В Баку появилась бесплатная «автомойка»

Напечатать Категория: Новости
12 сентября 2013 Автор: mh Просмотров: 1066 Комментариев: 10
Мощная струя воды била прямо на проезжую часть дороги.

Недалеко от станции метро «Мемар Аджеми» прорвало водопроводную трубу,

Об этом сообщает Oxu.Az со ссылкой на Baku.ws.

Так, в результате прорыва трубы мощная струя воды била прямо на проезжую часть дорогу.

Проезжающим мимо водителям ничего не оставалось, как бесплатно «помыть» свои автомобили.


Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: автомойка

Поблагодарили 9 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
LALA89 (12 сентября 2013 08:21)
Сейчас: оффлайн
nrc nrc nrc ..Bakinin hemiseki hali...Bu qeder duzeldib, temir edirler yene de berbad veziyyetdedir. bully
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Nymphe (12 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
ах,спс:)
img mh (2013-09-12 13:26:22)
nezacto))
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Mynameisfailure (12 сентября 2013 13:05)
Сейчас: оффлайн
Bawa duwmedim beyem bir tereflidi?Aye men o qeder pul tokedum,bir terefli acdilar?NC NC NC wink winked
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Docha (12 сентября 2013 13:19)
Сейчас: оффлайн
Слава,Аллаху..а интересно это на один день так или долго?
img ZEYNABKA (2013-09-12 22:37:03)
DO TEX POR POKA NE POCINYAT
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Aydanka B. (12 сентября 2013 14:59)
Сейчас: оффлайн
Боооой
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Gurabaa (12 сентября 2013 16:50)
Сейчас: оффлайн
А я то думала, что реально бесплатная)
img Jozefina98 (2013-09-12 17:13:56)
ты еще можешь представить бесплатную мойку?)))))))
img ZEYNABKA (2013-09-12 22:37:43)
OZDE V BAKU ?!!!


Jozefina98 (12 сентября 2013 17:14)
Сейчас: оффлайн
самый последний модель мойки
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



LoVe93 (12 сентября 2013 18:10)
Сейчас: оффлайн
ХАХХАХА wink
 Статус: Мечты сбудутся, главное мечтать. :: Изменён: 2 ноября 2013

vinnibalapuxx (12 сентября 2013 19:20)
Сейчас: оффлайн
wink wink джамаат кефя бахыб wink няджяб чимян олмуйюб wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Злой Талыш (21 сентября 2013 10:43)
Сейчас: оффлайн
я и скупался там))))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!