В Баку появится самый большой LED монитор Европы

Напечатать Категория: Новости
11 сентября 2013 Автор: Nicole1001 Просмотров: 1963 Комментариев: 30
В Баку появится самый большой LED монитор Европы

В Баку появится самый большой LED монитор Европы


Известная компания «LED Screen» планирует в скором времени установить самый большой в Европе LED монитор в Азербайджане.

Согласно информации, поступившей в Oxu.Az, в настоящее время руководство компании ведет переговоры и рассматривает для этого несколько подходящих зданий и мест, передает BAKU.WS.

Принимая во внимание частые ветра в Баку, перед размещением этих мониторов будет уточнена прочность конструкций зданий. В связи с этим между международными компаниями по инспекции будет объявлен тендер.

Компания LED Screen является разработчиком, производителем и поставщиком различных внутренних и внешних мониторов, ЖК-видеостен, LED видео решений для Центров по контролю и управлению, рекламных дисплеев, медийных и развлекательных мероприятий, спортивных дисплеев.

Абдулла Исаев, являющийся руководителем компании LED Screen в Азербайджане, отметил, что самый большой LED монитор Европы, установленный в «Sapphire Plaza» в Стамбуле, является достижением их компании:

«Нашей новой целью является установление в ближайшее время самого большого монитора Европы именно в нашей стране».


В Баку появится самый большой LED монитор Европы


В Баку появится самый большой LED монитор Европы



В Баку появится самый большой LED монитор Европы

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Ключевые теги: Nicole 1001)))) Baku.ws

Поблагодарили 23 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (11 сентября 2013 10:54)
Сейчас: оффлайн
классно!
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Mutluyim (11 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
Счастливчики smile


Docha (11 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
Прикольно!Бакимыз эн гозел щехерди smile
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Perlita=) (11 сентября 2013 11:20)
Сейчас: оффлайн
Классно) Спасибо автору)
img Nicole1001 (2013-09-11 12:48:21)
не за что)))
 Статус: hold me:-* :: Изменён: 12 октября 2015

Артемида (11 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
наверно это круто))не знаю))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

vecnaya princessa (11 сентября 2013 11:33)
Сейчас: оффлайн
wooooooow klassnoooo


Brodyajka (11 сентября 2013 12:08)
Сейчас: оффлайн
супер,скорее бы)


AydanAlizade (11 сентября 2013 12:23)
Сейчас: оффлайн
klevo)
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

SMILEY1 (11 сентября 2013 12:40)
Сейчас: оффлайн
Супер
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

NikaBelieber (11 сентября 2013 12:59)
Сейчас: оффлайн
bilo bi super :)))
 Статус: And,im sad.Again. :: Изменён: 21 августа 2014

-Broken-
Exotic Star (11 сентября 2013 13:00)
Сейчас: оффлайн
kruuuto smile
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
TN (11 сентября 2013 13:07)
Сейчас: оффлайн
bilo bi superrr)))))jdems)) smile winked
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


mh (11 сентября 2013 13:59)
Сейчас: оффлайн
superrrrr.........................
 Статус: Если вы не хотите испортить себе жизнь- держитесь подальше от тех, кто уже испортил свою. :: Изменён: 18 июня 2013

Jozefina98 (11 сентября 2013 14:25)
Сейчас: оффлайн
давай, давай быстро делайте хочу увидеть. bq
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



Enriquette97 (11 сентября 2013 15:04)
Сейчас: оффлайн
классно *___*
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

XxCrashTwinxX (11 сентября 2013 15:12)
Сейчас: оффлайн
necede olsa Las Vegas ve ya New Yorka catmaz :(
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
KimChenIn (11 сентября 2013 15:53)
Сейчас: оффлайн
ужас , В БАКУ ЖИВОГО МЕСТА НЕ ОСТАВЯТ!
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

Биберчик (11 сентября 2013 15:54)
Сейчас: оффлайн
Cox gozel.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Aydanka B. (11 сентября 2013 15:56)
Сейчас: оффлайн
SUPER!!!!!! winked
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

ЦветочччччеК (11 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Интересно...Спасибо
 Статус: НЕ ЖГИ МОСТЫ :: Изменён: 5 августа 2015

Алескар Гашимов (11 сентября 2013 17:51)
Сейчас: оффлайн
на какой улице это красота будет?)
 Статус: не хочу учится, хочу женится :: Изменён: 13 декабря 2011

BambinaS (11 сентября 2013 18:29)
Сейчас: оффлайн
xocu poskoree uvidet smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
Milony (11 сентября 2013 18:53)
Сейчас: оффлайн
uuu super belay
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

vinnibalapuxx (11 сентября 2013 18:59)
Сейчас: оффлайн
«Нашей новой целью является установление в ближайшее

время самого большого монитора Европы именно в нашей стране».

супер..я у уже мысленно там wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (11 сентября 2013 21:11)
Сейчас: оффлайн
другие сделают больше
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Leyla Ah. (11 сентября 2013 22:07)
Сейчас: оффлайн
interesno , gde ustanovyat ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Mynameisfailure (11 сентября 2013 22:13)
Сейчас: оффлайн
Ne ploxo
 Статус: Всё меньше глупостей мы делаем с годами, но качество при этом их растёт........ :: Изменён: 13 декабря 2013

Gurabaa (11 сентября 2013 23:10)
Сейчас: оффлайн
а что там показывать будут?


самая-самая (12 сентября 2013 13:53)
Сейчас: оффлайн
Неожиданно :)
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013