зеленый с желтоватым отливом. Иногда кажутся голубыми. Но отнюдь не черными, как у других китайцев.

Обследование показало, что мальчик-кот — по крайне мере, так его называет газета — может читать практически в полной темноте. При свете его зрение такое же, как и у других людей.

Эксперты полагают, что Нонг родился с редким отклонением. И подозревают, что у него лейкодермия — недуг, при котором в глазах не хватает защитного пигмента. От этого они столь чувствительны к свету.
Мальчик со светящимися глазами

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Ключевые теги: BoHoO:)

Поблагодарили 20 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PobegZlodeev (12 сентября 2013 08:18)
Сейчас: оффлайн
изыди Сатана
img Docha (2013-09-12 13:18:28)
у него просто имя странное..
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:04:26)
вот все тактично промолчали,одна ты заметила))
img Docha (2013-09-12 14:07:08)
смешно,я не то имела в виду,что ты подумал))
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:08:09)
ты мне сказки тут не рассказывай,а то я не знаю о чем ты подумала)
img Docha (2013-09-12 14:09:45)
ты всегда не то думаешь.. Юху-сон)вот это,это ты наверно про это подумал)
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:11:02)
дооооо,я как раз про это и подумал))
img Docha (2013-09-12 14:12:32)
Знаешь,я про такие вещи не думаю)и не дооооооооооооооооокай)


LALA89 (12 сентября 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
К врачам его привел отец, обеспокоенный тем, что глаза сына светятся в темноте. Как у кота. А цвет имеют зеленый с желтоватым отливом. Иногда кажутся голубыми. Но отнюдь не черными, как у других китайцев.


Kak oni besyat mena angry
img Артемида (2013-09-12 09:07:22)
из-за того что отец отвел сына к врачам?)как же вас легко выбесить то)
img LALA89 (2013-09-12 09:13:34)
Ya vobsem imeyu vvidu kitaycev :)
img Артемида (2013-09-12 09:30:27)
А где тогда связь между этой новостью о мальчике со светящимися глазами и вашим отношением к китайцам вообще?)..просто я немного не поняла ваш комментарий)
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Reksel (12 сентября 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
может он инопланетянин ???
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Lilac777 (12 сентября 2013 08:50)
Сейчас: оффлайн
Странное явление...Но не смертельное, жить будет! В ОЧКАХ!
img KimChenIn (2013-09-12 20:56:21)
ай сагол)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Omrum (12 сентября 2013 12:06)
Сейчас: оффлайн
это всё китайцы, я 3 года назад видела по новостям, что они светящихся свиней сделали
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Nymphe (12 сентября 2013 12:07)
Сейчас: оффлайн
ух ты...
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Артемида (12 сентября 2013 12:54)
Сейчас: оффлайн
старенькая новость, интересно было бы узнать что щас с этим мальчиком
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:03:44)
да всё нормально со мной,спасиб)
img Артемида (2013-09-12 14:11:24)
я рада что с тобой все нормально))прям полегчало на душе)
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:12:52)
нутк поэтому и пришел,чтобы не мучилась)
img Артемида (2013-09-12 14:25:32)
Оу, это так любезно с вашей стороны)
img PobegZlodeev (2013-09-12 14:27:33)
спасибо сударыня,это для меня комплимент из ваших уст)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Docha (12 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
ницо сееее
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

mh (12 сентября 2013 13:56)
Сейчас: оффлайн
stranno feel
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013

SMILEY1 (12 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
что только не бывает у китайцев и японцев
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

. (12 сентября 2013 14:01)
Сейчас: оффлайн
не ешьте китайские продукты,будете ходить и светиться


AziGNJ (12 сентября 2013 15:13)
Сейчас: оффлайн
От химки все это =\
 Статус: i love Ganja :: Изменён: 15 августа 2011

9285126632 (12 сентября 2013 16:00)
Сейчас: оффлайн
прикольное имя Юхуй wink wink у него глаза прям как у демона Азазело из сверхъестественного
img Bohoo (2013-09-12 17:09:08)
xaxaxa to4noo!! :D
 Статус: Каждый раз как в последний раз :: Изменён: 14 декабря 2013

Pandaa (12 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Made in China, kak vseqda vse proisxodit u nix))
 Статус: мой самый главный минус, если ты позовёшь меня, то я, скорее всего приду. :: Изменён: 19 января 2014

АКИЛА (12 сентября 2013 16:35)
Сейчас: оффлайн
НОВОСТЬ НЕ НОВАЯ, ДА И В КИТАЕ ЛЕЙКОДЕРМИЯ ГЛАЗ НЕ РЕДКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ feel
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Jozefina98 (12 сентября 2013 17:10)
Сейчас: оффлайн
солнышка моя sun_bespectacled
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Diiamond (12 сентября 2013 18:31)
Сейчас: оффлайн
с ума сойти feel


Раньше перед едой молились,а теперь ее фотографируют...
Aydanka B. (12 сентября 2013 18:55)
Сейчас: оффлайн
кошка укусила wink
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

vinnibalapuxx (12 сентября 2013 19:24)
Сейчас: оффлайн
я при виде его в темноте испугалась бы wassat
img PobegZlodeev (2013-09-12 19:30:46)
а нечего по темнотам шляцца)
img vinnibalapuxx (2013-09-12 19:36:10)
баш юстя сына )
img PobegZlodeev (2013-09-12 19:36:47)
башын вар олсун мамуль)
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
дьявол))))спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!