Бред -___-

Напечатать Категория: Новости
9 сентября 2013 Автор: Bohoo Просмотров: 1493 Комментариев: 14
Маленький ребенок был вынужден покинуть садик из-за своей модной прически. Пятилетний Итан Клос был отстранен от занятий в детском саду Спрингфилда из-за прически типа ирокез. Как объяснили воспитатели, новая стрижка Итана идет вразрез с дресс-кодом, установленным в их дошкольном заведении. И пока мальчик не приведет себя в порядок, ходить он сюда не сможет.

Мать пятилетнего Итана рассказала, что новой прической малыш обзавелся во время весенних каникул. В парикмахерской ему выбрили обе стороны головы, оставив посередине полоску волос, из которых он делает себе забавный маленький ирокез. "Он думал, что будет выглядеть просто круто. И когда он вернулся в садик, то действительно произвел настоящий фурор среди других детей", — говорит миссис Касл. "Все собрались вокруг него, трогали его аккуратный ирокезик и восхищались", — добавила она.

Воспитатели, тем не менее, такого восхищения не разделили. Представитель окружного управления образования Кларк Шони заявил, что просто возмутительно, когда ребенок нарушает общее спокойствие своей неформальной стрижкой. Грегг Моррис из администрации дошкольного заведения сказал, что такая прическа отвлекает детей от развивающих занятий и нарушает дресс-код, принятый в детском саду. "Наша генеральная политика гласит, что любой наряд или прическа, отвлекающие детей от учебного процесса, являются неприемлемыми. В данном случае стрижка Итана вызвала ажиотаж и мешала воспитателю проводить урок", — отметил Моррис.

Бабушка Итана Джойс Уэллс возмущена тем, что ее внука отстранили от посещений детсада, пока он не сменит прическу на более конформистскую. "Я не вижу ничего страшного или возмутительного в таком ирокезе. Тем более, что у него не шипы на голове торчат, а сделан аккуратный гребешок", — уверена почтенная леди.

Родители Итана решили все же не ждать, пока у него отрастут волосы. Мальчику полностью побреют голову, и сразу же после этого он сможет вернуться в свою группу. "Со стрижкой "под ноль" ходить в детский садик не запрещено. Так что не будем тянуть время, чтобы Итан не пропускал занятия, и мог со всеми готовиться к школе", — сказала его мать.
Бред -___-




Recommend us



Ключевые теги: BoHoO :)

Поблагодарили 10 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (9 сентября 2013 08:17)
Сейчас: оффлайн
реально бред
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Puwkin (9 сентября 2013 10:32)
Сейчас: оффлайн
Кому какое дело я не пойму feel пусть ходит себе
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

Aydanka B. (9 сентября 2013 12:49)
Сейчас: оффлайн
*_* BRED *_*
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

Nymphe (9 сентября 2013 13:09)
Сейчас: оффлайн
ахахах,его дело.но мне кажется ему не идет feel
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TN (9 сентября 2013 14:03)
Сейчас: оффлайн
realnoo bred)))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


Lilac777 (9 сентября 2013 14:18)
Сейчас: оффлайн
Почему же бред? В этом учебном заведении был свой дресс код, свои правила. а он под них не подходил. Перешел бы в другой сад, а нет, так должен подчиниться правилам этого. Вот если бы его никуда не принимали, то бред, а так ничего такого... Спасибо за новость!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (9 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Странно, им то какое дело bi


Gurabaa (9 сентября 2013 14:19)
Сейчас: оффлайн
Точно. Бред. Только вот зачем ему такая прическа, вырастит и будет спокойно творить что угодно с прической) feel


april (9 сентября 2013 16:17)
Сейчас: оффлайн
Согласна с автором... бред... полнейший
 Статус: april=) :: Изменён: 3 апреля 2014

Crazyyyy (9 сентября 2013 16:23)
Сейчас: оффлайн
эммммммммммм what
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

Артемида (9 сентября 2013 21:47)
Сейчас: оффлайн
в садиках даже дресс код)

почему бред то, родители водят туда ребенка не первый день,знают что да как,знает что в этом садике свои правила,они на них согласились и обязаны выполнять. Если не нравится их никто не держит
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Zay4onok (9 сентября 2013 22:20)
Сейчас: оффлайн
Не то, что бред)),аа поолнееейшааая чужь собачььяя))
 Статус: Если парень любит - всё перетерпит, но не бросит.Никогда. :: Изменён: 24 июля 2014

Zay4onok
vinnibalapuxx (10 сентября 2013 00:01)
Сейчас: оффлайн
Родители Итана решили все же не ждать, пока у него отрастут волосы. Мальчику полностью побреют голову, и сразу же после этого он сможет вернуться в свою группу. "Со стрижкой "под ноль" ходить в детский садик не запрещено. Так что не будем тянуть время, чтобы Итан не пропускал занятия, и мог со всеми готовиться к школе", — сказала его мать.

буда тязя чыхыб feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

MissKatastroFFa (10 сентября 2013 18:12)
Сейчас: оффлайн
Тупизм какой-то bv
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.