Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Напечатать Категория: Новости
12 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 1553 Комментариев: 13
Исламистские организации Индонезии организовали в Джакарте протесты в связи с проведением в стране конкурса Miss World. С их точки зрения, подобное мероприятие является оскорблением ислама и мусульман.

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Мусульмане Индонезии против конкурса красоты Miss World (21 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 16 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Артемида (12 сентября 2013 09:43)
Сейчас: оффлайн
До конца надо новость писать...

Правительство Индонезии решило перенести проведение всемирного конкурса красоты "Мисс Мира" с острова Ява на Бали на фоне протестов консервативных мусульман

Организаторы планировали провести конкурс в Сентуле на окраине Джакарты, что вызвало многочисленные протесты консервативных мусульман, вынудившие организаторов отказаться от программы выхода девушек в бикини.

На сей раз 137 красавицам в ходе демонстрации пляжных костюмов нужно будет надеть традиционные индонезийские саронги — длинные полотна ткани, украшенные этническими узорами.

Несмотря на уступки, представители радикальных организаций заявили, что все равно не примут "Мисс Мира" даже с отменой шоу в бикини. "Поддержка конкурса — все равно, что поддержка торговли телами женщин", — заявил официальный представитель организации "Хизбут Тахрир Индонесиа" Исмаил Юсанто (Ismail Yusanto).


Демонстранты, среди которых было много женщин, держали в руках плакаты, жгли фотографии моделей и скандировали: "Мисс мира", отправляйся в ад!". Протестные акции организовала крупная исламистская организация Хизб ут-Тахрир, признанная террористической во многих странах, в том числе, в России.


Доброта так и прёт от них)...в общем...главное чтоб не взорвали ниче там.
img Lilac777 (2013-09-12 10:19:07)
Идея с выходом в национальных нарядах очень даже ничего! Но разъяренных женщин, этим не подкупишь, отменить и все!))) спасибо за дополнение!
img Артемида (2013-09-12 10:23:52)
Конечно ничего, им на уступки пошли, а они дальше возникают. Ладно бы они спокойно все это делали, но они так не умеют)..иногда хочется чтоб таких собрали всех вместе и высадили где нибудь на острове в тихом океане, далеко от всех, и пусть что хотят то и делают там)
img Lilac777 (2013-09-12 10:26:32)
Ага, и пусть выбирают там красавицу острова)))
img Артемида (2013-09-12 10:30:05)
Да вряд ли они этим будут заниматься))если вон против))..первая фотография меня так вообще пугает, не дай Бог встретится с такими
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Lilac777 (12 сентября 2013 10:19)
Сейчас: оффлайн
Девушка в желтом костюме красивая такая! Отменили выход в бикини, перенесли на другой остров, а им все мало))) вот упрямые!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Nymphe (12 сентября 2013 11:40)
Сейчас: оффлайн
мдаа...и зачем девущки участвуют в бикини,если они мусульманки? ....
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Nicole1001 (12 сентября 2013 14:15)
Сейчас: оффлайн
можно было бы просто отменить купальники)))
img Exotic Star (2013-09-12 16:04:00)
vo-vo
img Aydanka B. (2013-09-12 21:07:49)
Аааа точно!!
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Mutluyim (12 сентября 2013 16:05)
Сейчас: оффлайн
вот что в новости меня привлекло



хорошое фото


АКИЛА (12 сентября 2013 16:18)
Сейчас: оффлайн
Индонезия является светским государством, конституция страны гарантирует свободу вероисповедания
ТАК КАКОГО РОЖНА ОНИ ВООБЩЕ ТАМ ПРАВА КАЧАЮТ??? durdom ИМ НА УСТУПКИ ИДУТ ЕЩЕ....ОНИ ЖДУТ ЧТОБЫ ИМ В НОГИ КЛАНЯЛИСЬ ЧТО ЛИ??? ТАКИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО durdom
img Артемида (2013-09-12 20:57:01)
ага))и кланялись и целовали вдобавок))...медицина тут бессильна
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Gurabaa (12 сентября 2013 16:39)
Сейчас: оффлайн
Ну и правильно))) Мусульманки в купальниках не ходят))


Jozefina98 (12 сентября 2013 16:56)
Сейчас: оффлайн
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (12 сентября 2013 18:00)
Сейчас: оффлайн



Мюсяльман олкясиди понятно, но тут же сойунмуюблар... durdom
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

DjaXiZa (12 сентября 2013 19:49)
Сейчас: оффлайн
PRAVILNO!!!!! ONI VED MUSULMANKI!!!!ZACEM IM RAZDEVATCA KAK NEKOTORIYE JENWINI???????!!!!!
img Артемида (2013-09-12 20:06:18)
вы что такое говорите то?? кто их заставляет раздеваться то??
img DjaXiZa (2013-09-12 20:20:27)
vi ne ponyali menya....eto ved musulmankaya strana! i oni protiv modi...i pravilno cto protiv!povtorayus nije viskazivaniyem hadiji!oni dokazivayut isstinnuyu veryu svoim yazikom i delom
img Артемида (2013-09-12 20:55:48)
против какой моды? это конкурс красоты,который идет не первый год, а не показ мод цель которого - разденем Индонезию до трусов. Они этим ничего не доказывают, к ним наоборот относятся уважительно, принимая те или иные меры, а им плевать. Не надо защищать людей только потому что написано что они - мусульмане. Нужно трезво оценивать ситуацию. В правах их никто не ущемляет, голыми по стране никто не ходит и т.п. А таким "мусульманским" организациям лишь бы придраться
img DjaXiZa (2013-09-12 22:31:17)
Ну и пусть будет конкурс красоты,еще хуже! Мусульманкам не положено показать свою красоту.Я защищаю свою веру,дело в том что они правы,а те "мусульманки" которые выставляют свою красоту,портят имя МУСУЛЬМАН!
img АКИЛА (2013-09-13 00:59:46)
ИНДОНЕЗИЯ - НЕ МУСУЛЬМАНСКАЯ СТРАНА, А СВЕТСКОЕ ГОСУДАРСТВО. И ЖИВУТ ТАМ НЕ ТОЛЬКО МУСУЛЬМАНЕ. МУСУЛЬМАНОК НИКТО РАЗДЕВАТЬСЯ И НЕ ПРОСИТ.
img Артемида (2013-09-13 07:42:27)
"...а те "мусульманки" которые выставляют свою красоту,портят имя МУСУЛЬМАН"...это не конкурс мусульманских женщин Индонезии))..там уже пусть каждая страна думает отправлять или нет участницу.


misshamho (12 сентября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
pravilno sdelali chto protestovali...dokazivay svoe uverie v ALLAHA serdcem, yazikom i delom...sposibo za nvost


Dark Knight (13 сентября 2013 00:50)
Сейчас: оффлайн
и правильно сделали, вообще убрать надо этот конкурс красота, мисс мира и тому подобные


Злой Талыш (21 сентября 2013 10:40)
Сейчас: оффлайн
реально красивые они... спасибо автору
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!