10 сентября Apple представит новые iPhone

Напечатать Категория: Новости
6 сентября 2013 Автор: KimChenIn Просмотров: 1737 Комментариев: 18
Разослав приглашения на презентацию, компания Apple официально подтвердила то, о чем многие источники сообщили еще в августе, — новые смартфоны iPhone будут анонсированы 10 сентября в Сан-Франциско. Начало презентации — в 21:00 по московскому времени. Hi-Tech.Mail.Ru будет вести текстовую трансляцию с мероприятия на русском языке.
На данный момент известно, что американская компания готовится впервые представить сразу два новых смартфона — флагманский iPhone 5S и пластиковый iPhone 5C, который будет нацелен, в основном, на развивающиеся рынки. В сети неоднократно появлялись фотографии и даже видео с участием новых смартфонов. Также известно, что флагман впервые будет представлен в трех цветах — серебристом, черном и золотистом, тогда как iPhone 5C мы увидим сразу в нескольких ярких цветах.
10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Ключевые теги: айфон

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ЯБЛОКО feel


Miss.Bakinka (6 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
mne apple ne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (6 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
как раз 14 у меня днюха,как бэ намек))

ну вот это вообще кардинальные изменения,не надо было сразу так показывать,а то не привычно аж))
img Lezginka05 (2013-09-06 14:09:04)
Мои мысли ахахха)
img Anashka (2013-09-06 14:39:15)
до России только в октябре может доедет((((
img Little Deer (2013-09-06 16:22:34)
чеееерт:((
img Anashka (2013-09-06 17:49:03)
да((( а в развитые страны с 20 по 28 сентября(((


Mutluyim (6 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Я вообще не люблю айфон, но за новость спасибо smile
img KimChenIn (2013-09-06 12:29:24)
незачто;)


AydanAlizade (6 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ya tak xochu IPhone((
img Enriquette97 (2013-09-06 16:38:40)
и я =.=
img AydanAlizade (2013-09-06 18:39:50)
Исику повезло ээ :D
img Enriquette97 (2013-09-06 22:39:19)
daa :D
img AydanAlizade (2013-09-07 14:34:46)
ahahah:D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Gurabaa (6 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
5С не очень) Ну, а вот 5S очень даже привлекательный))


Nymphe (6 сентября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
не то чтоб не люблю,не качественно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BAKINKA...)) (6 сентября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
spaibooo smile
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО УЖЕ ВЫПУСТИТЬ)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Crazyyyy (6 сентября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
вааааааааааааааааааааау!!! какое отличие!!! wink масюсинькая точка wink
 Статус: Ozgur olmak istiyorum... :: Изменён: 2 октября 2016


Reksel (6 сентября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
мне и этот нрав wink

хоть он уже не в моде,но всё же....телефон классный smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (6 сентября 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
u mena est yabloko norm vrode no uje besit 4ut 4ut feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (6 сентября 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
мне нравится айфон))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (6 сентября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
norm ...thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
SMILEY1 (6 сентября 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Musulmanka313 (6 сентября 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
хотела бы айфон)))






ахахаххаахха wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

vinnibalapuxx (6 сентября 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
мяндя мяндя истирям tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014