В Египте арестовали аиста-шпиона

Напечатать Категория: Новости, Разные
4 сентября 2013 Автор: Aydanka B. Просмотров: 1149 Комментариев: 14
В Египте арестовали аиста-шпиона


В египетской провинции Кена полиция заключила под стражу аиста, которого один из жителей заподозрил в шпионаже. Об этом сообщает Associated Press.

Обратившийся в полицию мужчина обнаружил птицу-шпиона рядом со своим домом, после чего отнес ее в полицейский участок. Причиной, по которой аист вызвал подозрения, стало устройство неизвестного происхождения которое было прикреплено к птице. Правоохранители приняли его за устройство слежки.

Позже выяснилось, что устройство прикрепили к птице французские орнитологи, которые таким образом стремятся проследит маршруты перелетных птиц.

Начальник полиции провинции Кена заявил государственным СМИ, что случившееся прежде всего демонстрирует патриотизм человека, который сдал птицу в участок.

AP отмечает, что из-за нестабильной обстановки в Египте распространение получили разного рода конспирологические теории. Нередко в действиях, направленных против Египта, обвиняют животных. Так, ранее в 2013 году полиция обвинила в переносе микрофильма голубя. В 2010 году бытовала версия, что нападавшие на людей акулы на средиземноморском побережье Египта действуют в интересах Израиля.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: Аист, шпион, жесть,

Поблагодарили 14 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Marry (4 сентября 2013 08:49)
Сейчас: оффлайн
Че ненормальные что ли:) ахаха))) акулы нападают в интересах Израиля. Дураки;)
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Exotic Star (4 сентября 2013 09:53)
Сейчас: оффлайн
lyudi uje suma sxodyat durdom
 Статус: Будь самим собой, и если после этого ты не понравишься людям — пошли их к черту. :: Изменён: 23 мая 2014

-Ты ненормальная? -Нет,я эксклюзивная.
Lilac777 (4 сентября 2013 10:18)
Сейчас: оффлайн
Абсурд!
 Статус: Лучшая рифма к слову “работать” – “не надо”. :: Изменён: 2 ноября 2013


Mutluyim (4 сентября 2013 10:36)
Сейчас: оффлайн
В 2010 году бытовала версия, что нападавшие на людей акулы на средиземноморском побережье Египта действуют в интересах Израиля.
чушь собачья huh


АКИЛА (4 сентября 2013 11:12)
Сейчас: оффлайн
В египетской провинции Кена полиция заключила под стражу аиста, которого один из жителей заподозрил в шпионаже
в 2013 году полиция обвинила в переносе микрофильма голубя. В 2010 году бытовала версия, что нападавшие на людей акулы на средиземноморском побережье Египта действуют в интересах Израиля.

ЧТО ОНИ КУРИЛИ??? durdom
ГОСПОДИ ТАКИХ ЛЕЧИТЬ НУЖНО ПРИНУДИТЕЛЬНО! nothing
img Артемида (2013-09-04 11:18:55)
всем мест не хватит в палатах)) Пройдет время, они и какого нибудь таракана посадят за передачу данных не в пользу их))
img ZEYNABKA (2013-09-04 15:50:43)
ILI MURAVYA :))
 Статус: На большом воздушном шаре, все равно какого цвета, улетели б дружно НАФИГ ВСЕ, КТО МНЕ МОЗГИ ВЫНОСИТ! :: Изменён: 28 июля 2015

Артемида (4 сентября 2013 11:17)
Сейчас: оффлайн
lol lol я помню как панику с этим голубем подняли)) В Египте уже и не знают к чему придраться. Акулы так вообще "убили" меня wink У них всегда во всех бедах будет виноват Израиль. Придурки блин wink
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

TN (4 сентября 2013 11:45)
Сейчас: оффлайн
uje na jivotnix perewli))
img Aydanka B. (2013-09-04 14:39:27)
Перейдут и на букашек
 Статус: I MISS YOU SO MUCH((((-ENRIQUETTE AZ :: Изменён: 3 июля 2014


cocochanel (4 сентября 2013 12:21)
Сейчас: оффлайн
времена такие,че поджелаешь feel
 Статус: Пусть этот год будет годом женщин, и каждый человек может научиться уважать пол, который привел его в этот мир. :: Изменён: 22 февраля 2013

Jozefina98 (4 сентября 2013 17:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
img Aydanka B. (2013-09-04 21:50:05)
И вам спасибо)
 Статус: Жизнь — это чудесное приключение, достойное того, чтобы ради удач терпеть и неудачи. Р. Олдингтон :: Изменён: 7 мая 2014



vinnibalapuxx (4 сентября 2013 18:41)
Сейчас: оффлайн
устройство прикрепили к птице французские орнитологи, которые таким образом стремятся проследит маршруты перелетных птиц.

бирджя бу галмышды ...
img Aydanka B. (2013-09-04 22:57:42)
Валлах дюз дийирсен))
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

9Sweet (4 сентября 2013 21:01)
Сейчас: оффлайн
Бедная птица, durdom
 Статус: Всех с наступающим 2014 годом :: Изменён: 31 декабря 2013

Nymphe (4 сентября 2013 23:46)
Сейчас: оффлайн
...... sad
 Статус: Утиии,мой сладкий^.^ :: Изменён: 24 апреля 2014

MissKatastroFFa (5 сентября 2013 00:42)
Сейчас: оффлайн
Вот идиоты!
 Статус: как же давно я сюда заходила :: Изменён: 11 марта 2015

Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Balashkina (9 сентября 2013 00:37)
Сейчас: оффлайн
obsurd wink