Креативные офисы мира

Напечатать Категория: Новости, Общество, Картинки
4 сентября 2013 Автор: Mutluyim Просмотров: 2484 Комментариев: 27
Офис Google в Цюрихе.
Креативные офисы мира


Креативный офис в Швейцарии.

Креативные офисы мира


Природный офис «Inventionland» в Питтсбурге.

Креативные офисы мира


Офис Google В Цюрихе.

Креативные офисы мира


Офис компании «Selgas Cano Architecture» в Испании.

Креативные офисы мира


А это гнездышко компании «Wieden + Kennedy» в Портленде.

Креативные офисы мира


«Пещерный» офис компании «Bahnhof» в Швеции.

Креативные офисы мира


Многоэтажный офис компании «Pallotta Teamworks» в Лос-Анджелесе.

Креативные офисы мира


Да-да, это офис!

Креативные офисы мира


Как вам такое место отдыха для работников компании «TBWA Hakuhodo» в Японии?

Креативные офисы мира


Один из офисов знаменитой компании «Pixar» в Эмеривилле, Калифорния.

Креативные офисы мира


Красочный офис «BBC North» в Великобритании.

Креативные офисы мира


Даже в такой коробочке приятно работать. Офис «DreamHost» в Лос-Анджелесе.

Креативные офисы мира


Комната отдыха сотрудников «Google» в Питтсбурге.

Креативные офисы мира


А это комната отдыха «Co-Merge» в Сан-Диего.

Креативные офисы мира


Офис Google с отличным видом в Тель-Авиве.

Креативные офисы мира


А это офис «Red Bull» в Австрии.

Креативные офисы мира


Офис LEGO в Дании.

Креативные офисы мира


Офис GPT Group в Австралии с изумительным видом на город.

Креативные офисы мира


Отличное решение в офисе «Saatchi & Saatchi» в Таиланде.

Креативные офисы мира


Офис Google в России тоже не отстает!

Креативные офисы мира


Удобные подушечки офиса «DTAC» в Бангкоке.

Креативные офисы мира


Офис «Three Rings» в стиле «20 000 лье под водой» в Сан-Франциско.

Креативные офисы мира


«Парящие» офисы компании «Macquarie Group» в Австралии.

Креативные офисы мира


А как вам радужный диванчик?

Креативные офисы мира


Зелененький офис «KBP West» в Сан-Франциско.

Креативные офисы мира


В таких креслах и работа не в тягость. Офис «Sid Lee» в Монреале.

Креативные офисы мира


Офисы «Ogilvy & Mather» в Китае. Заверните все, пожалуйста!

Креативные офисы мира

Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: by Nora™

Поблагодарили 21 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (4 сентября 2013 08:28)
Сейчас: оффлайн

какой чудесный вд из окна
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

Nicole1001 (4 сентября 2013 08:42)
Сейчас: оффлайн
на кафешку похож feel



но конечно все очень красивые, и современно сделано smile
 Статус: Если вас незаслуженно обидели, вернитесь и заслужите :: Изменён: 1 ноября 2014

Артемида (4 сентября 2013 08:58)
Сейчас: оффлайн
Поклею в своем кабинете веселые обои, набросаю ярких подушек, повешу шторки и будет то что надо))креативненько))
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

LALA89 (4 сентября 2013 09:57)
Сейчас: оффлайн
Природный офис «Inventionland» в Питтсбурге.
kruutoo smile
 Статус: Даже если весь мир будет против моего мужа, я буду молча стоять за его спиной... И подавать патроны. :: Изменён: 29 октября 2013




Lilac777 (4 сентября 2013 10:00)
Сейчас: оффлайн
Офис компании «TBWA Hakuhodo» в Японии и офис Редбула очень понравились! А вообще, мне очень интересно было бы узнать ощущения людей, там работающих? Не располагает ли такая обстановка некоторой лени? Или эти люди так много времени там проводят, что им создали такие комфортные условия? Вот, мне кажется, что если бы у меня был такой кабинет, меня бы все время тянуло бы немножечко полежать, или поплавать, или в гамаке поваляться, или смотреть на город, короче рабочего настроя бы не было))) Спасибо за очень интересную, заставляющую сравнить наши рабочие условия с заграничными (в которых мы несомненно проигрываем) новость!
img Mutluyim (2013-09-04 10:49:22)
Все так красиво излагаешь...
img Lilac777 (2013-09-04 10:51:52)
А вы отлично советуете и удачно подбираете новости)))
img Mutluyim (2013-09-04 11:40:12)
Не ожидала такого ответа, а я то думала что мои новости не так интересны как у других
img Lilac777 (2013-09-04 11:52:30)
Вы себя недооцениваете))))
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


АКИЛА (4 сентября 2013 11:05)
Сейчас: оффлайн
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ smile Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ РАБОТАЛА ТАМ thankyou
img Lilac777 (2013-09-04 11:52:10)
Я бы тоже))) Интересно им разрешают там плавать?
img Mutluyim (2013-09-04 12:10:10)
Пожалуйста
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

TN (4 сентября 2013 11:24)
Сейчас: оффлайн
da tam jittt mojnoo)))
img Mutluyim (2013-09-04 12:11:17)
Дай аллах чтоб в будущем у нас появились такие офисы
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


SевА (4 сентября 2013 11:31)
Сейчас: оффлайн
надо собирать чемоданы и в путь crazy_pilot
img Mutluyim (2013-09-04 12:10:39)
)))) точно
 Статус: Звезды - это слезы ангелов, рассыпанные по темному бархату небесного свода :: Изменён: 5 декабря 2013

Exotic Star (4 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
офис «Red Bull» в Австрии. smile ocen ponravilsya,sps avtoru

img Mutluyim (2013-09-05 22:27:05)
Пожалуйста Exotic
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Bohoo (4 сентября 2013 12:31)
Сейчас: оффлайн

afiget lassno *__*
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


miss xorosaya (4 сентября 2013 13:23)
Сейчас: оффлайн
3ya kartinka-prelest smile
 Статус: Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая. :: Изменён: 18 февраля 2014

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Doc. Zlo (4 сентября 2013 13:31)
Сейчас: оффлайн
Я бы там с удовольствием работала бы и без выходных))) wink

img Mutluyim (2013-09-05 22:27:37)
Я вообще переселилась бы))))
img Doc. Zlo (2013-09-06 10:36:29)
Вот вот, жить каждую неделю в новом офисе ,это шик просто))


RamazanJoy (4 сентября 2013 13:33)
Сейчас: оффлайн
A interesno skolko oni dayut ruwva ctob ustraivatsya na takuyu komfortnuyu rabotu?! wink wink wink
 Статус: Juvanburuki avazva ini? :) :: Изменён: 27 августа 2013

Страшно, если ты душой не удался. Остальное можно поправить.
DagiLezginka (4 сентября 2013 14:09)
Сейчас: оффлайн
ni f... sebe)porabotat bi v odnom iz takix na visokoy doljnosti wink
 Статус: это так круто слышать его сонный голос,который все равно болтает с тобой :: Изменён: 1 сентября 2013

Если бы ты знал сколько я из-за тебя ревела.Ты бы сам себе морду набил.Уверяю
dr.Canik (4 сентября 2013 15:55)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за новость
img Mutluyim (2013-09-05 22:27:57)
Пожалуйста
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
naidka (4 сентября 2013 18:17)
Сейчас: оффлайн
классно, пойти бы туда
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

MissKatastroFFa (4 сентября 2013 18:52)
Сейчас: оффлайн
Работая в таком месте, даже домой не захотелось бы возврааться cz Спасибо smile
img Mutluyim (2013-09-05 22:28:10)
Пожалуйста
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
vinnibalapuxx (4 сентября 2013 19:19)
Сейчас: оффлайн


шикарный офис ...
img Mutluyim (2013-09-05 22:28:16)
Классный вид)))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Nymphe (4 сентября 2013 19:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо,оригинальные помещения
img Mutluyim (2013-09-05 22:28:30)
Пожалуйста рада что понравилось
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

TalkingToTheMoon (4 сентября 2013 19:52)
Сейчас: оффлайн
klass smile ..
 Статус: бывает день дороже года бывает год не стоит дня :: Изменён: 10 июля 2014

Tanosh (4 сентября 2013 19:53)
Сейчас: оффлайн
Уматно, спасибо)))
img Mutluyim (2013-09-05 22:28:44)
И вам Спасибо
img Tanosh (2013-09-06 17:10:49)
:):):):):):)
 Статус: Чтобы ты не делал за спиной кого-то, ты делаешь это на глазах у Бога!!!! :: Изменён: 1 марта 2014

Я такая, какая есть, никому меня не исправить!!!!
9Sweet (4 сентября 2013 21:08)
Сейчас: оффлайн
Природный офис «Inventionland» в Питтсбурге ,домик на дереве laughing ,очень красивые офисы,хотела бы работать в одном из них)))))))))
img Mutluyim (2013-09-05 22:29:07)
Оооо уже наверное все хотят))))
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

cocochanel (4 сентября 2013 21:19)
Сейчас: оффлайн
ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ НА РОБОТУ В ТАКОЙ ОФИС НЕ КОГДА НЕ ОПОЗДАЮ ДАЮ СЛОВО ВАМ.
img Mutluyim (2013-09-05 22:29:48)
Наверное даже охрана не может нас оттуда вытолкнуть после рабочего дня)))
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Dark Knight (4 сентября 2013 21:42)
Сейчас: оффлайн
хорошо работают smile
img Mutluyim (2013-09-05 22:29:55)
Не просто хорошо, а суперски


BambinaS (4 сентября 2013 22:33)
Сейчас: оффлайн
xocu rabotat v google smile
 Статус: берегите и цените друг друга. сами знаете, какое сейчас время. :: Изменён: 19 октября 2013

Необъяснимая штука — душа. Никто не знает, где находится, но все знают, как болит.
ЛёЛя)) (5 сентября 2013 12:56)
Сейчас: оффлайн
как круууто))а интересно а Азербайджане нет офисов гугла?
 Статус: Лайкаем мою страницу!))))) https://m.facebook.com/LevresIllustrations/ :: Изменён: 2 февраля 2014

Эмили96 (5 сентября 2013 23:30)
Сейчас: оффлайн
я бы домой не возвращалась из таких "офисов")))
img Mutluyim (2013-09-06 17:51:07)
Давайте откроем такой крутой офис Опен аз ))))
 Статус: Катя уже целый год не может записаться к парикмахеру, потому что девушки не звонят первыми. :: Изменён: 2 августа 2013

"Every day is a fashion show and the world is your runaway"- Coco Chanel