В Испании строится храм из мусора (6 фото)

Напечатать Категория: Новости
3 сентября 2013 Автор: Musulmanka313 Просмотров: 1097 Комментариев: 17
86-летний испанский фермер Хусто Галлего Мартинез, который в прошлом был монахом, вот уже 50 лет собственными руками строит храм. Причем в качестве строительного материала использует мусор. Несмотря на то, что власти пригорода Мадрида не давали разрешения на строительство, они не мешают Мартинезу осуществить свою мечту. Церковь пока тоже официально не признала собор.

В Испании строится храм из мусора (6 фото)



В Испании строится храм из мусора (6 фото)



В Испании строится храм из мусора (6 фото)



В Испании строится храм из мусора (6 фото)


В Испании строится храм из мусора (6 фото)


В Испании строится храм из мусора (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Muslumanka)

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Reksel (3 сентября 2013 09:07)
Сейчас: оффлайн
красиво)) спасибо за новость!
img Musulmanka313 (2013-09-04 21:08:35)
не за что)
 Статус: Друзья--- люблю я вас!!! :: Изменён: 4 сентября 2013

АКИЛА (3 сентября 2013 09:55)
Сейчас: оффлайн
У НАС ДРУГОЕ ПОНЯТИЕ МУСОРА feel А ТАМ ЖЕ КИРПИЧ, ПУСТЬ И НЕ НОВЫЙ smile КРАСИВЫЙ СОБОР ПОЛУЧАЕТСЯ thankyou
img Musulmanka313 (2013-09-04 21:08:52)
не за что))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Lilac777 (3 сентября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Ну молодцы, эти не признали, те не поддержали, дебилы. А то, что у человека сама идея- построить храм, уже заслуживает поддержки и уважения, неважно как и из чего он строит его. Он же не из использованных банок из под пива или пачек сигарет его строит? Он - герой! И когда он достроит этот храм, он прославится, и тогда и власти скажут, что они ему не мешали (но и не помогали) строить, и церковь собор признает. Спасибо за новость!
img Musulmanka313 (2013-09-04 21:09:06)
не за что)
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


EUROPA (3 сентября 2013 10:49)
Сейчас: оффлайн
КРАСИВЫЙ


ESMINa (3 сентября 2013 10:51)
Сейчас: оффлайн
какая разница из чего строится главное он делает благое дело и очень даже красиво смотрится...
 Статус: всем счастья бесконечного .... :: Изменён: 16 ноября 2014


Do not get smart-This is stupid
Vuaxaxaxaxa (3 сентября 2013 10:58)
Сейчас: оффлайн
ну хоть какое-то применение,причем полезное)
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Nymphe (3 сентября 2013 11:07)
Сейчас: оффлайн
вот и правильно...молодец!
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

Bohoo (3 сентября 2013 12:01)
Сейчас: оффлайн
...............................
 Статус: Счастья нет. Любви нет тоже. Трупы спят , и ты спи тоже :: Изменён: 20 марта 2014


naidka (3 сентября 2013 12:47)
Сейчас: оффлайн
молодец)
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

TN (3 сентября 2013 13:15)
Сейчас: оффлайн
originalno))molodec))
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


vinnibalapuxx (3 сентября 2013 14:53)
Сейчас: оффлайн


несмотря что из мусора, но smile
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Mutluyim (3 сентября 2013 17:44)
Сейчас: оффлайн
Молодец, значит не зря живет smile


Aydanka B. (3 сентября 2013 19:46)
Сейчас: оффлайн
Молодец!! Оч красиво
 Статус: Меланхолия возникает, когда думаешь о жизни, а цинизм- когда видишь, что делает из жизни большинство людей. :: Изменён: 5 сентября 2015

MissKatastroFFa (3 сентября 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Оригинально smile Спасибо)
img Musulmanka313 (2013-09-04 21:09:41)
не за что милая))
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Leyla Ah. (3 сентября 2013 22:29)
Сейчас: оффлайн
kakoy bol'shoy postroil smile
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012