Ученые обнаружили настоящее послание Бога человечеству

Напечатать Категория: Новости
10 сентября 2013 Автор: cool.mamedova15 Просмотров: 2158 Комментариев: 19
Ученые обнаружили настоящее послание Бога человечеству

Ученые из Гарвардского Университета сделали неожиданное заявление, что разгадали послание Бога, которое зашифровано в геноме человека. В одном из малоизученных разделов ДНК человека генетики обнаружили фрагмент из 22 слов на арамейском языке.

Также им удалось заметить какие-то странные математические алгоритмы, которых в природе не встретишь. Такая находка может говорить о реальном существовании Бога и доказать его причастность к созданию всего живого на Земле. Как известно, арамейский язык является самым древним языком, на котором говорил Иисус Христос. Расшифровать необычные послание внутри человеческого генома ученым помогли эксперты. Вот что получилось: ««Приветствую вас, дети мои. Я — Яхве, единый и истинный Бог. Вы обрели тайну творения. Tеперь поделитесь ею с миром».

Возможно, полученные данные существенным образом дополнят теорию эволюции.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Nicole1001 (10 сентября 2013 08:03)
Сейчас: оффлайн
человек всегда должен верить в Бога, не понимаю тех, кто не верит sad
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

PobegZlodeev (10 сентября 2013 08:20)
Сейчас: оффлайн
мдаааа,евреи такие фантазеры....всегда говорили что Бог-еврей winkстранно что не армяне это нашли,они теперь будут многострадать от этого,они не переживут wink
img AZAZEL (2013-09-10 08:51:53)
там написано,что ученые...,еще не факт что среди них нет армянина)))так что для них еще не все потеряно
img PobegZlodeev (2013-09-10 08:53:13)
думаешь они будут судиться?надо будет проследить за развитием событий)
img Артемида (2013-09-10 09:17:08)
простите мистер, но что за бред? евреи никогда не говорили что Бог- еврей, откуда у вас такая фантазия с утра по раньше)
img PobegZlodeev (2013-09-10 09:24:04)
а вы мадам новость почитайте,и кое что между строк в истории ага))
img Артемида (2013-09-10 09:26:50)
без ага можно, прочитала, я конкретно у тебя спрашиваю, конечно легче отправить почитать, чем ответить))
img PobegZlodeev (2013-09-10 09:28:20)
да лан,не отправляю)кто придумал того и Бог,чего непонятного то?)
img Артемида (2013-09-10 09:33:03)
ой ладно, проехали, еще я на по поводу этого бреда не спорила))че не в школе то?...вроде как время учиться)
img PobegZlodeev (2013-09-10 09:34:33)
Иисус сын божий,следовательно оба евреи))) лан,шучу,я убегаю уже)
img Артемида (2013-09-10 09:49:17)
))))беги-беги
img PobegZlodeev (2013-09-10 23:35:24)
здесь кто то что то сказал или мне показалось?кому то жить надоело или как?))
img Артемида (2013-09-11 07:39:30)
тебе показалось...выдохни)))


Lilac777 (10 сентября 2013 09:00)
Сейчас: оффлайн
Ух ты! Неужели правда! Это же сенсация! Теперь атеисты узнают, что в их геноме есть Бог, и то, что они его отрицают будет абсурдом! спасибо за новость!
img Nicole1001 (2013-09-10 09:06:02)
согласна!))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


dr.Canik (10 сентября 2013 09:24)
Сейчас: оффлайн
herteref Allah varligini hayqirir,bashqa isbata ne ehtiyac?
img DagiLezginka (2013-09-10 23:42:02)
клевый статус))
img dr.Canik (2013-09-11 10:19:50)
spasibo
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
EVA NOVAYYA (10 сентября 2013 10:11)
Сейчас: оффлайн
Верю.


IamMuslim (10 сентября 2013 11:00)
Сейчас: оффлайн
И вы в это поверили?где доказательство?
Это же все свидетели иеговы придумывают.
Наш Бог Аллах и нет Ему подобного!....Столько знамений есть для людей от Аллаха,один из них Священный Куран.Кто та поверит в эту чушь?Которому нет доказательства.
img misshamho (2013-09-10 12:42:31)
verno skozala sestra!!
img Diiamond (2013-09-10 13:05:56)
поддерживаю!
img al-capone (2013-09-10 13:16:44)
ya ochen izvenayus chto vmeshivayus . prosta mne interesno vashe mnenie . vi shitaete chto ALLAH privetstvuet tolka musulman religiyu Islam ???i vse ostalnie religii neverni? i ya dumayu esli bi etu naxodku nashli bi musulmane vi bi tak ne skazali, ya daje uveren gde to .
img IamMuslim (2013-09-10 15:53:41)
Есть христиане которые верят в Бога,но они не принимают Исусса(мир ему!)как Бога,а лишь как пророка.Они не верят в троицу у них только вера в единого Бога,у которого нет сотоварищей.Но у свидетелей Иеговых такого нет,они вообще говорят что бог на небе,у него есть борода,ноги руки ну прям как человек и он где та сидит,а еще говорят что рай на земле и по этому они не на истине.
img AbdurRahman (2013-09-10 16:40:02)
Ислам – это арабское название религии, которую соблюдали верующие в различные времена истории. «Ислам» в переводе означает «покорность Единому Творцу в соответствии с Законом Божьим». Сказано в последнем Священном Писании, Кор`ане, что единственная истинная религия – Ислам. Кто следует иной религии, кроме Ислама, исповедание того Аллаh не примет, и в Конце Света этот человек окажется среди тех, кому суждено мучиться в Аду вечно. Ислам – это Вера, придерживаться которой нам повелел Создатель. Эта религия совершенна, она лишена каких- либо недостатков, ибо обеспечивает все условия для полноценной жизни человека – материальной, и духовной. Ислам – это религия всех Пророков. Вера у всех Пророков была одна, ее основной принцип – Единобожие. Все Пророки говорили: «Нет божества кроме Аллаhа», все Они призывали к этому убеждению людей, говоря, что нет никакого соучастника или помощника Творцу, и, что у Него и только у Него абсолютно совершенные и достойные Атрибуты, и что нет ничего подобного Ему.
img al-capone (2013-09-10 17:30:01)
sposibo za otveti , menya ochen zainteresovalo odno predlojenie ABDURRAHMAN. Сказано в последнем Священном Писании, Кор`ане, что единственная истинная религия – Ислам. Кто следует иной религии, кроме Ислама, исповедание того Аллаh не примет. Toest prostimi slovami esli skazat to xristiyanstvo eto nepravilnoe veroispovedaniya???
img AbdurRahman (2013-09-10 17:34:45)
IStinnie xristiane bili edinobgnikami, potom pervosvyashenniki prishli i iskazili religiyu i nazvali Iisusa sinom Boga, vot posle etogo Allah nisposlal Koran, kak potvergdenie 3 knig, Iisus ne prizival narod nazivat sebya bogom on prizival k edinobogiyu, Говорил ли ты людям: “Примите меня и мою мать двумя богами наряду с Аллахом”?» Он сказал: «Пречист Ты! Как я мог сказать то, на что я не имею права? Если бы я сказал такое, Ты знал бы об этом. Ты знаешь то, что у меня в душе, а я не знаю того, что у Тебя в Душе. Воистину, Ты – Ведающий сокровенное» (Коран 5:116).
img al-capone (2013-09-10 17:39:33)
ok, sposibo za informatsiyu
img Артемида (2013-09-10 18:35:36)
из всего диалога я поняла одно..встретимся в аду друзья))
img AbdurRahman (2013-09-10 19:16:47)
Всегда пожалуйста, Никто не знает кто куда попадет, Только Всевышнему об этом известно, Даже истинный верующий который совершает благое не может с уверенностью сказать то что он попадет в рай тоже самое и грешник не может с уверенностью сказать что он будет в аду. Человек может всю жизнь посветить себя всевышнему но в конце жизни он начнет грешить то он может быть в аду, и обратная сторона что человек всю жизнь грешил но в конце жизни начал заниматься благими деяниями то он может попасть в рай. Мы будем в основном отвечать за последнее наши деяние. Но еще одно смерть может прийти в любую минуту, Всевышний и Всемогущий Аллах сказал: «Где бы ни были вы, смерть настигнет вас, даже если бы укрылись вы в башнях, высоко вознесенных» (ан-Ниса 4:78).
img Bartik (2013-09-11 00:00:59)
Спасибо большое за грамотные пояснения Abdurrahman. Почему-то, убрали комментарии к религиозным темам, вопросы некому задавать. Но я не поняла агрессию Iammuslim. Ведь суть открытия в том, что Бог есть и он един. А кто как его зовет это мне кажется не имеет большой разницы. И к тому же, когда он создал нас, ведь не было же ислама.
img IamMuslim (2013-09-11 01:25:32)
Где вы увидели агрессию?Если бы вы знали кого они Яховым называют поняли бы о чем я.
img al-capone (2013-09-11 12:23:15)
Яхов- eto na aramiyskom oznachaet BOG i nichevo lishnevo
img IamMuslim (2013-09-11 17:05:34)
Главное не что значит,а кого они Яховым называют....Прощу закрыть тему.
img al-capone (2013-09-12 16:57:45)
nikto ne nazivaet uje , tak kak perviy yazik bil armi,tak nazivali boga. no posle poyavilis raznie yaziki i teber kajdiy nazivaet na svayom, legko je ponyat nu....
img al-capone (2013-09-12 16:57:45)
nikto ne nazivaet uje , tak kak perviy yazik bil armi,tak nazivali boga. no posle poyavilis raznie yaziki i teber kajdiy nazivaet na svayom, legko je ponyat nu....
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
Little Deer (10 сентября 2013 11:15)
Сейчас: оффлайн
ржу в голос))еще про инопланетян так придумали)
img Nicole1001 (2013-09-10 12:48:24)
кстати раскопки про инопланетян, я сама проводила, что то еще?! :D
img Little Deer (2013-09-10 13:11:27)
док-ва где? -___-
img Nicole1001 (2013-09-10 16:55:45)
ахтаран тапар ^_^
img Little Deer (2013-09-11 08:59:05)
я хочу от тебя -_-
img Nicole1001 (2013-09-11 10:12:23)
ya toje mnoqoe xo4u -_-
img Little Deer (2013-09-11 11:31:32)
хоти -___-


Mutluyim (10 сентября 2013 13:18)
Сейчас: оффлайн
Такая находка может говорить о реальном существовании Бога и доказать его причастность к созданию всего живого на Земле.
Этого не обязательно доказывать, он Создатель всего... Он единственный what


TN (10 сентября 2013 13:48)
Сейчас: оффлайн
a pocemu vse otkritiya qarvardskiy univer delaet>wto oni lubimciki?
img KURD0001 (2013-09-10 19:44:54)
это самый лучший универ даже можно сказать в мире,все известные люди там учились можно сказать
img TN (2013-09-10 20:47:51)
ya znayu wto eto lucwiy univer)))no wotoo ne cisto zdes wto vse oni naxodat:D
img KURD0001 (2013-09-10 20:03:15)
проблема в том что это лучший универ,а это значит что все заучки :D
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


АКИЛА (10 сентября 2013 14:29)
Сейчас: оффлайн
Такая находка может говорить о реальном существовании Бога и доказать его причастность к созданию всего живого на Земле.
КТО ВЕРИЛ, ТОТ И БУДЕТ ВЕРИТЬ. А КТО НЕ ВЕРИТ В БОГА, ТАК ВЫ ХОТЬ ОБ ПОЛ РАСШИБЁТЕСЬ - НЕ ИЗМЕНЯТСЯ smile
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

KimChenIn (10 сентября 2013 16:01)
Сейчас: оффлайн
daaaaaaaaaaaaaa ujjjjjjjjjjj
 Статус: аааааа :: Изменён: 19 августа 2013

vinnibalapuxx (10 сентября 2013 16:34)
Сейчас: оффлайн
««Приветствую вас, дети мои. Я — Яхве, единый и истинный Бог. Вы обрели тайну творения.

хмм.. Аллаха инанмыйан кяфирди..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

BAKINKA...)) (10 сентября 2013 18:24)
Сейчас: оффлайн
Hecne deye bilmerem bu barede sozun aciqi..............Amma bir weyi bilirem Allah tekdi......
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Артемида (10 сентября 2013 18:38)
Сейчас: оффлайн
Хочется подробностей, доказательств...а то так на словах можно много чего сказать. И соглашусь с Акилой, что если кто то не верит он и не будет верить, и нечего бить себя в грудь что то доказывая
img Exotic Star (2013-09-10 19:03:24)
vot i addekvatniy otvet
img KURD0001 (2013-09-10 19:45:46)
согласен
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Hippocampus (10 сентября 2013 18:58)
Сейчас: оффлайн
Прошу у автора ссылки на авторитетные источники.


KURD0001 (10 сентября 2013 19:47)
Сейчас: оффлайн
мы смертные люди что мы можем сказать,просто надо выживать пока не придет наш час...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Nymphe (10 сентября 2013 20:03)
Сейчас: оффлайн
..............
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

KristaliK (10 сентября 2013 20:52)
Сейчас: оффлайн
милые мои друзья!я хочу выразить свое мнение(не в обиду Мусульманам и Христианам).В этом отрывке новостей говорят про то что нашли в крови человека,в его ДНК,а нашли там послание человечеству.Там НЕ было написано про то что христианство или мусульманство это главная вера,там НЕ было сказано про то что одна вера важнее другой,и там НЕ было сказано что Бог был евреем.Главное не то,к какой вере вы относитесь,главное то что вы верите в Бога,это главное.
img Артемида (2013-09-10 21:30:53)
ну бывает что читают одно, пишут о другом)привыкайте)
img Bartik (2013-09-11 00:04:14)
Вот именно! Совершенно согласна с вами!
 Статус: надоело :: Изменён: 8 мая 2014

Nannan (10 сентября 2013 23:15)
Сейчас: оффлайн
то что они ищут доказательство о существовании Бога onlara sozum yoxdu, как можно сомневаться в этом???