Сирия в наши дни (12 фото)

Напечатать Категория: Новости
2 сентября 2013 Автор: REGULA Просмотров: 3765 Комментариев: 37
Так выглядит Сирия сейчас.
Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Сирия в наши дни (12 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Карамелла (2 сентября 2013 08:23)
Сейчас: оффлайн
Ужас,кошмар...Зачем все это делать??!Не могу найти слов,очень жаль recourse Спасибо за новость
 Статус: I LoVe YoU :: Изменён: 27 марта 2013

[url=http://gifr.ru/show/db20ec556b][img]http://gifr.ru/data/gifs/d/b/2/db20ec556b.gif[/img][/url]
Puwkin (2 сентября 2013 08:51)
Сейчас: оффлайн
печально sad
 Статус: Всем любви!:) :: Изменён: 27 февраля 2014

cocochanel (2 сентября 2013 09:36)
Сейчас: оффлайн
очень плохо стало recourse crying пусть Аллах накажет всех кто это сделал.бедный народ crying вить это были чьи то дома recourse а сколько невинных людей погибло.будь проклята Америка ,это все она!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Lilac777 (2 сентября 2013 10:09)
Сейчас: оффлайн
Ужасно... Как же это ужасно... Сколько лет уже у них это продолжается. Как же наверное люди устали от этого, но все же живут, женятся, детей рожают, и все это так близко со смертью. Там дети, которые родившись уже живут со страхом смерти, дети, которые не знают, что такое мир. Когда же это кончится? Такое ощущение, что это не одна война, а несколько войн и все почему-то в одном месте...
img ДОННА ПАК (2013-09-03 02:37:59)
мне тоже детей жалко....они-то в чём виноваты? почему они должны рождаться в такой обстановке и открыв свои невинные глаза должны видеть смерть? (((( пусть будут прокляты все те кто придумывает такие вещи и готов смириться со смертью детей!!!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


KURD0001 (2 сентября 2013 10:25)
Сейчас: оффлайн
Незнаю что этим людям не хватает. Те которые сделали все это думают что вечно будут жить!!! живите спокойно и дружно все эти земли и все остально это все ерунда жизнь одна ведь.
img Elya20 (2013-09-02 19:35:01)
не все так рассуждают...они борются за что то..непонятно что...мусульмани убивают мусульман да еще и говорят ALLAHU AKBAR при этом...это ужасно...как можно убивать детей взрывать дома и говорить такое..ужас просто..типо мы убиваем во имя мира вовсем мире..тупые эти сирийцы и те кто начинает войну...хотя и обвиняют всегда во всем америку но америка умнее поступает отказываясь от войны.а мусульманские страны между собой воюют..кошмар какой то
img KURD0001 (2013-09-02 19:36:41)
они не хотят смирится с тем что америка отказывает им в войне)) не говори даже и при этом всем они говорят что они мусульмане. уже сколько лет это продолжается бедные невинные люди дети женщины... Кошмар я их никогда не пойму честно
img Elya20 (2013-09-02 22:30:44)
ты не один их не понимаешь...их никто не понимает...они просто кошмар...у меня даже слов уже нет(
img ДОННА ПАК (2013-09-03 02:39:59)
присоеденяюсь...тупые люди!!!! которые сами не знают чего хотят....хотя всё тут ясно...нагребают под себя капусту и думают раз у меня всё хорошо,то плевал я на всех остальных с парашютной вышки...
 Статус: Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые, вы увидите счастье... :: Изменён: 10 мая 2014

Nymphe (2 сентября 2013 10:42)
Сейчас: оффлайн
страшно...а ведь когда-то наша Чечня была такая же crying
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

LanKa (2 сентября 2013 10:46)
Сейчас: оффлайн
ya ix na samom dele ne ponimayu,neujeli etim lyudyam ne jivetsya spokoyno,nu cego im ne xvatalo v etoy jizni,zacemvse eto,upasi nas Gospod ot takogo
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 12:17:39)
когда у человека есть власть, её хочется чувствовать всё больше больше...
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
АКИЛА (2 сентября 2013 10:57)
Сейчас: оффлайн
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, ПОКА АМЕРИКАНЦЫ БУДУТ ВСЮДУ СОВАТЬ СВОЙ НОС! bully
img ZEYNABKA (2013-09-02 11:07:26)
Soglasna
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 12:18:01)
а они не перестанут этого делать никогда...
img АКИЛА (2013-09-02 12:20:55)
ПОКА ТЕРПЕНИЕ У НАРОДА НЕ ЛОПНЕТ, СТРАНЫ НЕ СОБЕРУТСЯ И НЕ ПОСТАВЯТ АМЕРИКУ НА МЕСТО
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 13:32:25)
такого никогда не будет
img ZEYNABKA (2013-09-02 13:45:10)
BUDET NE SEGODNYA NE ZAVTRA KOGDATO
img АКИЛА (2013-09-02 13:45:55)
БУДЕТ ТОЧНО! НАКИПИТ У ЛЮДЕЙ СКОРО
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 13:49:37)
значить мы этого не увидим...
img Musulmanka313 (2013-09-02 14:31:33)
вот вот, согласна Акила
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 14:32:28)
думаешь?
img Musulmanka313 (2013-09-02 14:36:17)
во всём виновата Америка, не так разве?
img АКИЛА (2013-09-02 14:40:31)
КОНЕЧНО ТАК! ОНИ ВСЕГДА ЛЕЗУТ ТУДА, КУДА ИХ НЕ ПРОСЯТ!!! ИРАК, ИРАН, ЛИВИЯ, СИРИЯ, АФГАНИСТАН....
img Musulmanka313 (2013-09-02 14:47:08)
Израиль тож хорош, исподтишка все творит
img АКИЛА (2013-09-02 14:48:11)
ИЗРАИЛЬ ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА. ВИНОВАТА ОДИН ФИГ - АМЕРИКА!
img Ибрагим Аль-Муслимин (2013-09-02 15:30:05)
Израиль тоже виновата во все например с Палестинцами!!!Израиль -это король а,Америка пешка и войны !!!АЛЛАХ одарит этой религии все как он одарил победой при Бадре,при Табуке,при Ухуде.......при Бадре мусульман было 313 а ,язычников 1000 и мусульмане одержали победу!!!
img АКИЛА (2013-09-02 15:48:08)
Ибрагим, вот Вас понесло.....ЭТО ТУТ ВООБЩЕ НЕ ПРИЧЕМ. ДАЖЕ В КОНФЛИКТЕ С ПАЛЕСТИНОЙ ВИНОВАТА АМЕРИКА, А НЕ ИЗРАИЛЬ!
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 16:35:46)
сейчас каждый сам за себя, и слабые остаются под сильными, а если бы все были бы дружными , такого бы никогда не было бы. Да и один фиг, без войны никак. Если любимые люди ругаются, то что делать странам. это нереальная вещь. Конечно очень жаль, что люди так не оценивают жизнь и просто убивают всех наповал. Но на все воля Аллаха, как должно быть, так оно и будет. И никто из нас не в праве кого либо судить.
img ZEYNABKA (2013-09-02 16:45:13)
tam gde neft qaz orujiye drujelyubiya ne budet nikogda
img ЁжЫчоОоНок (2013-09-02 16:59:46)
ну вот, тогда во всем виновата природа?
img ZEYNABKA (2013-09-02 19:44:34)
net ne priroda vi ne ponyali menya celovecestvo voyuyet iz za vlasti a gde vlast tam i neft gaz dengi a priroda nas odarila planetu etimi ne dlya voyni
img ROMANTIC (2013-09-02 20:26:10)
Нет это не американцы и не евреи,это те люди,которые владеют нашем миром.Намного умнее простых евреев и других любых нации.Они не считают нас за людей,мы для них рабы,которыми можно управлять и делать,то,что им захочется и им не важно сколько миллионов людей погибнет..
img AbdurRahman (2013-09-03 07:30:00)
даже самому тупому ослу ясно что главным врагом америкосов не мусульмане а русские. Эти две великие державы презирают друг друга. Американцы хотят свое слово сказать что мы здесь хозяева. Россия этого не допускает. Россия защищает Сирию поэтому америкосы бояться атаковать. И еще как вы слышали в новостях Башар Асад и Иран пригрозили что если вы будете атаковать мы сотрем с лица земли Израиль. Мой знакомы в Тел- Авиве говорит здесь евреи себе противогазы покупают, народ боится. Россия снабжает Сирию самой последней техникой. Вот поэтому Башар Асад с уверенностью говорит я жду вас америкосы и я уверен в своей победе и многие страны ООН отказались присоединиться к Америке в борьбе против Асада.Даже их главный союзник Британия предала их. Они знают что если вмешаться Россия то им не несдобровать. У России такая боевая техника что америкосам и не снилось. Вот и Америка осталась одна. А то что происходит в Сирии там все запутанно.
img Артемида (2013-09-03 07:49:38)
всех приписали сюда,Израиль, пластелинцев, еще осталось для полного колорита жителей Конго приписать к проблеме))) AbdurRahman, согласна, есть такое что Россия и США меряются чем только возможно. Конечно не радует что Америка лезет куда не надо, но так же и не нравится мне что Россия всем странам востока *опы целует. Строит из себя "мать терезу" спасительницу всего мира. Снабжает всех оружием. Пожалеет об этом, повернется спиной..и нож от них полетит. А Иран всегда вякает, когда от туда что то говорят мне только и слышится - тяф-тяф-тяф!!)
img АКИЛА (2013-09-03 09:07:11)
РОССИЯ НЕ ВОСТОКУ ЦЕЛУЕТ, А АМЕРИКЕ ПОКАЗЫВАЕТ *ОПУ, ЧТОБЫ ТА, НЕ ЛЕЗЛА К НАШЕМУ КОНТИНЕНТУ ВООБЩЕ! УДИВИЛО, ЧТО МЕРКЕЛЬ ХВОСТ ПОДЖАЛА, ХОТЯ ВОТ ОНА РЕАЛЬНО АМЕРИКУ ЦЕЛОВАЛА В ЗАД. ВИДИМО ТОЖЕ НАКОНЕЦ ДОШЛО, ЧТО АМЕРИКА ХОЧЕТ ПОДМЯТЬ ВСЕХ И ВСЯ!
img Артемида (2013-09-03 09:10:36)
да всем она целует её, че уж скрывать это)
img АКИЛА (2013-09-03 09:17:38)
ЗРЯ ТЫ ТАК ДУМАЕШЬ. ЕСЛИ БЫ НЕ МЫ, МНОГИЕ СТРАНЫ СИДЕЛИ БЫ В *ОПЕ. НУ А ТО, ЧТО ЭТО БОЛЬШИЕ ПОЛИТИЧЕСКИЕ "ИГРУЛЬКИ" СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО ЭТО ИТАК ПОНЯТНО. ПРОСТО ДЯДЯ ВОВА ХОЧЕТ СНОВА "ВЫВЕСТИ НАС В ЛЮДИ"
img AbdurRahman (2013-09-03 09:20:46)
Opyat ge vse iz za deneg i vlasti. Kagdiy ishet vigodu,
img Артемида (2013-09-03 09:52:01)
лучше бы дядя Вова занялся своей страной. Цены ему не будет)
img АКИЛА (2013-09-03 10:08:01)
ТАК ОН И ЗАНИМАЕТСЯ...НАШ АВИАПРОМ ЕЩЕ НИКТО НЕ ПЕРЕПЛЮНУЛ))
img Артемида (2013-09-03 10:12:35)
))) если бы все зависело от авиапрома)) нэ нравится он мне, и вся его банда)))
img АКИЛА (2013-09-03 10:29:57)
БЫСТРО ТЫ ЕЛЬЦИНА И ГОРБАЧЕВА ЗАБЫЛА, И КАК ВОВА НАС И ЗАДНИЦЫ ВЫТАЩИЛ)))
img Артемида (2013-09-03 11:17:06)
почему забыла? не забыла)..спасибо конечно ему, но че то затишье, может просто дальше Урала не доходят его великие дела))..доверия к нему нет никакого, да как и ко всем остальным в принципе
img Musulmanka313 (2013-09-04 16:03:15)
ахахаха мы прям все политки тут оказывается)))
img ZEYNABKA (2013-09-04 16:06:25)
da :) dumayu cto ponyatiya doljno bit xot kakoyeto :))
img PobegZlodeev (2013-09-13 18:53:37)
Путя ещё тот прохвост,ворюга и лицемер.взрывы жилых домов его рук дело,одним словом ГБист,чё с него взять...не было у России достойного правителя и не будет,ибо каждый народ заслуживает такого,которого заслуживает))а про Штаты согласен,оборзели от вседозволенности
img Musulmanka313 (2013-09-13 19:16:02)
Ленин был умным хотя у того тоже свои минусы, а вот Сталин мне всегда нравился как правитель, но все же может я и не права))
img Артемида (2013-09-13 21:21:09)
"ибо каждый народ заслуживает такого,которого заслуживает" - правильные слова
img Musulmanka313 (2013-09-14 00:04:45)
Ахи я планирую выпустить сборник , твоими цитатами...в общем высказываниями твоими))
img АКИЛА (2013-09-14 00:24:54)
ЧЕМ ИНТЕРЕСНО ВАМ СТАЛИН НРАВИЛСЯ? ТЕМ, ЧТО ВЕСЬ КАВКАЗ СОСЛАЛ В КАЗАХСТАН И СИБИРЬ??? ВЫ ПРО ГЕНОЦИД ИНГУШЕЙ И ЧЕЧЕНЦЕВ СЛЫШАЛИ? А ПРО ЕГО ССЫЛКИ И РАССТРЕЛЫ? ПОВОДОМ МОГ БЫТЬ ПРОСТО ВЗГЛЯД НЕ В ТУ СТОРОНУ, КОТОРУЮ ЕМУ НУЖНО.
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

ZEYNABKA (2 сентября 2013 11:09)
Сейчас: оффлайн
UJASNIYE KADRI TRUDNO PREDSTAVIT KAK TAM JIVUT PO SEY DEN!!! VOT VAM I VOYNA V NASHE VREMYA
 Статус: «Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это еще не конец». :: Изменён: 11 января 2016



Nannan (2 сентября 2013 11:27)
Сейчас: оффлайн
Страшно жителям жалко, спс автору


naidka (2 сентября 2013 11:35)
Сейчас: оффлайн
ужас что там происходит...Побыстрее бы закончилось все recourse
 Статус: Папа накричал на маму. Мама накричала на сына. Сын накричал на кошку. Кошка насрала всем в тапки :: Изменён: 27 мая 2015

Артемида (2 сентября 2013 11:36)
Сейчас: оффлайн
В тех краях идет обострение головного мозга. Люди сами себя убивают, сами себе гробят жизнь. А потом жалуются. Главное чтоб других не трогали. Именно их буду винить если начнется нечто серьезное. Сколько красивых стран превратилось и превращаются до сих пор в руины, не из-за Америки!!, а из-за своих же жителей. Дегенераты хреновы dobriy
img KURD0001 (2013-09-02 18:16:32)
гордость порой уничтожает человека... Каждый хочет сказать что это я . Вот и война не заканчивается.
img KURD0001 (2013-09-02 18:17:47)
вот конец света будет всех уничтожит и все только поймут что зря воевали друг с другом все равно все и так умрут. Но будет уже поздно!
img Артемида (2013-09-02 20:56:20)
соглашусь...не понимают они что жизнь это самая лучшая награда которая только может быть, что её надо ценить...что нужно развиваться, развивать себя, развивать страну. Музыкой, наукой, искусством и т.п. вещами. А они что делают, только орут, возникают, убивают. От страны ничего не осталось, руины, и они потом плакаться будут чтобы им помогли, а некоторые поедут в другие страны, и начнут там возникать об ужасной жизни, что их в правах ущемляют и т.д. Всё, доигрались они, поздно пить Боржоми)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

NurelEyni (2 сентября 2013 11:49)
Сейчас: оффлайн
Этой проклятой сирийской оппозиции давно пора заткнуть глотку! Террористы чертовы!!!! Сектанты!!!!
 Статус: Да сделает Аллах иракскую землю могилой для хавариджей и омейядского отродья! :: Изменён: 19 июня 2014

TN (2 сентября 2013 11:52)
Сейчас: оффлайн
pridet vrema i v Amerike tak budet((bedniy narod((
img Musulmanka313 (2013-09-02 14:32:32)
ИншАллах
img KURD0001 (2013-09-02 18:19:25)
ооо чтобы америка такой стала)))) это только у конца света так получится:)
img XxCrashTwinxX (2013-09-11 15:17:02)
что за вы люди ааа.. небыло бы Америки небыло бы вообще многое в этом мире и ваш интернет и ваш Опен аз.. и вы бы щяс не смогли бы так говарить о таком стране как Америка которое сделала многое для человечества а что вы сделали что унижаете ?? и Американцы туда хотят войти чтобы прекратить все это !! они сами своих убивают посмотрите видео - http://www.youtube.com/watch?v=oGNT3f02XsE < сами СВОИХ а потом говарите Америка плоха! никогда небыло хорошого с мусыльманских стран, всегда все такое в мире случается и случалось в мусыльманских странах.. а потом многие из вас унижают запад !!
img Musulmanka313 (2013-09-11 21:58:39)
Оооооо, спасибл о великая Америка что подарила мне инет.....бред не говорите, лучше бы и не было этого инета....без него было намного лучшн, а во вторых, эьо не америка поидумала а человек, этот человек мог бы быть и другой нации....америка в тайне делает мнрго, а мусульман не надо трогать, если люди ткпые то религия тут не причем....нашелся тут защитник америки, да такого ничтожного государства как америка нет.....и поверьте может произойти со всеми людьми и странами, на все воля Аллахп, ИншАллах.Америка будет наказана
img XxCrashTwinxX (2013-09-12 21:51:28)
вот ссылка скопируй и поставь посмотри там видео -------- http://www.video.az/ru/video/83844/amerikanskiy-telekanal-sozdal-provokatsionnyiy-rolik-posvyaschennyiy-12-y-godovschine-sobyitiy-11-sentyabrya-2001-goda
img XxCrashTwinxX (2013-09-12 21:52:55)
о Боже.. мусульмани сами себя уничтажают !!! вы посмотрите что происходит в стран Сирии там людей своих же травят газом вы не видели видео аа ?? может тоже дать ссылку.. а Америка хочет МИРА везде запомните ! а еще посмотрите видео то что я дал поймете там в Америка как относятся к мусульманам и вообще к Людям..
img XxCrashTwinxX (2013-09-12 21:55:00)
Боже у вас какие же ничтожные мысли.. я сожелею что у вас такие отрицательные мысли к такой стране ! поймите что плохих везде есть.. у нас их Больше вы наверно смотрите наши каналы когда Брат сестру убивают муж жену и все такое это Человечность да?? это правельно да ?? я уверен что в Америке уж такой подлости нет темболее к мусыльманам..
img Musulmanka313 (2013-09-12 22:00:06)
Кому скажите тот посмеется, когда Амепика хотела мтра????это хуже сказки реально)))
img XxCrashTwinxX (2013-09-12 22:03:21)
вы посмотрите видео который я поделился с вами... потом скажите ! и пожалуйста не будьте столько гуманны к человекам потомучто НЕТ плохой нации есть плохих людей!
img XxCrashTwinxX (2013-09-12 22:05:23)
кстате если Америка была такой плохой.. то почему все люди мира туда хотят и в данный момент вот живут там лучьше чем в своей родной стране вот ответьте мне как так получается ?? и вы знаете там живут больше мусульман чем в даже в нашей стране.. они уважают каждого человека потомучто религия тут не причем ! будьте Адекватны я говарю правду чем вы
img Musulmanka313 (2013-09-13 18:48:32)
туда едут, потому что там развитая страна, потому что там зарплата лучше не зависимо от того что они должны многим государствам и странам деньги, у них там лучше учеба, вот почему!!а не потому что эта хорошая страна....и почему вы злитесь???я высказываю свое мнение, а вы свое
img XxCrashTwinxX (2013-09-13 22:02:54)
вы сами ответили на все вопросы умница :) а теперь сделайте выводы почему Америка лучше ! я вам все сказал.
img Musulmanka313 (2013-09-14 00:01:33)
Она только поэтому лучшая, а так она просто лезит в чужые дела и везде всех пугает своими рскетами, для,меня Америка лично в политике-ужасная,пбохая,не справндливая, и наглая......а аот на счет учебы развития я не спорю
img XxCrashTwinxX (2013-09-14 14:50:33)
возможно.. но если бы они были бы на столько ужасны то люди не жили бы там ! вы надеюсь посмотрели видео которое я поделился с вами реакция Американских граждан на мусульманства если посмотрели, то вы уже понели на сколько люди уважители ко всем людям не земле для них религия не главное а главное человечества !! и скажу вот что если с вами что-то не Дай бог случится на улице к примеру вам наш полицеский врят ли окажет хорошую помощь точно за деньги что-то ! а скажу что в Америке если вам кто-то даже из близких что то не то сделает вы можете его падать в суд и вы узнаете тогда какая справедливость и защита есть в Америке к людям к гражданинам страны кем бы небыл !! они защищают любова и ценят людей. это так узнайте кто живет там они все расскажут.. и это все означает что если они были бы не справедливы то тама не жили бы все Нации земли в одной стране
img AbdurRahman (2013-09-15 10:51:42)
Россия сломала Америке хребет.в то время пока будет обговариваться план сдачи химоружия, Асад все еще будет располагать этим оружием, но угроза удара США отпадет. "Путину удалось "насыпать песок" в механизм американского политического процесса и развести США с их союзниками, а текущие дебаты в США о Сирии, видимо, затянутся еще на несколько недель", - заключает журналистка. Лохотроны америкосы пиндосы
img KURD0001 (2013-09-16 12:16:36)
ХВАТИТ УЖЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ://////////// НАШЛИСЬ МНЕ ТУТ ПОЛИТИКИ,НЕТ СМЫСЛА ВЫ ТУТ ЧЕ ТА ГОВОРИТЕ ВАС НЕКТО НЕ ПОСЛУШАЕТ ВСЕ РАВНО И НЕ УСЛЫШЕТ ВООБЩЕ:////////////
img XxCrashTwinxX (2013-09-16 12:24:11)
рустам ты прав согласен :)
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


ЁжЫчоОоНок (2 сентября 2013 12:18)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость...
 Статус: Я совсем не белый и точно не пушистый, но за то я ЁжЫк, милый ЁжЫк... :: Изменён: 16 января 2014

Dark Knight (2 сентября 2013 12:19)
Сейчас: оффлайн
видел, так и должна выглядеть земля после войны


Samira (2 сентября 2013 14:08)
Сейчас: оффлайн
да всё печально! crying мой сосед поехал туда воевать не сообшив родителям ему только 19 лет очень грустно родители оч переживают
img KURD0001 (2013-09-02 18:20:38)
пусть аллах ему поможет!!!
img Samira (2013-09-02 21:06:10)
Амин. ИншаАллах1
img AbdurRahman (2013-09-03 07:10:27)
А мой близкий друг умер там не давно, пусть Аллах сделает его шахидом
img Samira (2013-09-05 18:28:19)
Амин. ИншаАллах1
 Статус: Если однажды захочешь выбрать между мной и ей, выбирай ее. Потому что мой парень выбирать не будет!! :: Изменён: 26 июня 2013

Elya20 (2 сентября 2013 14:21)
Сейчас: оффлайн
это люди которые никогда не поймут что такое мир..они всю жизнь живут под напряжением....мне жалко тех детей которые с раннего возраста видят кровь и смерть родных ...в них появляется чувство отомстить но кому ? они вырастают и сами становятся одними из них..поэтому можно только молить о том чтобы там хоть когда то наступил покой и война закончилась.
img KURD0001 (2013-09-02 18:21:38)
вот действительно единственный человек который правильно сказал.
img Elya20 (2013-09-02 19:29:51)
спасибо..)
img KURD0001 (2013-09-02 19:38:18)
не за что,это правда)
img Артемида (2013-09-02 20:58:26)
правильно, может быть..когда-нибудь дойдет до них наконец то, что вряд ли
img Elya20 (2013-09-02 22:29:17)
будем надеяться что не все еще потеряно и когда нибудь они поумнеют и поймут что напрасно погубили сотни невинных жизней((
 Статус: Ostalos 47 dney) :: Изменён: 9 ноября 2015

Vuaxaxaxaxa (2 сентября 2013 14:31)
Сейчас: оффлайн
ужассссссссс
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Musulmanka313 (2 сентября 2013 14:33)
Сейчас: оффлайн
СубханАллах.........ИншАллах всё будет хорошо, дай Аллах им терпения!!
img Ибрагим Аль-Муслимин (2013-09-02 15:26:16)
иншАЛЛАХ сестра все будет норм минимум что мы можем это поднять руки и сделать Дуа за них!!
img Musulmanka313 (2013-09-04 16:03:51)
да, согласна с вами, надо делать дуа
img XxCrashTwinxX (2013-09-11 15:14:39)
поэтому Американцы туда хотят войти чтобы прекратить все это !! они сами своих убивают.. никогда небыло хорошого с мусыльманских стран, всегда все такое в мире случается и случалось в мусыльманских странах.. а потом многие из вас унижают запад.
img AbdurRahman (2013-09-15 10:55:52)
XxCarash san na san, esli cego ne znaesh ne boltay. S kakax por Bashar Asad musulmanin? On Alavit. Moy blizkiy drug tam umer i sragalsa vo imya Allaha, In Sha Allah mi toge skoro poydem, tak cto umolkni i ne botay poprostu
img XxCrashTwinxX (2013-09-15 17:52:34)
menim kim oldugmu senlik deyil, yaxsidi mene gore avara olma, sagol.
 Статус: Madad Ya Ali :: Изменён: 17 апреля 2014

ChrisssssLemm (2 сентября 2013 15:10)
Сейчас: оффлайн
у меня нет слов crying
 Статус: Добро Пожаловать на старницу к Хитрой Печенюшки :: Изменён: 14 августа 2013

http://i.ucrazy.ru/files/i/2013.7.16/1373943177_0_2.gif
Ибрагим Аль-Муслимин (2 сентября 2013 15:19)
Сейчас: оффлайн
Смерть Башару Асаду и его солдатам!!!иншАЛЛАХ победа или рай!!!Шариат будет хоть с вами хоть и без вас!!!"Люди сказали им: "Народ собрался против вас. Побойтесь же их." Однако это лишь приумножило их веру, и они сказали: " Нам достаточно Аллаха, и как прекрасен этот Попечитель и Хранитель!" (Аль-Имран: 173).


Rabia (2 сентября 2013 15:30)
Сейчас: оффлайн
ALLAH butun muselmanlari gorusun
img XxCrashTwinxX (2013-09-03 12:31:32)
lucwe deyun butun yaxsi insanlari, mence ayri seckilik etmek lazim deyil musulman ve ya xristiyan ! butun insanlar eynidir bu dunyada.
img Rabia (2013-09-04 18:45:25)
Muselmanlari gorusun deyirem cunku son zamanlarda o olkelerde cox pis hadiseler olur ama duz sozdu AMIN Allah butun yaxsi insanlari gorusun.


SrbiTigo (2 сентября 2013 16:02)
Сейчас: оффлайн
печально crying
 Статус: ................................ :: Изменён: 26 февраля 2011

vinnibalapuxx (2 сентября 2013 17:01)
Сейчас: оффлайн


прям кино вспомнила Я - легенда... ужасно..бедный народ ..
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

Madi Om (2 сентября 2013 17:15)
Сейчас: оффлайн
И если даже здесь виновные сумеют выйти сухими из воды, на Том Свете не избежать им наказания от Всевышнего, ИншаАллаh!!!
 Статус: Я скучаю по старому опену(((куда все подевались?? :: Изменён: 20 октября 2016

AydanAlizade (2 сентября 2013 17:55)
Сейчас: оффлайн
koshmar wassat
 Статус: Maybe,possibly i was the best :: Изменён: 26 марта 2014

Exotic Star (2 сентября 2013 18:28)
Сейчас: оффлайн
kogda je vse polucat po zaslugam uje. bedniy narod,oni ved ni v cyom ne vinovati. srtadayut tolko crying
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
EUROPA (2 сентября 2013 19:03)
Сейчас: оффлайн
ХУЖЕ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ...
ЭТО КОНЕЦ