10 сентября Apple представит новые iPhone

Напечатать Категория: Новости
6 сентября 2013 Автор: KimChenIn Просмотров: 1858 Комментариев: 18
Разослав приглашения на презентацию, компания Apple официально подтвердила то, о чем многие источники сообщили еще в августе, — новые смартфоны iPhone будут анонсированы 10 сентября в Сан-Франциско. Начало презентации — в 21:00 по московскому времени. Hi-Tech.Mail.Ru будет вести текстовую трансляцию с мероприятия на русском языке.
На данный момент известно, что американская компания готовится впервые представить сразу два новых смартфона — флагманский iPhone 5S и пластиковый iPhone 5C, который будет нацелен, в основном, на развивающиеся рынки. В сети неоднократно появлялись фотографии и даже видео с участием новых смартфонов. Также известно, что флагман впервые будет представлен в трех цветах — серебристом, черном и золотистом, тогда как iPhone 5C мы увидим сразу в нескольких ярких цветах.
10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone

10 сентября Apple представит новые iPhone




Recommend us



Ключевые теги: айфон

Поблагодарили 17 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
EUROPA (6 сентября 2013 10:34)
Сейчас: оффлайн
НЕ ЛЮБЛЮ Я ЭТО ЯБЛОКО feel


Miss.Bakinka (6 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
mne apple ne nravitsa
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Little Deer (6 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
как раз 14 у меня днюха,как бэ намек))

ну вот это вообще кардинальные изменения,не надо было сразу так показывать,а то не привычно аж))
img Lezginka05 (2013-09-06 14:09:04)
Мои мысли ахахха)
img Anashka (2013-09-06 14:39:15)
до России только в октябре может доедет((((
img Little Deer (2013-09-06 16:22:34)
чеееерт:((
img Anashka (2013-09-06 17:49:03)
да((( а в развитые страны с 20 по 28 сентября(((


Mutluyim (6 сентября 2013 11:10)
Сейчас: оффлайн
Я вообще не люблю айфон, но за новость спасибо smile
img KimChenIn (2013-09-06 12:29:24)
незачто;)


AydanAlizade (6 сентября 2013 13:02)
Сейчас: оффлайн
ya tak xochu IPhone((
img Enriquette97 (2013-09-06 16:38:40)
и я =.=
img AydanAlizade (2013-09-06 18:39:50)
Исику повезло ээ :D
img Enriquette97 (2013-09-06 22:39:19)
daa :D
img AydanAlizade (2013-09-07 14:34:46)
ahahah:D
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Gurabaa (6 сентября 2013 14:02)
Сейчас: оффлайн
5С не очень) Ну, а вот 5S очень даже привлекательный))


Nymphe (6 сентября 2013 15:05)
Сейчас: оффлайн
не то чтоб не люблю,не качественно)
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

BAKINKA...)) (6 сентября 2013 15:59)
Сейчас: оффлайн
spaibooo smile
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Vuaxaxaxaxa (6 сентября 2013 16:20)
Сейчас: оффлайн
ОНИ НЕ ЗНАЮТ ЧТО УЖЕ ВЫПУСТИТЬ)))
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Crazyyyy (6 сентября 2013 17:19)
Сейчас: оффлайн
вааааааааааааааааааааау!!! какое отличие!!! wink масюсинькая точка wink
 Статус: umut. :: Изменён: 21 марта 2017

Reksel (6 сентября 2013 17:34)
Сейчас: оффлайн
мне и этот нрав wink

хоть он уже не в моде,но всё же....телефон классный smile
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Bohoo (6 сентября 2013 18:09)
Сейчас: оффлайн
u mena est yabloko norm vrode no uje besit 4ut 4ut feel
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (6 сентября 2013 18:47)
Сейчас: оффлайн
мне нравится айфон))
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

BambinaS (6 сентября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
norm ...thankyou
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
SMILEY1 (6 сентября 2013 20:18)
Сейчас: оффлайн
класс
 Статус: Start now,not tomorrow :: Изменён: 10 ноября 2014

Musulmanka313 (6 сентября 2013 22:11)
Сейчас: оффлайн
хотела бы айфон)))






ахахаххаахха wink
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

vinnibalapuxx (6 сентября 2013 23:16)
Сейчас: оффлайн
мяндя мяндя истирям tongue
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014