Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру

Напечатать Категория: Новости, Общество
6 сентября 2013 Автор: Nicole1001 Просмотров: 1319 Комментариев: 22
Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру

Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру


Хозяйка кенгуру, которой приходилось сражаться с городскими властями за право содержать питомца, впала в депрессию. Но недавно она нашла выход из конфликтной ситуации, переехав в зоопарк.

Как сообщает издание Daily Mail, жительница города Брокен-Эрроу (Broken Arrow) воспитывала кенгуру по кличке Ирвин. Несколько лет назад питомец Кристи Карр (Christie Carr) неудачно прыгнул через забор, вследствие чего у него частично парализованы конечности.


Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру


После этого случая женщина стала относиться к животному, как к маленькому ребенку: купила кровать, детские вещи и даже подгузники. Однако городские власти идентифицировали Ирвина как "угрозу общественной безопасности” и потребовали от Карр оформить разрешение на содержание экзотических животных. Среди перечня необходимых чиновникам документов также находилась страховка на сумму 50 000 долларов, которая предусматривала компенсацию ущерба за любые повреждения, нанесенные животным.

Анонимный благотворитель оплатил страховой полис Кристи, и городской совет проголосовал за постановление, позволяющее ей содержать кенгуру в черте населенного пункта.


Однако спустя некоторое время чиновников вновь обеспокоило присутствие Ирвина, и они потребовали предоставить им дополнительные документы. Их действия стали причиной развития у Карр психического расстройства - депрессии. Она боялась, что споры о лицензировании и страховании могут закончиться принудительным изъятием ее любимца.


Чтобы хотя бы на время избежать конфликта с должностными лицами, американка переехала в родительский дом. Однако несколько месяцев назад владелец зоопарка - Джо Шрейбводжел (Joe Schreibvogel) - сделал ей предложение, которое решило проблемы Кристи и избавило ее от депрессии.

Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру


Дело в том, что хозяин зоологического парка имени Гарольда Уэйна, названного в честь погибшего брата Джо, сообщил Карр, что с радостью предоставит ей и Ирвину жилье на территории зоопарка.

"Мое заведение - это место, где люди получают второй шанс. В парке работает 18 добровольцев, большинство из которых являются бывшими алкоголиками или наркоманами. Они неоднократно срывались, потому что люди осуждали их. А здесь нет судей, - рассказывает владелец зоопарка. - Кристи же нужна была помощь и защита, поэтому я с удовольствием принял новых жильцов”.


Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру


Американка, переехавшая в дом для сотрудников зоопарка, говорит, что такой шаг пошел на пользу не только ей, но и ее любимцу.

Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру


"Жизнь Ирвина стала более насыщенной: он играет с людьми и некоторыми животными. А я, наконец, избавилась от страха и депрессии. Теперь мы большая счастливая семья”, - заключает Карр.

Американка переехала в зоопарк, чтобы жить с кенгуру

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Nicole 1001)))) Baku.ws

Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PLUTO (6 сентября 2013 08:38)
Сейчас: оффлайн
это конечно хорошо,но лучше бы ребенка больного взяла и ухаживала бы
img Lilac777 (2013-09-06 09:50:45)
Полностью согласна. Но ведь кенгугру она в зоопарке оставит и уйдет, если ей надоест, а ребенка всю жизнь воспитывать придется...
img PLUTO (2013-09-06 11:58:41)
а зачем оставлять то,если взяла то содержи уже..."Мы в ответе за тех,кого приручили".(Антуан де Сент Экзюпери)
 Статус: Чтобы идеально приготовить пельмени, ты должен думать как пельмени. :: Изменён: 6 сентября 2013

самая-самая (6 сентября 2013 09:09)
Сейчас: оффлайн
согласна с предыдущим коментом fellow
 Статус: The future belongs to those, who believe in beauty of their dreams. :: Изменён: 4 сентября 2013

LALA89 (6 сентября 2013 09:48)
Сейчас: оффлайн
Deyriem insanlar bir birlerinden bezibler ee tamam. Insan niye heyvanla yasamalidir ki? Yeqin ki o qadinin hec kimi yoxdur.
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (6 сентября 2013 09:49)
Сейчас: оффлайн
Все больше и больше новостей о дружбе людей и животных. и не просто кошек или собак, а акул, кенгуру, воробьев, медведей, змей... Что происходит? Эти люди, разочаровавшись в человечестве ищут утешение у животных? Почему они с такой же любовью не относятся к попрошайкам на улице, к сиротам? 50 тысяч платят за кенгуру, а мимо плаката, о помощи ребенку больного раком мимо пройдут? ЧТО ПРОИСХОДИТ?
img Артемида (2013-09-06 10:47:20)
Ну почему же, мы же не знаем всей жизни этих людей. И не можем с уверенностью сказать что они не помогают сиротам или еще кому то. Просто в основном мы здесь часто видим подобные новости и поэтому складывается ощущение что люди добры только к животным. Очень много тех кто и животным поможет, и людей не бросит, просто это почему то не афишируется подобным образом
img KimChenIn (2013-09-06 12:43:58)
lilac777, o ludax stroqo ne sudi!(
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


BozbashBrodyajka (6 сентября 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
ну пусть дружат, че вы хотите от них?))
 Статус: А я побег и бродяжкааааааа :: Изменён: 19 апреля 2014

PobegZlodeevBrodyajka
ЁжЫчоОоНок (6 сентября 2013 10:16)
Сейчас: оффлайн
пум пурум пум пум)) не ссоримся)) хочет ухаживать пусть ухаживает, может это единственное что ее заставляет жить после больших разочерований в жизни) это ихнее право) лично мне новость понравилась))
спасибо)
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

EUROPA (6 сентября 2013 10:23)
Сейчас: оффлайн
Я ВОТ НА НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ СМОТРЮ И МНЕ ИНОГДА ТОЖЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СРЕДИ ЖИВОТНЫХ! feel


Mutluyim (6 сентября 2013 10:38)
Сейчас: оффлайн


такое милое создание, наверное у нее нет детей,, фот и нянчится с ним... молодец smile


Артемида (6 сентября 2013 10:44)
Сейчас: оффлайн
Просто она очень полюбила это животное, кто то не может без своей собаки, кота...а у неё вот кенгуру. И её понять можно, и чиновников. Здесь спасибо нужно сказать владельцу зоопарка, добрый души человек, поможет всем
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Nymphe (6 сентября 2013 11:34)
Сейчас: оффлайн
сначала мальчик и воробей,потом мужик и белый медведь,щас женщина и кенгуру...интересно,что дальше?
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

IamMuslim (6 сентября 2013 11:48)
Сейчас: оффлайн
За животными ухаживать хорошо,но было бы лучше если бы в место него был бы бездомный ребенок,а за Кенгуру и в зоопарке хорошо присмотрят:)
img LezgiAzeri (2013-09-06 15:31:25)
согласна с тобой
 Статус: Вернулась :) Очень соскучилась по опен.аз но жаль что прежних юзиров не осталось(( :: Изменён: 30 мая 2014

«Ни один человек не знает, что случится с ним завтра. Ни один человек не знает, в какой земле он умрет». (Лукман, аят 34)

Имам Али (А): не создавал Аллах человека лучше Мухаммада (С).
miss xorosaya (6 сентября 2013 12:02)
Сейчас: оффлайн
zato kenguru molcit kogda ona serditsa, i ne ssoryatsa oni cto, mejdu nimi net vzaimoponimanie)))))
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Lezginka05 (6 сентября 2013 13:58)
Сейчас: оффлайн
АЛЛАХ ХОШБЕХТ ЕЛЕСИН ОНЛАРЫ )
img supergirl (2013-09-07 07:58:26)
amin)


Я не слушаю тех, кто говорит, что я трачу жизнь впустую, ведь я хотя бы живу, а кто-то говорит.
satanaa (6 сентября 2013 17:17)
Сейчас: оффлайн
смешно,людям больше не чем заняться. feel
 Статус: Вы уже в Аду. :: Изменён: 11 мая 2014

Docha (6 сентября 2013 17:23)
Сейчас: оффлайн
утии,как прикольно endearments
 Статус: cool :: Изменён: 12 декабря 2015

New Years is soon

Bohoo (6 сентября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
milo nooooooooooooooo millo wink
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (6 сентября 2013 18:26)
Сейчас: оффлайн
очень мило laughing
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

SевА (6 сентября 2013 20:48)
Сейчас: оффлайн
заметила что в комментариях пишут "лучше бы взяла ребёнка из детдома..." может хватит уже такое писать? мне тоже хочется иметь такого "друга"(из животных), животные открытые а люди нет thankyou
img Leyla Ah. (2013-09-07 01:12:47)
KAK BUDTO TAK LEGKO VZYAT' IZ DETDOMA REBENKA
img SевА (2013-09-07 13:35:19)
вот именно, детей просто так не отдают
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Jozefina98 (6 сентября 2013 21:41)
Сейчас: оффлайн
для людей есть люди живите с людьми!!
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (6 сентября 2013 22:09)
Сейчас: оффлайн
"Жизнь Ирвина стала более насыщенной: он играет с людьми и некоторыми животными. А я, наконец, избавилась от страха и депрессии. Теперь мы большая счастливая семья”, - заключает Карр.

=)))наверно ребенка нету у нее =)мило все,а нельзя было ребенка вместо него ?? feel
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Leyla Ah. (7 сентября 2013 01:15)
Сейчас: оффлайн
Однако спустя некоторое время чиновников вновь обеспокоило присутствие Ирвина, и они потребовали предоставить им дополнительные документы.
I CHTO ONI PRICEPILIS' K NIM am
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

TN (7 сентября 2013 02:21)
Сейчас: оффлайн
jenwina idi qotov obed bully
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014